Предыстория ( история о прошлом )
11 февраля 2022 г., 21:17
Примечания:
Надеюсь понравится.
В основном такие фанфики начинаются со слов "был дождливый осенний день", но не этот.
Вернёмся 10 лет назад
В квартире напротив телевизора сидят два мальчика и играют в приставку.
Вару и Пик, или как первый мальчуган любил его называть "Рогалик", такую кличку он дал не спроста, на голове рыже-волосого ( на тот момент ) мальчика красовались рожки. Сейчас им обоим по 9 лет.
- Вару, мне надо тебе кое-что сказать..
- Начал разговор Пик
- М?
- Быстро среогировал обладатель ( ещё раз повторюсь на тот момент ) светло-русых волос.
- Прости что не сказал раньше, но мы с родителями сегодня вечером переезжаем в другой город...
- К-как в другой город...
- Знаю для тебя это может быть большим ударом, но дай обещание что никогда не будешь снимать его.
- в этот момент в руке Пика показался зелёно-фиолетовый браслет на котором из бусин виднелась надпись "Best", в тот-же момент Вару заметил на руке такой-же браслет, но с надписью "Friends".
- Обещаю..
- Раздался голос парнишки.
Вернёмся обратно в наше время
На улице светит июльское солнце и поют птицы, но вдруг раздался смех уже зелено-волосого парня Вару, а за ним и крик.
- ВАРУ ХВАТИТ!!!
- Кричал на выше упомянутого блондин - Феликс.
~5 минут назад~
Вару вновь бежит с игрушечным пауком за голубо-волосым пареньком - Зонтиком .
~опять наше время~
Пик, разберись уже со своим валетом, он все время пугает Зонтика.
- Крикнул с первого этажа Фелик который уже успокаивал Зонтика.
- Я ему что нянька, если тебе так надо, то сам с ним разбирайся.
- послышался ответ со второго этажа.
Продолжение следует
Примечания:
Какою лучше сделать следующую главу, описание дома и клонов или продолжение истории?