Твои сигареты сводят меня с ума

R
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 308 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
С–Превосходно. Значит половину выпуска вырезать не придётся Арс, Шаст–Нормальный гость! Ура! —Хах. Так ладно. Сколько времени? Кто нибудь скажет знает? Шаст–Через семьнадцать минут выход–сказал парень идя к выходу Шаст–Если что я курить Как только дверь захлопнулась повисло неловкое молчание –Я вернусь через две минуты С–Не опоздай –Хах хорошо) Открыв дверь я пошла на выход. Уж слишком я волнуюсь. Закрыв дверь я направилась к лифту. Нажав на кнопку вызова я попутно искала сигареты в сумке –Да блять только не говорите что они дома Когда подъехал лифт я зашла в него и нажала кнопку первого этажа –Ну и ладно. Схожу воздухом подышу Когда лифт издал звук обазначающий о том что я приехала я вышла из него всё так же капошась в сумке –Эх, видимо всё же забыла. Там вроде Антон где-то был может у него есть И я оказалась права. Выйдя на улицу перед мною на лавке сидел Антон и курил. Подойдя к лавке я села на неё под вопросительным взглядом Антона –Что то хотела?–спросил парень повернув голову ко мне –Да. Есть сигарета. А то я свои дома оставила–спрашивала я у него с щенячьими глазками –Тебе вредно курить–сказал парень поджигая сигарету –От кого слышу–отвернувшись промямлила я –Даже если бы я не заботился о твоём здоровье я бы всё равно не дал это последняя –Ну хотябы одну затяжечку –Не бризгливая? –Нисколько) –Ладно на–сказал парень передовая мне сигарету –Обожаю тебя Сделав долгожданную затяжку я почувствовала как никотин распространяется по моим лёгким оставляя во рту приятный вкус минтола –Увидели бы нас шиперы. Ух пиздец бы был–сказала выдыхая дым и отдавая сигарету другу "С каких пор я его называю другом?" –Не то слово. А прикинь гдето в кустах сидит четырнадцатилетняя девчёнка и снимает нас?–сказал Антон делая затяжку –А вот теперь мне страшно–сказала я выхватив сигарету из рук парня и оглядываясь по старонам –Грабёж средь бела дня. Ты же сказала что одна затяжка –Ну наврала немного В итоге мы так поосилели минуты две разговаривая на разные темы и по очереди курили эту несчастную сигарету. Когда сигарета полетела в мусорку Антон встал и отряхнувшись посмотрел на меня –Ты идёшь? У нас съёмки через тринадцать минут –Зануда–сказала я скрестив руки на груди –Ну уж извините мадам какой есть. Пошли)–говорил парень протягивая мне руку –Джентльмен херов–но всё же взяв его за руку мы пошли в здание Так как Антон высокий, а я ниже его на голову, я просто не успевала за ним –Да куда ты так летишь? Я не успеваю –Я иду обычным шагом. Это первое. А второе у нас съёмки через шесть минут –Тогда чё стоим? Побежали–схватив его крепче за руку я рванула вперёд –"То чё так быстро, то чё мы стоим. Удивительная"–подумал про себя парень Вбежав, ну я вбежала а Антон вошёл в здание всё ещё не расцепляя я сразу же потянула его к лифту. Подбежав к лифту я тут же нажала на кнопку при этом всё ещё держась с Шастом за руки. Двери тут же открылись и мы вошли внутрь. Почти нажав на кнопку пятого этого этажа я осознала что это не тот этаж который нам нужен я начала гипнотезировать кнопки в попытке вспомнить номер этажа. Но всё безуспешно словно я и не знала номера этого этажа. И вот я продолжаю смотреть на кнопки как чья-то рука нажимает на одну из них а именно третью. Повернувшись к Антону как он смотрел на меня взглядом мол "схавала?" –Спасибо–ничего ни оставалось как поблагодарить Шаста –Не благодари Только сейчас я заметила что мы всё ещё стоим держась за руки. Стало как-то неловко и я решила расцепить этот замочек из колец и браслетов на обеих руках. Но как только я расцепила руки я снова почувствовала тепло на руке. В непонимании смотря на Шаста а тот стоит и смотрит на двери улыбаясь как ребёнок –Не расцепляй. Мне ладошке холодно стоновиться) –Ребёнок) –По росту ребёнок здесь только ты –Ага. А ты мой отец что ли? –Кем попросишь тем и буду)
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник