Из грязи в князи.

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer, 86 (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 14 593 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
25 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник

Часть 5. продолжение.

Настройки
Примечания:
Спустя пол дня они дошли до реки где их ожидала лодка, сев на нее хозяин этого судна начал грести вёслами в сторону другого берега. Наруто заметил что у лодки есть мотор но лодочник не воспользовался им и поэтому он спросил этом: - почему вы не используете мотор? - потому, что он будет создавать много шума, и привлечет внимание- ответил лодочник. Доплыв до берега и выйдя из лодки ее владелец включив мотор быстро отплыл оттуда. - ТЦ, ублюдок- произнес Наруто. Они снова выдвинулись в путь, вокруг сгущался туман мешающий обзору. Как вдруг послышался свист чего-то острого разрезающего воздух. - Ложись- закричал Какаши потянув за собой заказчика. Остальная команда с трудом успела присесть, чтобы не лишится своих голов. Посмотрев в то место куда врезался предмет они увидели огромный меч воткнутый в дерево, а на его рукояти стоял мужчина с перебинтованным лицом, голым торсом и серых камуфляжных штанах с сандалиями шиноби, а на голове у него красовался хитаятэ со знаком кири. - Кто тут у нас, знаменитый копирующий ниндзя, Хатаке Какаши и его ученик- произнес неизвестный. - Забуза Мамочи, демон скрытого тумана и один из семи мечников, обладатель кубики рибочо- произнес Какаши. - ого, я польщен, такой человек как ты знает обо мне. - Все хватит! Что тебе нужно? - Мне? Мне всего лишь нужен тот старикашка- спрыгнув с меча показал он на Тадзуну- если вы мне его отдадите без боя я отпущу вас отсюда живыми. - Встаньте на защиту мостостроителя и не вмешивайтесь. -«нужно быстро закончить этот бой»- подумал Какаши, одновременно с этим поднимая свой хитаятэ, и показывая этому миру свой шаринга. Саске увидел это и у него появились вопросы к своему сенсею которые он точно задаст, но позже. Забуза вытащил свой меч, что ознаменовало начало битвы. Два шиноби быстро побежали друг к другу сокращая дистанцию на такой скорости что даже натренированный глаз с трудом различал их движения. При столкновении посыпались искры от соприкосновения куная с мечом, но меч был сильнее, от чего Какаши пришлось немного отступить и снова помчятся в бой. Обмен ударами проходил относительно не долго. Удар меча, уклонение еще один удар, прошёл под атаку снизу и нанёс удар в бок, но это оставило только маленькую царапину так как противник уклонился. Тут Забуза начал складывать печати и всю округу заволок туман гуще прежнего. Все почувствовали удушающее намерение убить и последовавший за ним голос: - Печень, почки, сердце, шея, легкие. Куда бы мне ударить? Рядом с заказчиком появился источник голоса с занесённым мечём, Саске успел среагировать и достав кунай метнул его в спину мечника тот увернулся и продолжил атаку, но этому не суждено было сбыться так как Наруто с ноги вдарил ему по лицу и водный клон развеялся. - Неплохо, неплохо. Мне не стоило так недооценивать вас, в преть я буду внимательней. После чего туман стал развеваться и они увидели Какаши в водной тюрьме. - Бегите- закричал Хатаке. Но команда не послушалась и начали действовать. (Честно говоря мне лень дальше описывать дальнейший бой потому, что он канонный. Если вы хотите я могу переделать эту главу позже с полным боем😃) После того как Забузу забрал охотник из скрытого тумана Какаши свалился с ног из-за истощения чакры. И его команде пришлось тащить его до дому Тадзуны, где их встретили дочь и внук архитектора. Хатаке уложили в комнате и так он пролежал полтора дня. Очнувшись он позвал всех и объявил что Забуза не мертв, все конечно удивились, но он объяснил что сенбонами нельзя убить, можно сымитировать смерть временно остановив сердце. После этого он решил обучить свою команду ходьбе по дереву, подробно все объяснил, показал, и начал наблюдать. Сакура первой добралась до вершины, Какаши дополнил что у девочек всегда контроль лучше. Саске и Наруто до самого вечера пытались подняться до вершины, что у Учихи получилось быстрее, а Наруто закончил позже и вернулся в дом где все ужинали. Во время трапезы зашла речь о тренировках от чего Инари не выдержал и сказал что их всех убьют как его отца и они бесполезны что найдутся люди сильнее и тот что их тренировки бесполезны . Никто ничего не сказал, как почувствовали сильное ки, обернувшись все увидели Наруто на голове которого был надет капюшон из-за чего его лица не было видно, но в этой тьме горел один синий огонек внушающий страх каждому кто бы туда не посмотрел. Послышался тихий еле слышный голос: - Да что ты знаешь о боли? Ничтожество. Таким тряпкам как ты нельзя существовать в этом мире. Ты говорил что нас убьют как твоего отца, значит он тоже был ничтожеством как ты. Говоришь что пережил много боли что бы мы отправились обратно к своим семьям, я раскрою тебе тайну меня ненавидят большинство людей моей деревни я живу в самом бедном и криминальном раёне, в детстве когда я был глупцом меня чуть не изнасиловали 5 бомжей, но чудом смог выйти оттуда т дойти до благоприятных относительно улиц. И ты говоришь мне о боли?! Все были в шоке, Цунами закрыла рот, а из ее глаз шли слез у Сакуры были глаза со скопившимися слезами готовыми вылиться ручьем, Какаши, Саксе и Тадзуна были ошоломленны. Инари же рыдая убежал на второй этаж и заперся в своей комнате, а Наруто встав и поблагодарив за еду вышел на улицу и отправился в глубь леса где уснул на открытой полянке. Проснувшись утром он увидел девушку что собирала травы подойдя он спросил: - Что ты делаешь- та вздрогнула, но ответила - собираю лечебные травы, мой друг поранился и я решила ему помочь. - Ясно, могу ли я тебе помочь? - Конечно, а как тебя зовут? - Наруто Удзумаки, а тебя? - Хаку Юки, приятно познакомится. У тебя есть мечта? - Нет, у меня нет точной цели или мечты, а у тебя? - Да моя цель защитить близких мне людей- улыбнувшись ответила она. Встав и отряхнув своё платье ушла, а Наруто размышлял о ее словах. -« Защитить близких людей? Ха было бы кого защищать»
Примечания:
25 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник