Из грязи в князи.

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer, 86 (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 14 593 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
25 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник

Часть 6. новые силы.

Настройки
Примечания:
Прошло 5 дней с того момента как Какаши проснулся, и сегодня вся команда кроме Наруто отправилась на мост сторожить его. Удзумаки был на улице когда услышал шум из дома. Быстро бежав внутрь он увидел двух головорезов с катанами на поясе которые держали Цунами за волосы и пытались вывести ее из дома. Как тут послышался крик Инари: — Отпустите ее! — И побежал на них с ножом. Один из них ударил его тыльной стороной руки по лицу. — Не трогайте его, пожалуйста! Я пойду с вами если отпустите его.- скаказала дочь архитектора. Наруто устал смотреть на это и быстро кинув кунай в голову разбойника который держал женщину, тот упал с глухим стуком. Второй обернулся и увидел своего товарища лежащим на полу с кунаем в затылке и достал свое оружие из ножен и направился с атакой на противника. Беловолосый не растерялся и тоже достал оружие и заблокировал удар, посыпались искры. Отскочив друг от друга они снова пошли в бой но на этот раз у Наруто в руках был еще и сюрикен, когда они приблизились на расстоянии удара удзумаки всадил сюрикен разбойнику в живот, и уклонившись от лезвия катаны в бок ударил кунаем в подбородок. Это было не смертельно, но если не обработать, и не закрыть рану то он может умереть от кровопотери. Только после окончания боя он понял что убил человека, и это немного пошатнула его. Но Наруто это в какой то мере понравилось, и из-за этого он испытал отвращение к самому себе. Но долго не задумываясь взяв оружие поверженного им противника и отправился на мост где уже происходили бои. «На мосту» Рабочие трудились с самого утра не покладая рук, были перерывы чтобы пообедать но сразу же начинали работать. Как тут туман начал сгущаться как в тот раз, некоторые рабочие начали падать без чувств, а остальные просто убегать что бы не пострадать. Через несколько секунд из тумана показался Забуза с фальшивым охотником. — Я пришел взять реванш, Какаши! — сказал он. — Защищайте Тадзуну-сана.- произнес Хатаке доставая кунаи. Их окружили клоны Забузы которых увидел Саске и уничтожил их. — Ого, ты смог убить моих клонов, похвально. Похоже для тебя есть хороший противник- Похвалил он Учиху, и обратился к своему товарищу. — Хорошо Забуза- сама я займусь им- сказал масочник и исчез. Появившись перед Саске, и ударил по груди от чего тот отлетел от своей команды. Учиха не смог сгруппироваться из-за боли в груди и упал спиной на мост, быстро встав что отдалось тупой болью в груди он побежал на противника в рукопашном бою. Какаши и Забуза тоже начали бой. Снова скрестились два шиноби в ожесточенном бою с холодным оружием, по всему полю битвы был лязг метала и искры вспыхивали в разных местах при столкновении железа. Вот удар тесаком направленный сверху вниз чтобы разделить противника на две половины был парирован в сторону, в ответ на эту атаку последовал удар куная в область печени от которого тоже уклонились, скорость этих двоих была беспредельна. Бой Саске и Хаку. Удар, уклонение, подсечка прыжок дабы уклонится апперкот в прыжке отодвинула голову что бы не попасть под удар, в ответ молниеносная атака рукой в лицо и после удар ногой в живот. Саске опять валяется на земле, но не долго. Встав он сплюнул кровь изо рта и снова побежал на противника, тот тоже направился на него, и вот от удара масочника, учиха уклонился и всадил свой кулак в живот, после в грудь два удара и последний в лицо, но враг отскочил и закашлялся скорчься от боли. Как тут из-за спины послышался звук катаны доставаемой из ножен, Хаку уклонилась от вертикальной атаки но ей задело плечо от чего там осталась царапина, но отдохнуть ей некто не дал, еще раз уклонившись от калящего удара она начала складывать печати и сказала. — Стихия льда: секретная техник Демонических зеркал. Вокруг героев возник купол из ледяных зеркал. В одно из них вошел их противник и начал кидать в них сенбоны, они уклонялись но все же по ним попадали что доставляло дискомфорт тут Саске остановился и начал складывать печати, а Наруто начал защищать его от сенбонов. Изо рта Учихи вылетает огненный шар 3×3 метра летит в зеркало где находился их противник. Но огонь толком нечего не сделал зеркалам, они только немного подтаяли но сразу же восстановились. Хаку начала быстро перемещаться между зеркалами и закидывать их ледяными и обычными сенбонами, из-за напряжения у Саске пробудился шаринган с одним томое в одном глазу и два в другом. Он начал замечать движение противника и в один момент начал складывать печати для другой техники — стихия огня: цветы феникса. И из его рта вылетели маленькие огненные шары, когда Хаку влетела в зеркало ее одежда была подпалена с низу. — Пора с вами заканчивать- сказала противница и сложила пару печатей — Стихия льда: ледяные сенбоны. В них