Твоя Боль

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 31 445 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
      — Чёрт!       Харви со злостью пнул небольшой камень. Как назло ещё и начался дождь.       "Блять, как омерзительно! Я бил её, а она даже не защищалась! Ощущаю себя полным кретином! Почему она так спокойно принимала все мои удары?? И даже не посмела зарыдать, как большинство идиотов! Не просила остановиться, а наоборот, просила убить её!"       Он сделал выдох, и вдруг у него в голове что-то щелкнуло:       — Точно!       Дождь капал на голову, капюшон кофты становился мокрым, и влага переходила на волосы, но парню было плевать.       "Да! Точно! Как я сразу не заметил?! Разве человек в здравом уме хочет умереть? Разве нормальный индивид будет просить его убить? Она псих! Ненормальная! Прямо то, о чём я мечтал все годы! Она принимает антидепрессанты, и они ей не помогают, как не помогали и мне! Фелиса точно сможет меня понять! Сможет принять! Сможет вытерпеть боль, которой я хочу поделиться!"       Казалось, что дыхания не хватало, как от долгой пробежки. Его переполняла эмоция, которую он никогда не ощущал ранее. Радость. Радость от того, что девушка оказалась тоже ненормальной.       "Я стану её болью! Болью, от которой она никогда не избавится!"

***

      — Фелиса присутствует?       Обычно она коротко, но чётко отвечала, а сейчас лишь подняла руку.       — Прочитай правило на странице 128.       Она ели как прохрипела:       — Простите, у меня проблемы с голосом. Горло вчера простыло.       — Ох, ясно, бедолага, тогда правило прочитает...       Харви молча ликовал:       "Вот умница! Никому не говорит о том, что у неё проблемы с голосом из-за меня. Моя ненормальная... Чёрт, как же не хочется тебя больше бить... Но если я так просто один раз её побью, и обо всем забуду это будет выглядеть подозрительно..."       После уроков он опять перехватил её до того как она ушла за территорию школы. Он снова повёл её за угол.       — Почему ты не сказала, что я избил тебя?       Всё ещё хрипловатым, но уже более здоровым голосом она ответила.       — А что от этого бы поменялось? Это никого не касается кроме нас.       — Хех, действительно. Меня радует то, что ты берешь ответственность за свои слова.       Кулаком он ударил её в голову, и отбросил её к стене, как это было и вчера. К его удивлению, она потеряла сознание:       — Эй, ты что, уже всё? Неужели я так сильно тебя ударил?       Подойдя к ней, он присел на корточки, и обеспокоенно погладил её по щеке:       — Блять, что я вообще творю?! Ты ведь уже поняла, что ошибалась, называя меня слабым, так почему я продолжаю это делать с тобой?!             Сейчас он был к ней ближе, чем когда-либо ещё. Убрав пряди, что прикрывали её лицо он пристально наблюдал за ней. Только сейчас он увидел небольшие шрамы на лице. Некоторые были очень сильно заметны, и казалось, были у неё уже около десяти лет. Ему это было легко вычислить, учитывая что у него тоже было немало шрамов из детства. Другие же были более похожие на случайные.       "Чёрт, кто это с тобой сделал?! Кто посмел, малышка?! Твои родители?! Если так, то я бы сам их убил..."       Слегка посидев так, любуясь лицом девушки, он сделал тяжёлый вздох и нехотя ударил её пару раз ладонью по лицу, приводя в сознание. Когда она приоткрыла глаза, он произнёс:       — Наконец-то. Не хватало чтобы откинулась раньше времени.       После этого он собирался уйти, но она с отчаянием спросила:       — И это всё?       "Чёрт, Фели, я обязательно верну тебе желание жить... Потерпи ещё немного.. "       — Я не получу удовольствие, если ты будешь вырубаться от каждого моего удара. Все равно что бить манекен или, скорее, тряпичную куклу       Когда Харви молчаливо ушел, Фелиса откинула голову к стене:       "Я... Потеряла сознание от одного удара? Блять, что я наделала?! Он ударил меня лишь раз, как я посмела потерять сознание?! Прости, прости, Харви... прошу, вернись, убей меня... Умоляю, не позволяй жить монстру вроде меня..."

***

      На следующий день парень к ней вообще не обращался. Ему была уже противна мысль пересекаться с ней лишь из-за избиений. С самого утра он лишь наблюдал за ней:       "Так странно... Хочу чтобы она была только моей. Хочу чтобы смотрела лишь на меня. Хочу сделать ей больно... очень больно... Завтра я начну действовать. Раз она ненормальная, то у меня есть шанс.. Надеюсь она не сочтёт резкую смену моего поведения подозрительной."

