***
Фелиса собиралась уходить домой, но внезапно ощутила, что кто-то потянул её куда-то. Это был Харви, и он тащил её за угол школы. Рядом не было никого, кто мог бы это увидеть. Оказавшись за школой он толкнул её, что она ушиблась об кирпичную стену. — Неужели решила сбежать? Испугалась? — В отличие от других, я отвечаю за свои слова, и готова получить по заслугам, если тебя они как-то задели. "Получить по заслугам?! Задели?! Она вообще не думает о том, что я собираюсь её избить?!" Она сняла с себя сумку через плечо и выложила что-то из кармана. Харви без особого труда узнал упаковку антидепрессантов, поскольку поначалу сам их принимал: "Что? Антидепрессанты? Как так? Мне казалось она такая унылая лишь из-за того, что не принимает их..." — Ну же, чего ты ждёшь? Ударь меня. Или ты действительно слабак? " ...ох, чёрт. Прости, но ты сама напросилась." Вмиг его кулак врезался в лицо девушки. Она даже не пыталась отбиться или увернуться, что вызвало у него смешанные чувства. С одной стороны он чувствовал себя подонком, который бьёт беззащитную, с другой стороны он преподавал ей урок, чтобы она не смела говорить и думать про него как про слабака... А совершенно с больной стороны его разума, ему это нравилось. Нравилось то, что она не смеет ему мешать. В следующий ход он ударил ей под дых, и она упала на землю, и он ещё пару раз нанёс удар под рёбра. После этого он поднял Фелису на ноги, и ударил в шею, откинувши в стену, и она снова упала. "Чёрт, что я творю?! Это просто издевательство! Словно ребенок который ломает игрушку! Как мне противно... противно от самого себя..." Харви уже развернулся, чтобы уйти, но вдруг услышал слабый хриплый голос девушки. К его удивлению он был полон отчаяния: — И это всё что ты можешь?! Неужели слишком слаб, чтобы убить меня?! Он остановился и обернулся в её сторону. Она всё ещё сидя на коленях, упёрлась руками об асфальт и судорожно закашляла. Парень увидел на асфальте кровь. Подойдя к ней, он взялся за её лицо, направляя на себя: — Ты ещё не заслужила смерть. Сначала стоит как следует поиздеваться. "Ложь. Я никогда тебя не убью. Ты заставляешь меня чувствовать эти странные эмоции... Я не хочу их лишаться." — Просто признай, тебе не под силу меня убить. Она будто специально это говорила. Будто желала умереть. У него впервые вырвался безумный смех: — Вот как ты думаешь? Тогда позволь тебе открыть секрет... Все те убийства совершил я! Да, я убил всех тех людей! Не веришь?! — Тогда почему не убьешь меня? — А зачем тебе умирать? — А зачем мне жить? Всё равно сдохну, поэтому нет разницы когда именно. "Не хочешь жить значит? Значит я был прав, насчёт того, что ты можешь покончить с собой... Все таки есть в тебе капля безумства." — Хехе, ясно. Я понял. Но я хочу быть эгоистом, и увидеть твои страдания. Поэтому подлатай свои раны, и я тебя ещё потом побью. Парень ушёл, но Фелиса все ещё сидела, и думала: "Он... такой сильный... Сильнее чем я думала... Готов биться за то, чтобы доказать правоту... Чёрт, какой же он сильный, я влюбляюсь все сильнее от этой силы... Это невероятно, насколько я от него без ума. Если он узнает об этом, посчитает меня ненормальной мазохистской. Чёрт, как же я мечтаю умереть от его рук!" Она вновь закашлялась, прикрыв рот рукой. Когда она взглянула на руку, на ней была кровь: "Блять, а я и не заметила. Всё-таки он действительно очень сильный." Прикрыв лицо красной банданой и одев капюшон, она перебросила через плечо спортивную сумку и пошла домой.Часть 2
15 февраля 2022 г., 00:54
Девушка с мёртвыми ледяными глазами смотрела в пасмурное небо, лёжа за партой. Темно синие волосы с кровавыми прядями спадали на лицо. Это был их обычный цвет, хоть многим и казалось, что они крашеные, и это неудивительно. Цветные волосы такая же редкость, как и глаза необычных цветов, таких как красный, фиолетовый, янтарный и тому подобные. Сейчас была перемена, и она слушала очередные сплетни одноклассников.
