Часть 16
26 февраля 2022 г., 13:50
Счастье какое! Что же произошло? Конечно, ничего хорошего, у нашего Торда ничего хорошего никогда и не происходит, Барсик либо в холодильнике повесился, либо замешан местный шаурмист, не надо было его отпускать гулять, когда шаурмист только начал карьеру, Барсик, ты будешь у нас в сердцах! И в шаурме..Кхм, надо было заводить собаку, они так легко не сдадутся, кадык откусят. Но, сейчас остаётся надеяться что он просто отжал сучку у кобеля, и ушёл на свидание к ней, и скоро вернется, это ведь, так? Надежда всегда умирает последней, правда, иногда, и первой. Не об этом, ведь сейчас - пора пилиться на работе, еда сама по себе не прелетает, что очень жаль, хорошо что работа не такая уж и сложная, сидеть, и сраться со всеми, говорить что это не тухляк, а просто пересылали новое в старую коробку, а так же пробивать по цене нескольких таких же товаров, и это конечно, кассир. Да, работать им не сложно, но и зарплата там не от бога. Зато, можно упиваться властью когда 14-летние подростки буквально на коленях молят продать им алкоголь, энергетик, или сигареты, единственный плюс роботы, а так, работа для лохов. Но Торд у нас один из таких, поэтому ему пойдет. К слову, Барсика все таки не запихали в шаурму, ведь кто тогда будет кожаному мешку тыгы-дыг делать? Правильно, никто, а разве это кому-то нужно? Кожаному мешку не нужно, он очень любит тыгы-дыг в 3 часа ночи после тяжолого дня, для этого кошки и заводят хозяинов, и естественно, люди - рабы, которые должны ублажать королей, правильно? Правильно. И иногда короли соизволят, и принесут мышь, но, зато кот не просит на ноготочки..И слава богу, не дай дьявол что бы такое случилось