***
— Фелиса присутствует? Обычно она коротко, но чётко отвечала, а сейчас лишь подняла руку. — Прочитай правило на странице 128. Она ели как прохрипела: — Простите, у меня проблемы с голосом. Горло вчера простыло. — Ох, ясно, бедолага, тогда правило прочитает... Харви молча ликовал: "Вот умница! Никому не говорит о том, что у неё проблемы с голосом из-за меня. Моя ненормальная... Чёрт, как же не хочется тебя больше бить... Но если я так просто один раз её побью, и обо всем забуду это будет выглядеть подозрительно..." После уроков он опять перехватил её до того как она ушла за территорию школы. Он снова повёл её за угол. — Почему ты не сказала, что я избил тебя? Всё ещё хрипловатым, но уже более здоровым голосом она ответила. — А что от этого бы поменялось? Это никого не касается кроме нас. — Хех, действительно. Меня радует то, что ты берешь ответственность за свои слова. Кулаком он ударил её в голову, и отбросил её к стене, как это было и вчера. К его удивлению, она потеряла сознание: — Эй, ты что, уже всё? Неужели я так сильно тебя ударил? Подойдя к ней, он присел на корточки, и обеспокоенно погладил её по щеке: — Блять, что я вообще творю?! Ты ведь уже поняла, что ошибалась, называя меня слабым, так почему я продолжаю это делать с тобой?! Сейчас он был к ней ближе, чем когда-либо ещё. Убрав пряди, что прикрывали её лицо он пристально наблюдал за ней. Только сейчас он увидел небольшие шрамы на лице. Некоторые были очень сильно заметны, и казалось, были у неё уже около десяти лет. Ему это было легко вычислить, учитывая что у него тоже было немало шрамов из детства. Другие же были более похожие на случайные. "Чёрт, кто это с тобой сделал?! Кто посмел, малышка?! Твои родители?! Если так, то я бы сам их убил..." Слегка посидев так, любуясь лицом девушки, он сделал тяжёлый вздох и нехотя ударил её пару раз ладонью по лицу, приводя в сознание. Когда она приоткрыла глаза, он произнёс: — Наконец-то. Не хватало чтобы откинулась раньше времени. После этого он собирался уйти, но она с отчаянием спросила: — И это всё? "Чёрт, Фели, я обязательно верну тебе желание жить... Потерпи ещё немного.. " — Я не получу удовольствие, если ты будешь вырубаться от каждого моего удара. Все равно что бить манекен или, скорее, тряпичную куклу Когда Харви молчаливо ушел, Фелиса откинула голову к стене: "Я... Потеряла сознание от одного удара? Блять, что я наделала?! Он ударил меня лишь раз, как я посмела потерять сознание?! Прости, прости, Харви... прошу, вернись, убей меня... Умоляю, не позволяй жить монстру вроде меня..."***
На следующий день парень к ней вообще не обращался. Ему была уже противна мысль пересекаться с ней лишь из-за избиений. С самого утра он лишь наблюдал за ней: "Так странно... Хочу чтобы она была только моей. Хочу чтобы смотрела лишь на меня. Хочу сделать ей больно... очень больно... Завтра я начну действовать. Раз она ненормальная, то у меня есть шанс.. Надеюсь она не сочтёт резкую смену моего поведения подозрительной."***
— Привет. Харви облокотился об её парту. На его лице была улыбка. Фелиса лишь молчала, не понимая что с ним произошло: — Ты прости за твои синячки, мне не сильно хотелось тебя бить. "Он... ему от меня что-то нужно. Я вижу это в глазах. Вижу это коварство..." — Знаешь, мне правда не хотелось тебя бить... Ты мне нравишься. За его спиной раздался смех: — Вы только посмотрите: человек, который держит в страхе всю школу, признается в любви девушке, которую избил. Харви переменился в лице, будто стал прежним собой: — Подожди пару секунд. Разберусь с этим куском дерьма. Парень что ещё пару секунд назад смеялся, уже был поднят за горло над полом: — Узнаю что ты ещё хоть раз посмел насмехаться над этим — убью! Ты понял?! Когда тот судорожно закивал, Харви его небрежно отбросил, и вернулся к Фелисе: — На чём я остановился? Ах, да, ты мне нравишься. — Может скажешь прямо, что тебе от меня нужно? "Блять, я предполагал, что она весьма умная, и догадается, но НАСТОЛЬКО быстро?... Но ты мне правда нравишься... Чёрт, если я скажу, что мне нужна она, то Фели может это неправильно понять... ладно, я всё-таки продолжу спектакль." — Что мне нужно? Твоё сердце и любовь. — Ты заболел, или всё-таки нашёлся кто-то, кто ударил тебя по голове? — Хехе, какая ты всё-таки забавная. Пойдёшь со мной на свидание? — Зачем тебе это нужно? — А не ясно? Хочу чтобы ты проводила со мной больше времени. Чтобы уделяла своё такое редкое внимание на меня. Ради тебя я могу свернуть любому шею. "Я знаю что это не так, но зачем ты вынуждаешь себя говорить такое? Почему не можешь сказать прямо? Я вижу, что ты приготовил для меня ловушку, но я хочу узнать. Мне интересно для чего это, и поэтому..." — Ладно, если хочешь, то будет по твоему. "Хех, "по моему"? Значит ты, сама того не понимая, разрешила делать с тобой что мне вздумается? Как же ты будешь жалеть о своих словах..." — Отлично. После уроков у нас свидание. Оно начинается сразу после звонка с последнего урока. И раз у нас будет свидание, то мне хотелось бы сидеть со своей девушкой. Ты ведь не против? — Мне плевать. "Чёрт побери, что он творит? Что он задумал? Может он хочет, чтобы я почувствовала облегчение, влюбилась в него, и перед смертью страдала из-за того, что была обманута? Было бы логично, но... думаю тут что-то похуже." — О чём задумалась? — Спать хочу. — Так поспи, что тебе мешает? — Люди. — Эх, да, люди мешают везде. Ты единственный человек, к которому я даже если попытаюсь, не смогу испытать ненависть. "Она скорее всего не верит моим словам, хоть и не подаёт виду. Я должен это помнить. Главное не спугнуть её раньше времени, или прийдётся идти такими нелегальными путями как похищение. Она явно не совсем здорова, а значит мне нельзя её отпустить, иначе найдется кто-то, кто вылечит её, либо заберёт себе..." После первого урока к ней подошла её недавняя "защитница". — Фелиса, можно тебя на секунду? Не успела она даже открыть рот, как ей со всей грубостью ответил Харви: — Нет. Нельзя. После этого он положил ей на плечи руку, слегка притянув в себе. Девушка пыталась отсунуться, но из-за разницы в силе через пару мгновений перестала. — Я не у тебя спрашивала! — Мне плевать. Хочешь ей что-то сказать — говори при мне. Или там такое, что я изобью тебя до потери пульса? — Фелиса! Ответь уже! Нам нужно поговорить! Срочно!!! Она безразлично ответила: — Если тебе нужно поговорить это не значит что у меня такая же нужда. — Пожалуйста! Это важно! — Мне без разницы. Если так нужно, говори здесь. Мне лень куда-либо идти только ради того, чтобы услышать какие-то слова. — Н-но... Это всё из-за него?! Он тебе не разрешает общаться с подругой?! — С чего ты взяла что мы вообще друзья? Мы никогда не разговариваем, ты просто нашла человека, что "слушает" твои сопли, хотя на самом деле целиком и полностью игнорирует. Иди куда шла, иначе я опережу его, и сама тебя побью. — Ч-что? Что с тобой? Что он с тобой сделал?! Отвечай, монстр, что ты с ней сделал?!! — Ничего. Ты слышала её слова. Если она не считает тебя другом, то не лезь к ней. Девочка опустошенно направилась на своё место. — Заебала. — Как ты её терпела? Она же такая навязчивая дура. — Я просто её игнорировала. — О, так ты ей разбила сердце? — Чего блять? — Эй, да всем ясно, что она влюблена в тебя. — Фу. Я вообще-то асексуал. "Нет. Не асексуал. Точнее я, скорее, грейсексуал, ведь впервые испытала чувство влюблённости лишь к тебе, Харви... Чёрт, как же хочется умереть от твоих рук..." — Хех, это пока. Он наклонился к её уху и зашептал: — Я сильно постараюсь это исправить. Твои мысли будут лишь обо мне. — Ага, рискни. Поймёшь что это провальный план и тут же забудешь. Поищи лучше себе какую-нибудь легкодоступную шлюху , пригрози ей, и она с удовольствием раздвинет ноги. Когда она говорила последние слова, он видел как девушка имитировала тошноту. "Значит тебе, как и мне, противны шлюхи. Или тебе скорее противно то, чем они занимаются? Все равно скоро узнаю." — Ну уж нет. Меня тошнит от таких людей. К тебе я настроен серьёзно, а знаешь что происходит когда я серьёзен? Я дойду к цели любыми путями, даже если для этого придется истребить всё человечество. — Ох, да заткнись. — Ладно, ладно, но ты молодец, что дала понять той засранке, что она тебя не интересует. — Да плевать. — Тебе интересно куда мы пойдём на свидание? — Нет. — Ладно, сохраню интригу, но будь уверенна, что тебе понравится. Неотъемлемая часть того места связана с твоим именем. "Моё имя? В смысле? Я не понимаю. Я не читала значение и переводы моего имени." Парню нравился задумчивый взгляд Фелисы и её мертвые глаза. Он был более чем уверен, что сегодня эти глаза оживут хоть ненадолго, а на лице возможно проскользнет даже слабая улыбка.