Соник в бегах

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 683 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Конец?

Настройки
Пустота... Пустота и ничего более. -О, кажется, я увидел свет! -А, нет. Показалось. -Неужели автору не до фанфика? Автор забил? -Вот чёрт. -Если кто-то меня слышит, достучитесь уже до автора! -Пните, когда автор выложит новую главу. -О, луч света! В помещении загорелся свет, из темноты показались бетонные стены и лестница. -Что? Почему я в подвале? -Видать, я провинился перед автором. -За что? Я же просто очередной клон Соника, придуманный автором! -Отстой. Кого-то закинули в подвал. -Эй! Кто здесь, мать вашу?! -Ёб твою мать... Это был Devime(Он же Девайм, но всем похер). -О, а вот и виновник торжества. Как ты тут оказался? -Меня закинули сюда и заставили доделывать фанфик... -Но у тебя здесь нету ни компьютера, ни телефона. -Вот именно! Соображаешь, Космо! -Мы здесь навсегда, так? -Агась. -Ну, вот и всё. В помещении заиграла гоблинская версия Hard Drive. -Чего? -задал вопрос Космо. -О, включили музыку, чтоб новую часть быстрее написал. -как на автомате ответил Девайм. -Но ты же не будешь писать новую часть... -Ну, тот, кто меня похитил же об этом не знает! Так Девайм с Космо и померли. В подвале, подальше от глаз людских.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник