Твои сигареты сводят меня с ума

R
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 308 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Сев в машину я назвала адрес и мы тронулсь. Водитель попался не разговорчивый. Ну и хорошо. Зайдя в Instagram я начала смотреть истроии подписок. У Арса опять фотосессия, у Поза проблемы со спиной, Шаст опять видео из Тик Тока выложил а Серёга жалуется что не может сделать хвостик. Так же посмотрев пару артов подписчиков и пролайкав их я подумала что ещё сделать. Сделав фоточку я выложила её в сторис с подписью "Я в пути" и решила звйти в Telegram там ничего нового от ребят. И тут мне написала Соня -"Вижу по сторис ты в пути. Через сколько примерно приедешь? " -"Примерно минут пятнадцать и я на месте" -"Отлично. Жду" Выключив телефон я начала просто смотреть на дорогу, прохожих, на голубей и т.п. И вот в близи показалось здание в которое я мечтала попасть шесть грёбанный лет. Мой телефон снова завибрировал. Это снова Соня -"Ну ты где?" -"Да вот подъежаю. Не ной" -"Ааа я так устала. Ты то сидишь в тёплом такси а я стою на улице в минус семь" –''Вай всё. Я уже тебя вижу. Две минуты" –"Хорошо" Заблокирорав телефон я начала смотреть на подругу которая прыгает с ноги на ногу И вот такси уже подъехало к зданию на ступенях которого стояла мой менеджер. Выйдя из машины и расплатившись с водителем я подашла к подруге -Волнуешься? -спрашивала она поднимаясь по ступеням -Есть немного И вот мы открываем большую стеклянную дверь и нас встречает большой зал с регистпатурой, несколькими диванами, лифтами и лестницами надев маску я наравилась к регистратуре за которой стояла милая девушка на бейджике которой кросовалось имя Катя (К-катя С-соня) (При участии в разговоре нескольких человек я буду писать так) К-Здравствуйте . Чем могу помочь? -сказала девушка мило улыбаясь -Вы бы не могли подсказать где находится кабинет импровизации? К-Конечно но при условии что у вас с ними назначена встреча С-Да она у нас назначена на пол второго К-Хорошо. Насколько мне известно гостьей будет модельер Дарья Шастуновская. Если это кто то из вас то попрошу предоставить паспорт и снять маску -Да конечно. Сию секунду С-Так ну дальше ты сама. Моя помощь тут не требуется. Я поехала в офис заявки принимать -Давай пока солнце -сказала я в след уходящей подруге попутно ищя паспорт -А вот он Отдав девушке паспорт а чтянула маску на подбородок -Отлично. Пройдёмте я вас проведу до кабинета -сказала девушка возращая мне паспорт -Лен подмени меня на минутку -сказала девушка в небольшую комнатку -Хорошо -раздалось где то в глубине этой комнаты -И так пройдёте Мы начали идти к лифту. Проходя мимо диванов и столиков за которыми сидели люди. Подойдя к лифту девушка нажала на кнопку вызова. Когда лифт приехал девушка не проронив ни слова прошла в лифт и подождала меня. Как только я зашла в лифт девушка нажала кнопку третьего этажа. В лифте играла спокойная музыка. Приехав на нужный этаж лифт раскрыл двери и мы с девушкой вышли. Дойдя до длинного коридора девушка остановилась и развернулась ко мне -И так вы идёте и по правой стороне третья дверь. Вам туда -Спасибо. До свидания -Хорошего дня -сказала девушка удаляясь к лифту Идя по коридору я рассматривала двери на них сетились таблички "Контакты" "Громкий вопрос'' и вот нужная дверь с табличкой "Импровизация" Постучав быстро в дверь я начала ждать либо ответа либо что её кто то откроет -Да чё стучать входите сразу -послышалось за дверью "Голос Воли. Мы с ним уже где то пересекались. Да же где то номер был" Открыв дверь перед мной предвстала такая картина: парни, а именно Серёжа, Арс, Стас, Поз и Воля сидят на диване а Шаста гримируют (В-Павел Воля Арс-Арсений Попов Поз-Дмитрий Позов Сер-Сергей Матвиенко Шаст-Антон Шастун С-Стас Шеминов) В-А вот и наша гостья. Знакомтесь: прекрасный модельер да и просто замечательный человек Дарья Шастуновская -скащал Воля подходя ко мне а после чего обнял -Здрасте -сказала я стоя в объятьях друга Арс-Привет С-Надеюсь ты не шиперишь артон? А то мне придётся вырезать пол выпуска -Не бойся Стас я не такая. Мне нравиться гей и всё что с ними связано
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник