Ночь..
13 февраля 2022 г., 12:36
Примечания:
Просто ночь
Ночью
Все спали ...Но тут начался дождь и сверкнула молния.
Вару проснулся от этого шума и поняв от чего этот шум укрылся с головой в одеяло. Вару очень боялся грозы и его король это знал ! Заметив что Вару укрылся ,Пик всё понял( автор: не ламинат , всё понял).
<плов Пик>
Я увидел как Вару укрылся с головой.
И услышал как прогремел гром. Я невольно пошёл к нему будто меня что то тянуло . я лёг рядом и обнял его за талию. Он немного покраснел ) Какой он стесняшка!.Стоп.. Что я говорю он просто мой валет ...Ничего больше!! ( автор: а нет Ламинат )
( конец плов Пик )
Автор: Простите ребят за маленькую очень маленькую часть.
Примечания:
Простити🍫