полетело много острых игл от которых не получится уклонится. Миг и Наруто закрыл своим телом Саске перед тем как закрыть глаза он видит ошеломленное лицо Учихи, и закрывает глаза, от чего у черноволосого появляется тамоэ во втором глазу. Он встает и смотрит в зеркало где стит противник и снова начинает складывать печати, она вылетела оттуда и полетела в противоположное, этого он и ждал быстро развернувшись выплюнул огненный шар в Хаку, точно попал и послышался мучительный крик, зеркала сломались и превратились в воду. Саске подошел к поверженному противнику и ударил по маске от чего та разбилась в дребезги. Он не остановился и ещё раз ударил ее по лицу, так продолжалось не долго потому, то по мосту послышались щебетания тысячи птиц и Хаку быстро, быстрее чем до этого отправилась в сторону боя Забузы и Какаши. В последний момент успела защитить его от смерти. Какаши ошарашено смотрел на это и достал свою руку из сердца девушки, ее тело упало на холодный бетон и под ней образовалась лужа крови. Послышалось гул многих шагов со стороны деревни и когда он прекратился раздался насмешливый крик. — И ты называешь себя демоном?! Проиграл каким то детишкам! Я не буду тебе ничего платить нынче наемники дорого стоят, лучше я тебя убью и дело с концом- сказал низкорослы мужчина с черными очками, пышными волосами, и маленькими усиками и в официальном костюме. — Гато! — произнес забуза- похоже наш бой больше не нуждается в продолжении, Какаши. — Да- согласился Хааке — Одолжи свой кунай ненадолго- попросил мечник Какаши отдал ему свой кунай, тот схватил его зубами и побежал к Гато, буквально прорезая себе коридор через головорезов. Ему в спину воткнули много оружия но он не остановился и все равно убил Гато перерезав горло и скинув его с моста. Бандиты нанятые Гато решили ограбить деревню и разрушить ее но когда они развернулись то увидели всех жителей страны волн, у них в руках было много оружия от ножей до лопат, а во главе стоял Инари. Тогда его задели те слова Наруто и он решил изменится и собрал всех этих людей чтобы выгнать всех разбойников. — Какаши, положи меня пожалуйста рядом с Хаку- попросил Мамочи. Хатаке взяв его на руки положил рядом с холодеющим трупом. — Хаку, надеюсь мы еще когда-нибудь встретимся — положил он руку на ее щеку и заплакал, а с неба посыпались белые хлопья снега что сделало эту картину ещё печальней. Обернувшись Какаши увидел что Сакура пытается помочь Наруто который был в множественных ранах, а Саске стоял поодаль и с пустым взглядом смотрел на это. Прошло 2 дня с того боя и Наруто очнулся его зрение было затуманено но перед его глазами что то мелькало, протерев он увидел полу прозрачную синюю табличку Имя: Наруто Удзумаки Уровень: 5 Работа: нет усталость: 0 Титул: нет Оз: 500 _________________________________________ Чакра: 600 ___________ Сила: 25↑ выносливость: 25↑ Ловкость: 20↑ интеллект: 18↑ Восприятие: 15↑ ___________________________________ ОЧКИ: 7 -«оповещение, вы можете открыть инвентарь и хранить там свои вещи, чтобы его открыть произнесите. Инвентарь или же представить как появляется окно с инвентарем» — Что это? Эээ…. Инвентарь- произнес Наруто и перед его глазами появилось еще одно окно. Там он увидел свою катану и спросил: — как ее достать? «положите свою руку в ячейку с нужным вам предметом и потяните, оно постепенно выйдет из инвентаря. Скорость зависит как вы будите тянуть. Так же можете представить что предмет образуется у вас в руках но это умение будет доступно только на 15 уровне» Наруто сделал все как сказано и катана постепенно начала образовываться из частиц через пару секунд она была уже у него в руках, и также положил ее обратно. «уведомление: Есть ежедневное задание его нужно выполнить в случае не выполнения вам будет выдан штраф» Отжимание: 0/150 Пресс: 0/150 Приседания: 0/150 Бег: 0/20 км — Эээ… ежедневные задания? Если не выполню будет штраф, не хочется получать штраф так что. Спустя час. Отжимание: 150/150 Пресс: 150/150 Приседания: 150/150 Бег: 20/20 км «вы выполнили ежедневное задание ваш приз полное восстановление. Принять/отклонить» — Принять. Наруто обволокла жёлтая аура после которой вся его усталость исчезла. Наруто вошел в дом там все обедали, увидев его они удивились. — Наруто, когда ты проснулся? — спросил Какаши. — Один час назад. — Почему не сообщил нам об этом? — Не видел в этом большой необходимости. — Хорошо, садись есть. После трапезы ему сообщили что они выдвигаются завтра обратно домой. «оповещение: у вас есть умения, не хотели бы вы их просмотреть? Чтобы это сделать скажите умения» — Умения¬. Перед Наруто появилось еще одно окно. Умения по желанию пользователя: теневое клонирование, теневое клонирование сюрикенов, замена, превращение, иллюзорные клоны, хождение по вертикальным поверхностям, спринт- повышает скорость на 30%, Пасивные: воля к жизни- онулирует все вредные вещества из организма, усиление- напитка тела чакрой увеличение прочности на 15%.
Примечания:
25 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)