Часть 3
11 февраля 2022 г., 21:57
С–Превосходно. Значит половину выпуска вырезать не придётся
Арс, Шаст–Нормальный гость! Ура!
—Хах. Так ладно. Сколько времени? Кто нибудь скажет знает?
Шаст–Через семьнадцать минут выход–сказал парень идя к выходу
Шаст–Если что я курить
Как только дверь захлопнулась повисло неловкое молчание
–Я вернусь через две минуты
С–Не опоздай
–Хах хорошо)
Открыв дверь я пошла на выход. Уж слишком я волнуюсь. Закрыв дверь я направилась к лифту. Нажав на кнопку вызова я попутно искала сигареты в сумке
–Да блять только не говорите что они дома
Когда подъехал лифт я зашла в него и нажала кнопку первого этажа
–Ну и ладно. Схожу воздухом подышу
Когда лифт издал звук обазначающий о том что я приехала я вышла из него всё так же капошась в сумке
–Эх, видимо всё же забыла. Там вроде Антон где-то был может у него есть
И я оказалась права. Выйдя на улицу перед мною на лавке сидел Антон и курил. Подойдя к лавке я села на неё под вопросительным взглядом Антона
–Что то хотела?–спросил парень повернув голову ко мне
–Да. Есть сигарета. А то я свои дома оставила–спрашивала я у него с щенячьими глазками
–Тебе вредно курить–сказал парень поджигая сигарету
–От кого слышу–отвернувшись промямлила я
–Даже если бы я не заботился о твоём здоровье я бы всё равно не дал это последняя
–Ну хотябы одну затяжечку
–Не бризгливая?
–Нисколько)
–Ладно на–сказал парень передовая мне сигарету
–Обожаю тебя
Сделав долгожданную затяжку я почувствовала как никотин распространяется по моим лёгким оставляя во рту приятный вкус минтола
–Увидели бы нас шиперы. Ух пиздец бы был–сказала выдыхая дым и отдавая сигарету другу
"С каких пор я его называю другом?"
–Не то слово. А прикинь гдето в кустах сидит четырнадцатилетняя девчёнка и снимает нас?–сказал Антон делая затяжку
–А вот теперь мне страшно–сказала я выхватив сигарету из рук парня и оглядываясь по старонам
–Грабёж средь бела дня. Ты же сказала что одна затяжка
–Ну наврала немного
В итоге мы так поосилели минуты две разговаривая на разные темы и по очереди курили эту несчастную сигарету. Когда сигарета полетела в мусорку Антон встал и отряхнувшись посмотрел на меня
–Ты идёшь? У нас съёмки через тринадцать минут
–Зануда–сказала я скрестив руки на груди
–Ну уж извините мадам какой есть. Пошли)–говорил парень протягивая мне руку
–Джентльмен херов–но всё же взяв его за руку мы пошли в здание
Так как Антон высокий, а я ниже его на голову, я просто не успевала за ним
–Да куда ты так летишь? Я не успеваю
–Я иду обычным шагом. Это первое. А второе у нас съёмки через шесть минут
–Тогда чё стоим? Побежали–схватив его крепче за руку я рванула вперёд –"То чё так быстро, то чё мы стоим. Удивительная"–подумал про себя парень
Вбежав, ну я вбежала а Антон вошёл в здание всё ещё не расцепляя я сразу же потянула его к лифту. Подбежав к лифту я тут же нажала на кнопку при этом всё ещё держась с Шастом за руки. Двери тут же открылись и мы вошли внутрь.
Почти нажав на кнопку пятого этого этажа я осознала что это не тот этаж который нам нужен я начала гипнотезировать кнопки в попытке вспомнить номер этажа. Но всё безуспешно словно я и не знала номера этого этажа.
И вот я продолжаю смотреть на кнопки как чья-то рука нажимает на одну из них а именно третью.
Повернувшись к Антону как он смотрел на меня взглядом мол "схавала?"
–Спасибо–ничего ни оставалось как поблагодарить Шаста
–Не благодари
Только сейчас я заметила что мы всё ещё стоим держась за руки.
Стало как-то неловко и я решила расцепить этот замочек из колец и браслетов на обеих руках. Но как только я расцепила руки я снова почувствовала тепло на руке. В непонимании смотря на Шаста а тот стоит и смотрит на двери улыбаясь как ребёнок
–Не расцепляй. Мне ладошке холодно стоновиться)
–Ребёнок) –По росту ребёнок здесь только ты
–Ага. А ты мой отец что ли?
–Кем попросишь тем и буду)
Примечания:
Пошла ещё для вас писать 💙