Часть 2
11 февраля 2022 г., 21:51
Сев в машину я назвала адрес и мы тронулсь. Водитель попался не разговорчивый. Ну и хорошо. Зайдя в Instagram я начала смотреть истроии подписок. У Арса опять фотосессия, у Поза проблемы со спиной, Шаст опять видео из Тик Тока выложил а Серёга жалуется что не может сделать хвостик. Так же посмотрев пару артов подписчиков и пролайкав их я подумала что ещё сделать.
Сделав фоточку я выложила её в сторис с подписью "Я в пути" и решила звйти в Telegram там ничего нового от ребят. И тут мне написала Соня
-"Вижу по сторис ты в пути. Через сколько примерно приедешь? "
-"Примерно минут пятнадцать и я на месте"
-"Отлично. Жду"
Выключив телефон я начала просто смотреть на дорогу, прохожих, на голубей и т.п.
И вот в близи показалось здание в которое я мечтала попасть шесть грёбанный лет. Мой телефон снова завибрировал. Это снова Соня
-"Ну ты где?"
-"Да вот подъежаю. Не ной"
-"Ааа я так устала. Ты то сидишь в тёплом такси а я стою на улице в минус семь"
–''Вай всё. Я уже тебя вижу. Две минуты"
–"Хорошо"
Заблокирорав телефон я начала смотреть на подругу которая прыгает с ноги на ногу
И вот такси уже подъехало к зданию на ступенях которого стояла мой менеджер. Выйдя из машины и расплатившись с водителем я подашла к подруге
-Волнуешься? -спрашивала она поднимаясь по ступеням
-Есть немного
И вот мы открываем большую стеклянную дверь и нас встречает большой зал с регистпатурой, несколькими диванами, лифтами и лестницами надев маску я наравилась к регистратуре за которой стояла милая девушка на бейджике которой кросовалось имя Катя
(К-катя
С-соня)
(При участии в разговоре нескольких человек я буду писать так)
К-Здравствуйте . Чем могу помочь? -сказала девушка мило улыбаясь
-Вы бы не могли подсказать где находится кабинет импровизации?
К-Конечно но при условии что у вас с ними назначена встреча
С-Да она у нас назначена на пол второго
К-Хорошо. Насколько мне известно гостьей будет модельер Дарья Шастуновская. Если это кто то из вас то попрошу предоставить паспорт и снять маску
-Да конечно. Сию секунду
С-Так ну дальше ты сама. Моя помощь тут не требуется. Я поехала в офис заявки принимать
-Давай пока солнце -сказала я в след уходящей подруге попутно ищя паспорт
-А вот он
Отдав девушке паспорт а чтянула маску на подбородок
-Отлично. Пройдёмте я вас проведу до кабинета -сказала девушка возращая мне паспорт
-Лен подмени меня на минутку -сказала девушка в небольшую комнатку
-Хорошо -раздалось где то в глубине этой комнаты
-И так пройдёте
Мы начали идти к лифту. Проходя мимо диванов и столиков за которыми сидели люди. Подойдя к лифту девушка нажала на кнопку вызова. Когда лифт приехал девушка не проронив ни слова прошла в лифт и подождала меня. Как только я зашла в лифт девушка нажала кнопку третьего этажа. В лифте играла спокойная музыка. Приехав на нужный этаж лифт раскрыл двери и мы с девушкой вышли. Дойдя до длинного коридора девушка остановилась и развернулась ко мне
-И так вы идёте и по правой стороне третья дверь. Вам туда
-Спасибо. До свидания
-Хорошего дня -сказала девушка удаляясь к лифту
Идя по коридору я рассматривала двери на них сетились таблички "Контакты" "Громкий вопрос'' и вот нужная дверь с табличкой "Импровизация" Постучав быстро в дверь я начала ждать либо ответа либо что её кто то откроет
-Да чё стучать входите сразу -послышалось за дверью
"Голос Воли. Мы с ним уже где то пересекались. Да же где то номер был"
Открыв дверь перед мной предвстала такая картина: парни, а именно Серёжа, Арс, Стас, Поз и Воля сидят на диване а Шаста гримируют
(В-Павел Воля
Арс-Арсений Попов
Поз-Дмитрий Позов
Сер-Сергей Матвиенко
Шаст-Антон Шастун
С-Стас Шеминов)
В-А вот и наша гостья. Знакомтесь: прекрасный модельер да и просто замечательный человек Дарья Шастуновская -скащал Воля подходя ко мне а после чего обнял
-Здрасте -сказала я стоя в объятьях друга
Арс-Привет
С-Надеюсь ты не шиперишь артон? А то мне придётся вырезать пол выпуска
-Не бойся Стас я не такая. Мне нравиться гей и всё что с ними связано
Примечания:
Как то так. Люблю вас коты💙