Конец?
22 июня 2024 г., 23:42
Пустота... Пустота и ничего более.
-О, кажется, я увидел свет!
-А, нет. Показалось.
-Неужели автору не до фанфика? Автор забил?
-Вот чёрт.
-Если кто-то меня слышит, достучитесь уже до автора!
-Пните, когда автор выложит новую главу.
-О, луч света!
В помещении загорелся свет, из темноты показались бетонные стены и лестница.
-Что? Почему я в подвале?
-Видать, я провинился перед автором.
-За что? Я же просто очередной клон Соника, придуманный автором!
-Отстой.
Кого-то закинули в подвал.
-Эй! Кто здесь, мать вашу?!
-Ёб твою мать...
Это был Devime(Он же Девайм, но всем похер).
-О, а вот и виновник торжества. Как ты тут оказался?
-Меня закинули сюда и заставили доделывать фанфик...
-Но у тебя здесь нету ни компьютера, ни телефона.
-Вот именно! Соображаешь, Космо!
-Мы здесь навсегда, так?
-Агась.
-Ну, вот и всё.
В помещении заиграла гоблинская версия Hard Drive.
-Чего? -задал вопрос Космо.
-О, включили музыку, чтоб новую часть быстрее написал. -как на автомате ответил Девайм.
-Но ты же не будешь писать новую часть...
-Ну, тот, кто меня похитил же об этом не знает!
Так Девайм с Космо и померли. В подвале, подальше от глаз людских.