***

      — Привет.       Харви облокотился об её парту. На его лице была улыбка. Фелиса лишь молчала, не понимая что с ним произошло:       — Ты прости за твои синячки, мне не сильно хотелось тебя бить.       "Он... ему от меня что-то нужно. Я вижу это в глазах. Вижу это коварство..."       — Знаешь, мне правда не хотелось тебя бить... Ты мне нравишься.       За его спиной раздался смех:       — Вы только посмотрите: человек, который держит в страхе всю школу, признается в любви девушке, которую избил.       Харви переменился в лице, будто стал прежним собой:       — Подожди пару секунд. Разберусь с этим куском дерьма.       Парень что ещё пару секунд назад смеялся, уже был поднят за горло над полом:       — Узнаю что ты ещё хоть раз посмел насмехаться над этим — убью! Ты понял?!       Когда тот судорожно закивал, Харви его небрежно отбросил, и вернулся к Фелисе:       — На чём я остановился? Ах, да, ты мне нравишься.       — Может скажешь прямо, что тебе от меня нужно?       "Блять, я предполагал, что она весьма умная, и догадается, но НАСТОЛЬКО быстро?... Но ты мне правда нравишься... Чёрт, если я скажу, что мне нужна она, то Фели может это неправильно понять... ладно, я всё-таки продолжу спектакль."       — Что мне нужно? Твоё сердце и любовь.       — Ты заболел, или всё-таки нашёлся кто-то, кто ударил тебя по голове?       — Хехе, какая ты всё-таки забавная. Пойдёшь со мной на свидание?       — Зачем тебе это нужно?       — А не ясно? Хочу чтобы ты проводила со мной больше времени. Чтобы уделяла своё такое редкое внимание на меня. Ради тебя я могу свернуть любому шею.       "Я знаю что это не так, но зачем ты вынуждаешь себя говорить такое? Почему не можешь сказать прямо? Я вижу, что ты приготовил для меня ловушку, но я хочу узнать. Мне интересно для чего это, и поэтому..."       — Ладно, если хочешь, то будет по твоему.       "Хех, "по моему"? Значит ты, сама того не понимая, разрешила делать с тобой что мне вздумается? Как же ты будешь жалеть о своих словах..."       — Отлично. После уроков у нас свидание. Оно начинается сразу после звонка с последнего урока. И раз у нас будет свидание, то мне хотелось бы сидеть со своей девушкой. Ты ведь не против?       — Мне плевать.       "Чёрт побери, что он творит? Что он задумал? Может он хочет, чтобы я почувствовала облегчение, влюбилась в него, и перед смертью страдала из-за того, что была обманута? Было бы логично, но... думаю тут что-то похуже."       — О чём задумалась?       — Спать хочу.       — Так поспи, что тебе мешает?       — Люди.       — Эх, да, люди мешают везде. Ты единственный человек, к которому я даже если попытаюсь, не смогу испытать ненависть.       "Она скорее всего не верит моим словам, хоть и не подаёт виду. Я должен это помнить. Главное не спугнуть её раньше времени, или прийдётся идти такими нелегальными путями как похищение. Она явно не совсем здорова, а значит мне нельзя её отпустить, иначе найдется кто-то, кто вылечит её, либо заберёт себе..."       После первого урока к ней подошла её недавняя "защитница".       — Фелиса, можно тебя на секунду?       Не успела она даже открыть рот, как ей со всей грубостью ответил Харви:       — Нет. Нельзя.       После этого он положил ей на плечи руку, слегка притянув в себе. Девушка пыталась отсунуться, но из-за разницы в силе через пару мгновений перестала.       — Я не у тебя спрашивала!       — Мне плевать. Хочешь ей что-то сказать — говори при мне. Или там такое, что я изобью тебя до потери пульса?       — Фелиса! Ответь уже! Нам нужно поговорить! Срочно!!!       Она безразлично ответила:       — Если тебе нужно поговорить это не значит что у меня такая же нужда.       — Пожалуйста! Это важно!       — Мне без разницы. Если так нужно, говори здесь. Мне лень куда-либо идти только ради того, чтобы услышать какие-то слова.       — Н-но... Это всё из-за него?! Он тебе не разрешает общаться с подругой?!       — С чего ты взяла что мы вообще друзья? Мы никогда не разговариваем, ты просто нашла человека, что "слушает" твои сопли, хотя на самом деле целиком и полностью игнорирует. Иди куда шла, иначе я опережу его, и сама тебя побью.       — Ч-что? Что с тобой? Что он с тобой сделал?! Отвечай, монстр, что ты с ней сделал?!!       — Ничего. Ты слышала её слова. Если она не считает тебя другом, то не лезь к ней.       Девочка опустошенно направилась на своё место.       — Заебала.       — Как ты её терпела? Она же такая навязчивая дура.       — Я просто её игнорировала.       — О, так ты ей разбила сердце?       — Чего блять?       — Эй, да всем ясно, что она влюблена в тебя.       — Фу. Я вообще-то асексуал.       "Нет. Не асексуал. Точнее я, скорее, грейсексуал, ведь впервые испытала чувство влюблённости лишь к тебе, Харви... Чёрт, как же хочется умереть от твоих рук..."       — Хех, это пока.       Он наклонился к её уху и зашептал:       — Я сильно постараюсь это исправить. Твои мысли будут лишь обо мне.       — Ага, рискни. Поймёшь что это провальный план и тут же забудешь. Поищи лучше себе какую-нибудь легкодоступную шлюху , пригрози ей, и она с удовольствием раздвинет ноги.       Когда она говорила последние слова, он видел как девушка имитировала тошноту.       "Значит тебе, как и мне, противны шлюхи. Или тебе скорее противно то, чем они занимаются? Все равно скоро узнаю."       — Ну уж нет. Меня тошнит от таких людей. К тебе я настроен серьёзно, а знаешь что происходит когда я серьёзен? Я дойду к цели любыми путями, даже если для этого придется истребить всё человечество.       — Ох, да заткнись.       — Ладно, ладно, но ты молодец, что дала понять той засранке, что она тебя не интересует.       — Да плевать.       — Тебе интересно куда мы пойдём на свидание?       — Нет.       — Ладно, сохраню интригу, но будь уверенна, что тебе понравится. Неотъемлемая часть того места связана с твоим именем.       "Моё имя? В смысле? Я не понимаю. Я не читала значение и переводы моего имени."       Парню нравился задумчивый взгляд Фелисы и её мертвые глаза. Он был более чем уверен, что сегодня эти глаза оживут хоть ненадолго, а на лице возможно проскользнет даже слабая улыбка.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник