Часть 4
21 марта 2022 г., 23:45
Примечания:
Простите что так долго не было меня. Теперь у меня есть тгк)
P.s: он будет в конце главы)
Приятного чтения коты💙
Выйдя из лифта с Антоном всё так же держась за руки мы пошли по коридору. Дойдя до комнаты где седят наши друзья мы вошли в неё. Как только мы вошли компания друзей что то громко обсуждав затихла и уставиоась на нас
Арс–Мы что то не знаем?
–Всмысле? Если вы что то не знаете о мне то позвоните я отвечу
Окс–Вы встречаетесь?
Шаст–Что? –спросил парень держа меня за руку и одаряя компанию недоумевающим взглядом
Компания сразу же уставила взгляд на наши скреплённые руки
–А. Вы про это? Просто у этого у него детство в хуе заиграло
С–В каком смысле?
–Он не хочет отпускать мою руку, видетели...
Шаст–Когда она руку уберает руку мне холодно становиться–перебил меня парень, делая глаза как у кота из шрека при этом слегка подпрыгивая на месте
–Я же говорю. Ребёнок собственной персоны
С–Ясно. На на моторе так не желательно быть–спросил пролюссер указявая на наши руки
–Хах. Хорошо. Кстати через сколько он?
Окс–Пять минут
После сказаной Оксаной фразу компания снова начала разговаривать. Антон расцепив руки пошёл на диван и начал залипать в телефоне
***
Через эти несчастные 5 минут мы уже стояли у сцены. И вот он тот самый момент когда до твоей мечты о которой ты мечтала шесть лет остаются считанные секунды
(П–Павел Воля)
П–И так здравствуйте дамы и господа, дети и подростки. Это шоу импровизация и в ближайший час ты полностью принадлежишь нам. Погнали–сказав приветствие Паша сел на место
И вот эти несколько секунд до шести летней мечты пролетают незаметно
П–Ребята как думаете кто будет нашим гостем?–спросил ведущий обращаясь к импровизаторам
Арс–Даже не знаю. Модет Лейсан?
П–Хах. Нет Арс не Леся. Единственное слово, что описывает нашего гостя это–стиль
Шаст–Да ну? Неужели это она? Дарья Шастуновская?
П–Да Антон. Верно. Встречайте Стилист–модельер Дарья Шастуновская, но она будет Шастун в этом выпуске)
И вот эти заветные несколько секунд пока я выхожу на сцену
–Всем привет)–радуясь как ребёнок выбежала я на сцену мохая двумя руками
И как это пологается я пошла обниматься с ребятами. И первым конечно же Антон. Подойдя к нему мне пришлось как во всех Тмк Ток видео поднимать голову
–Какой высокий)–сказала я вслух а про себя подумала "отсосать легче чем поцеловать"
Ан–Уж какой есть)
Обнявшись с этой большой, милой и худенькой (это я поняла как только обняла) палкой я пошла дальше. К Диме. Вот он то чуть повыше меня
–Кате привет (потом раскажу как познакомились)
Д–Обязательно
Обнявшись с Димой я направилась к Серёже
–Приятно)
С–Как и мне
Обнявшись и с ним я пошла к графу
–Приветствую граф–поклонившись сказала я
Ар–Не стоит герцагиня–ответив так же поклоном мы обнялись
–Ну и конечно же Павел
П–И снова здравствуй Даша–Обнявшись и с ним мы сели на места
П–И так Даш. Поскольку я встречаю тебя не впервые то мне известно что ты смотришь нас все шесть лет. Так?
–Да ты прав
П–Из за эти шесть лет ты наверняка успела дать нам клички
–Обежаешь. Конечно)
Ар–И какие же?
–Потрясающий актёр и по совместительству граф девятнадцатого века. Арсений
Ар–Оооу. Мило
С–А я?
–С маленьким ростом но но большим взглядом на мир и конечно же потрясающим хвостиком. Сергей Матвиенко
С–Видите. Хоть кому то я нравлюсь
Д–Меня давай)
–Человек с выдающимся талантом импровизировать , шикарной дочерью и женой. Дмиьрий Позов
Д–Поразила–сказал импровизатор имитируя выстрел в сердце
Ан–А меня не забыли?
–Тебя не забудешь
Ан–Давай мне интересно
–А чего здесь говорит? Просто сто девяносто семи сантиметровое солнышко, что прекрасно во всех параметрах
П–Антон, тебя так ещё никто не описывал
Ан–Это да
Ар–Мне кажеться или это самый душевный, что ли, гость?
С–Без сомнения
Примечания:
Тгк: 💙Импровизация🔗И коты💙