— Ух, этот тип просто отвратителен. Он держит весь город в страхе!
— Да, странно что это не он убивает людей.
— Почему ты решил, что это не он?
— Говорят у него всегда есть алиби, что во время каждого убийства он был в совершенно другом месте.
"Неужели снова убийство? Это уже начинает казаться скучным. Меня бы лучше убили уже... А вот СЕЙЧАС начнётся спектакль."
Фелиса с интересом посмотрела в сторону парня, который только что пришел в класс, и ей показалось, что они пересеклись взглядами, как и всегда. Но она знала что это было лишь её воображение. Человек, что презирает её не стал бы смотреть на нее. Голос его был полон презрения:
— Чего это вы меня обсуждаете?!
Услышав голос Харви, на него уставились все:
— Н-нет, мы не тебя обс-суждаем, честно!
Когда парень направился к кучке людей, они задрожали, а глаза выдавали страх. Он рывком за шею поднял одного человека над землёй и тот схватился за его руку, безмолвно умоляя о пощаде:
— Больше чем обсуждения за спиной я ненавижу ложь. Не будет ли лучше, если ты помрёшь?!
Фелиса вдруг придумала план и впервые за всё время решила ворваться в разборки:
— Может хватит уже? Задолбали.
Возле неё зашептала одна девушка:
— Ты что? С ума сошла? Он же побьет тебя!
Харви с лёгким удивлением и интересом спросил у неё:
— Ты что-то хочешь сказать?!
В этот момент девочка вскрикнула:
— Н-нет, не хочет!
Фелиса встала, и ледяным взглядом одарила "защитницу":
— С какой стати ты решила, что можешь решать за меня? Если хочешь, иди "спасай" кого-то, кто об этом попросит. Мне твоя защита нахуй не нужна. Да, Харви, я хочу кое-что сказать.
Парень слегка оживился:
"Она ещё никогда не начинала разговор со мной... Только изредка отвечала на вопросы. Более менее нормальньные разговоры у нас были лишь во время групповых заданий. Я редко слышу её голос, но... он такой мёртвый, будто она робот... ноль эмоций, как чудесно... А то как она холодно с презрением говорила с той мелкой падалью... Ох, Вау, она походу тоже не в восторге от людей! Чёрт, она действительно мне нравится! Не долго ли мы в гляделки играем?"
— Ну так чего ты ждёшь? Говори, пока я слушаю.
Фелиса знала, к чему приведут ее слова, и без колебаний произнесла:
— Неужели ты считаешь себя сильным, если избиваешь тех, кто не может дать отпор? Почему ты решил, что у них нет никакого права на свои мысли и слова? Неужели ты боишься, что они перестанут испытывать страх к тебе? Если так, то ты лишь слабак.
Если бы он мог убивать лишь одним взглядом, возможно она была бы уже давно мертва. Он выпустил из мёртвой хватки парня, и тот начал, кашляя, жадно глотать воздух. Но Фелиса уже это не слышала. Она слышала лишь стук своего сердца и шаги Харви. Казалось, что это последние минуты её жизни. Вот он уже стоял к ней так близко, что она ощущала запах крови от него, и пронзительный взгляд, что смотрел на неё сверху вниз.
— Вот как? Значит вот какое у тебя мнение обо мне?
"Фели, ты ведь мне так нравишься, и так облажалась... Я никогда не задумывался над тем, чтобы ударить тебя даже слабо... Но за слова нужно отвечать. Другим покажется подозрительным, если я так просто забуду твои слова."
Он хотел что-то сказать, но прозвенел звонок.
— Ладно. Считай что тебе только что повезло. "Поговорим" после уроков.
Он ушёл за своё место, и всё ещё сверлил её взглядом. Она же просто уселась обратно за парту, и продолжила молчаливо смотреть в окно. Одноклассники лишь в гробовом молчании заняли свои места, они будто преждевременно хоронят девушку. Фелиса лишь мысленно вздохнула:
"Ура, я влипла в неприятности! Теперь он точно меня убьет! Как удивительно, что мне удается сдерживать свой восторг!"
Харви не сводил с неё взгляда:
"Она что, совсем не боится?! Она сумасшедшая?! Она же знает, что все с кем я "говорил" после уроков были найдены с серьезными травмами! И зная это она посмела высказать своё мнение?! Я... преподам ей урок. Она не посмеет даже подумать о том, что я слабак!"