Твои сигареты сводят меня с ума

R
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 308 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро понедельника. Для всех это ужастный день в начале недели. Но не для меня, двадцативосьми летнего молодого, знаменитого стилиста–модельера. Проснувшись от телефонного звонка я не знала что он перевернёт мою жизнь координально. Подняв трубку даже не посмотрев на абонента я нажала на принятие вызова. -Алё -сказала я хриплым голосом -Привет Даш. Поздавляю с днём рождения и бла бла бла -ясно это мой менеджер по съёмкам и рекламе. Креативностью поздравления она не отличается -И тебе доброе утро. Спасибо за поздравления. Но на кой чёрт звонить в 7 утра? Если это какие то съёмки то ты знаешь я всегда за -Отлично. Тогда в "Главкино" в час дня -Стоп. А на какую программу хоть? -Что ты всегда смотришь по вторникам в девать вечера? -Ипровизация? Ты серьёзно? -Да! Мне удалось с ними договорится. Считай это подарок на твоё двадцативосмилетие -Боже Сонечка я тебя люблю. -Знаю подруга но помни на работе мы не подружки, а стилист и директор рекламного отдела. А то от Марии Серьгеевны получим -Ну моё ж ты солнышко. Ладно давай пока а то мне ещё одеваться -Давай удачи Сбросив вызов я начала гоняться как бешеная по комнате. Хорошо что я живу в частном доме и от него до "Главкино" ехать минут 40 "Алилуя. Этот день свершился" Поднявшись с тёплой постели мои безработные ноги пошли в ванну. Не то что я без работы просто на данный момент сезонного показа нету а основной работы никогда и небыло. Дойдя до ванной я начала делать все утрение процедуры попутно записывая историю в Instagram -И так мои солнышки доброе утро. Я сейчас собираюсь на съёмки. Единственный споллер это три слова. Вторник. ТНТ. Девять вечера. Выложив эту истоию посыпались коментарии по типу: "С днём рождения" "Неужели? Ты идёшь на импровизацию?" и т.п Сделав все процедуры я одела черную юбку, чёрную рубашку, гольфы того же цвета, высокие ботинки и несколько колец, браслетов и цепочек Делав завтрак я успела заказать такси. Вот завтрак готов. Я спокойно кушаю свою яичницу (или что то другое) и тут мой телефон начинает вибрировать. На телефоне высвитился абонент "Сонечка" и я не раздумывая нажала на "принят" -Ну что готова исполнить свою мечту? -Ещё спрашиваешь -поставив на громкую связь я пошла мыть посуду -И так значит смотри в час вы начнёте съёмки но тебе надо быть раньше -Это я уже поняла. Такси в пути -Превосходно. Странно что ты не на своей машине ну да ладно. После съёмок у них к тебе есть пару предложений -Отлично. А машина моя в ремонте, какой то идиот колесо пробил. О вот и такси приехало -Отлично жду тебя на месте -Давай Сбросив вызов я быстро обулась. И закрыв свой скромный но уютный частный дом пошла на улицу. Кто же знал что этот день изменит мнея и мою сюдьбу координально...
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник