Часть 15
25 февраля 2022 г., 15:02
На самом деле, в каждой команде есть бесполезный участник, как в команде 7, там самый бесполезный участник это Сакура, интересно, кто же бесполезен в "команде" Томаса? Определённо, он не против выпиреть Мэтта, правда, вряд-ли Эдд будет с этим согласен, получается, Томас - и есть бесполезный член команды? Вот это осознавание уже бьёт по яйцам, и в какой-то мере так и есть, ведь если "выгнать" из команды одного из них, то второй обязательно будет промывать мозги а-ля какого, простите, хрена? С Томасом же другая история, скорее всего, если его выпрут, то всем будет немного насрать, да и кому за него заступаться? Мэттью самовлюблённый гуманоид, а Эдду скорее всего будет плевать, у него есть кола, ну и Мэтт, прекрасная компашка! Но хотя бы Томас может идти с невозмутимой физиономией будто он неприкосновенность, и круче Илона, а ещё рыбачил с Путиным, в прочем, тут кроме того что делать крутой покер фейс ничего не остаётся, ну и кроме того, что бы смерится с тем, что он нахрен никому не усрался, ведь в мире есть вещи, которые нельзя купить в материальном мире, и одна из таких вещей это любовь. Хотя, почему? Заказать "жену" на час можно за деньги..Не плохая идея. А можно и мужика на час, главное что бы Торд не приехал, ведь, кто его знает? Хотя, это навряд ли произойдёт, Томас бы купил на несколько месяцев вперёд. Почему бы, собственно, и нет? Обнимать кого-то сплошное удовольствие, а так же Томас может с ним что угодно делать, в пределах закона, конечно же, хотя, если заплатить судье..Кхм, это на крайний случай план, а так, можно и без мужа на час, Томас пожалуй, потерпит, не такой он уж и одинокий что бы мужика заказывать, к тому же, его учили всегда быть как картонка, которая 68-ой год держит шкаф ровно, и ни на что не жалуется, хотя, странно было бы если жаловалась, это уже была либо белочка, либо..Шизофрения.