Любить, ценить, играть на нервах вообще-то сложно!–”
На самом деле, он прав, это очень сложно, а ему между прочим, даже не платят, а старается он больше чем все работники на заводе! Ну..Почти. Томас должен быть благодарен, что Торд выполняет эту работу бесплатно для него, а не возмущаться. Тем не менее, Риджуэлл снова гулял в своей компашки отбитых, на самом деле, с ними было не так уж и круто, как всем казалось. Такое чувство, что гуляют только Мэтт и Эдд, сранная парочка, которая не обращает внимание на Томаса, он вообще существует? Похоже, в глазах Мэтта и Эдда - нет. С Тордом было бы определённо веселее..Фу какие стремные мысли. Интересно, когда же Томас смерится с собой? Или убьет Торда за то что опидорасил? Ладно..Вероятно слишком обсурдно, но Томас не знает рамок, только надо съездить в Америку, что бы оружие прикупить, а это, не так уж и легко, к тому же английский явно не его, ведь у него было бы два по всем предметам, если б профессора и другие не были как ГАИ, подкупными, богатым нынче хорошо живётся. Да и раньше ничего так жилось, но они не влюбились в какого-то то там неудачника, ещё и будучи натуралом, или, он им не был? Непонятно, но, Торд явно разрушил его представление об собственной орентации. ”Определённо этого ершика туалетного не дооценили“ - об этом и думал Томас идя с этими идиотами, а у них были телячьи нежности, мерзость..Но ведь, все мы понимаем, что Томас хотел тоже самое с Ларссоном.Часть 14
24 февраля 2022 г., 18:17
Интересно, что же делал Торд? Конечно, выматывал нервы Томасу! Любимое его занятие.
”– Вот что мне с тобой делать?