Предыстория
14 ноября 2023 г., 16:00
Примечания:
Это приквел к первой части этого фанфика.
-"Я ещё доберусь до тебя, Соник!" - злобно прошипел Эггман.
-"Ага, давай, вали." - безразлично ответил Соник.
-"Ты ещё увидишь мою разработку. Разработку, которая уничтожит тебя и твоих друзей. Тогда я наконец заберу изумруды Хаоса!"
-"И железки свои, жирный, забери!" - сказал Соник, кидаясь в Эггмана частами его бесполезной машинки.
И тогда улетел Эггман разрабатывать новое изобретение. И действительно, позже это изобретение очень сильно поможет ему.
После Эггман не трогал Соника и его друзей около двух месяцев. Воцарилась тишина и гармония в Грин Хилле. Но Эггман не собирался оставлять Соника в покое.
-"Ты то мне и поможешь. Ты победишь этого тупого Соника!" - говорил Эггман отключённому Космо.
-"Пора тебя протестировать. Мы разгромим Соника в пух и прах!"
Соник отдыхал в Грин Хилле, ел чили доги и праздновал победу над Эггманом.
Но не тут то было.
Прилетел Эггман, спрятавший Космо в своей машинке.
-"Ха-ха, не ожидал меня увидеть, Соник?"
-"Б**ть, ты же нам сказал, что Яйцеголовый отступил!" - недовольно сказал Наклз.
-"Я так сказал, потому-что сам так думал!" - ответил Соник.
-"Ближе к делу, Эггман, не сдаться же ты прилетел?" - спросил Шедоу.
-"А это вы сейчас и узнаете."
-"Мне не особо нравится, к чему он клонит." - будто зная, сказал Тейлз.
-"Вы правы, я прилетел к вам не с пустыми руками! Знакомьтесь, моя новейшая и ИДЕАЛЬНАЯ разработка, готовьтесь проиграть!" - сказал Эггман, открывший портал с помощью какого-то рубина.
Примечания:
Уже скоро выйдет новая часть.