Часть 13
23 февраля 2022 г., 20:13
Конечно, все было в своей мере прекрасно, но Торд начал настаивать на встрече, Томас ведь не может этого себе так сказать, позволить, ведь притворяется он вообще левым человеком, которого придумал за несколько минут, и что же ему остаётся делать? Можно, найти конечно такого же человека как он и придумал, но это будет уже слишком странно, поэтому, любые отговорки в помощь, Томас не уверен что они будут действовать бесконечно, но не об этом. Идя по торговому центру, он встретил Торда, он выходил во внешней мир без повода? И действительно, Торд не выходил без особой причины, только ВУЗ, ближайший магазин, да и в принципе, на этом все, но что ещё больше удивляло, с ним стоял ещё один юноша обсуждая что-то, на консультанта не сильно был похож, кто же это? Но Томасу это было неважно, при виде этой "прекрасной" картины, его пронзило отвратительное чувство, поедающее изнутри все, это ревность? Томасу было всегда на все плевать, будто он в вечной апатии, а возможно, так и было, но, Торд способен и на разрушение апатии? Все явно его недооценили..Либо Томас уже сходит с ума, не проснуться бы ему завтра в больничке, для пущего счастья? А потом ещё узнать что вся его жизнь - была глюком, вообще бы радости полные штаны были бы! Но, Риджуэллу было на это совершенно плевать, он задавался одним вопросом: Какого гребанного хрена он ревнует Торда?! Вполне адекватный вопрос в его то положение, но все таки, стоит это проигнорировать, ведь отогнать типа была бы не самая лучшая идея, да и довольно странная, с чего бы такая реакция? В глубине души, он понимал с чего бы, но думать об этом не хотел, все ещё утверждая себе, что он не любит этого засранца, но, врать себе долго не получится.