Устранить - во благо.

NC-17
В процессе
28
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 11 091 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Глава - 6. Улыбаясь, я сожгу твой труп!

Настройки
Примечания:
Сап фик! Как зовут Казаха, который часто возвращается в прошлое? /// Флэшбэк. (И маленький рояль от автора) /// — Но откуда мне брать финансы? — На счет этого не беспокойтесь, каждый месяц первого числа вы будете получать пять сотен битс. — Каким образом? — Разными: почтальон, письмо, случайный знакомый, они просто могут валяться на дороге. Но найдете или получите их именно вы. Угу. Значит о финансах и способах их получения, мне думать не нужно. Это в весомой мере одновременно усложняет и облегчает мою жизнь на Эквусе. Придется как-то объяснять откуда у меня берутся эти деньги. /// Конец флэшбэка /// После тех событий мы весело провели целый день, как объяснила Твай. Спайку сейчас не до нас~, так как он у Рэрити. Перекусили в кафешке быстрого питания и осмотрели весь город. Опять читали книги. Мы смеялись, веселились и тролили друг друга целый день. В течение этого самого дня я знакомилась с элементами. Ну а в 18:00 прибежала Пинки и началось… — Привет меня зовут Пинки Пай! А ты новенькая! А как тебя зовут? Какой твой любимый цвет? Когда у тебя день рождения? Что лучше кексы или торты? Почему на тебе так много одежды? Ух ты, а что у тебя за браслетик? — Меня зовут Роза, чёрный, 10.08.988, торты, я люблю одежду и хочу быть прикрытой, это — маг.браслет семейная реликвия. И всё это с улыбкой, ну и куда же без позитива. Боже меня сейчас вывернет от её вида. Сама вся искрится счастьем, и улыбается во все зубы. При этом постоянно прыгая до потолка, который так то под три метра высотой! — Жду тебя на приветствую вечеринку завтра в 19:00! Не опаздывай. Прокричала она выбивая пыль из-под копыт, двигаясь примерно со скоростью 40 км/ч. Я же улыбнулась ей самой кислотной улыбкой. Не беспокойся Пинки… Я не забуду, но думаю ты до вечеринки не доживёшь… Теперь снова одеваем маску и возвращаемся к Твай читать «Пони из Тартара», херня конечно как и все книги пони. Что то похожее на недо хоррор-триллер. Сюжет таков что пони заключённый в Тартар, выбрался из него и стал чинить вред. И это ВНИМАНИЕ, считается эталоном жестокость. Вообще Селька постаралась огородить пони максимально от всего чёрного. При чём не зная что ее самая главная защита, гниёт изнутри. Сами элементы извращают своих хранителей, а эта недо-лошадь и крылом не повела. Интересно а на меня уже составили рапорт в виде письма начальству? Скорее всего нет, Спайк всё время был у Рэрити и чисто физически не мог отправить письмо. Заранее заготовленного письма я тоже не видела, значит есть ещё время для жёстких момент. Хорошо… Моё настроение всегда состояло из трёх фаз: 1) Агрессивная 2) Адекватная 3) Депрессивная В Агрессивной фазе я готова убивать, и моральные барьеры просто срывает! Огромным потоком гнева, который таится во мне. Действую решительно и жестоко. Признаки: тряска/мандраж, учащённое дыхание и пульс. В такие моменты я просто схожу с ума! Включаю импульсивную музыку на полную. И иду кого-нибудь калечить. Лишь немного я могу себя сдерживать. В периоды адекватности я наиболее продуктивна, четко и ясно мыслю могу убить, но при этом легко себя контролирую. И полностью осознаю происходящее. Также в этом состоянии легко носить маски, главное чтобы маска не переросла к твоему лицу, но мне это не грозит. Из-за частой смены фаз настроения. И под конец депрессивная. Чаще всего в ее время я рассуждаю о бренности жизнь и бла-бла-бла. Мне ничего не хочется и ничего не нужно. В этом состоянии фак того что я обращу внимание на вас, является легендарным. Самое интересное что это не три личности во мне. Это всё я. Это я сначала изрежу тебя на кусочки, после подстрою преступления, так что все улики будут указывать на невинного пони, и закончу всё это часовым просматривание потолка. Нет, не из-за того что пойму какое я чудовище, а потому что мне будет на все плевать. И несмотря на такие разные перепады настроения, это всё ещё — Я. Мне не противны мои действия в любом настроении, просто эти фазы усиливают определённые мои эмоции. Уже пару раз за миссию я срывалась, но это было мимолётно. Буквально пару секунд, и вот уже я адекватна. Гнев конечно почти безконтролен, но во всех формах, у меня одни цели и задачи. Так что останется придумать план, а гнев будет действовать согласно ему. Я всё равно больше так не могу, мне нужно прикончить уже хоть кого-нибудь! И я знаю кого. После ужина с Твай кашей, мы пошли спать. Чуть не забыла про Спайка, он пришёл довольный и уставший, поэтому сразу отправился спать Время 22:16 — Может, тебе стоит снять штаны? — нет не стоит! Ты меня начинаешь бесить! Я ещё в адеквате, так что держим маску и с улыбкой отвечаем. — Просто я не хочу замёрзнуть, и мне так приятнее! — Твай глянула на меня как на психбольную, а собственно почему как? Я ведь она и есть. — Ну лааадно, — Улыбнувшись продолжила. — раз тебе так удобно то я не против. Вот и хорошо, не то если ты увидишь мою кьюти раньше времени, мне придется убить тебя. Ложимся спинами друг к другу и спим. Ну или делаем вид что спим, в 04:00 я отправлю Пинки на тот свет! Спустя 2 часа. И чего она там елозит! Спи давай! Подождите-ка! Она меня прижала к себе, дышит очень часто и… Вся в поту, какого черта здесь происходит? Да не дави ты так! Ребра хрустят! Оно дышит в моё ухо! — Я-я люблю тебя… Хочу быть ближе… — План пошёл не по плану! Такого в договоре не было! А ну не трожь меня любвеобильная тварь! Где ЧСВ мразь?! Какого чёрта, уххх Scheisse! — Ну же иди сюда… Не сопротивляйся~ ААААА ебана рот! Думай, думай, думай! Как ее отрубить? Хлороформ, снотворное? У меня же ничего нет! Эта падла лезет к моим штанам! Так спокойно, перенести вес на правую сторону, упереться левой верхней ногой… И… Толчок, оказавшись лицом к лицу с Твай Вижу красную, мокрую единорожку с открытым ртом и мутными глазами. Ох Scheisse! Теперь вскинуть правую ногу и резко опустить. Удар пришелся в нижнюю часть затылка и вырубил её. На первый раз пронесло, впредь нужно найти что либо более дейвственное. А теперь бегом искать снотворное. Спустя пять минут снотворное было влито в рот потерпевшей, а баночку я сохраню. Потом пойду в аптеку и куплю замену. Укладываю Твай на место и закрываю одеялом. Спать она должна до одиннадцати, так что время будет. — Улыбаясь, я сожгу твой труп, Твайлайт.- с самой достоверной улыбкой, сказала я смотря на спящую фиолетовую единорожку. Жди меня Пинк! Я иду! Still alive… I love Eben'Grad.
Примечания:
28 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)