Как обычно, но...
22 февраля 2022 г., 22:48
Примечания:
Мало(
Утро.
Первыми проснулись черви и конечно пошли всех будить.
10:21
Пиковые ещё спали, ну и Ромео с Феликсом пошли их будить ( трефы и бубны уже на кухне ).Но войдя в комнату раздался оглушительный писк. Этим они разбудили пиковых.
Феликс: Как милоооо..О боже
Вару: Дай себе по роже!)
Ромео: Оуууу...вы переспали..уууу~
Пик: РОМЕО!!!
Феликс: вы так мило выглядите~
Вару: Заткнитесь или на вас окажется 5 литров краски!
После этих слов червовые ( автор: рванули со скоростью света от сюда)
быстро удалились из комнаты.
13:45
<плов Пик>
Пик(мысли ):Блин скучно..чет...может на озеро съездить?..Может Вару позову?...
Пик: Вар?..
Вару: чё?..
Пик: Капчё!
Вару: Х*й через плечо ! Чё хотел то?
Пик: ГОУ на озеро ,на мотике?
Вару: Ну go! Я одеваться!
Пик: Окей)
( Конец плов Пик)
После этих слов Вару начал подходить к шкафу с его вещами.
( У них если что Лето )
Через 20 мин.
Вару вышел из комнаты на нём был его чокер, он был чёрный с маленькими шипами. Тёмно зелёное худи на котором было написано Fake you и чёрные брюки. Вару взял с собой скечбук он любил рисовать и у него это не плохо получалось. К слову на пике кофта с короткими рукавами фиолетового цвета , а сверху джинсовая кофта.
Пик: Не плохо выглядишь!
Пик( мысли ): И нах я это сказал?
Вару: Отвали! Ну так что едем?
Пик: Конечно!
( Автору лень описывать )
На озере!
<плов Вару>
Вару (мысли): Вау, оно такое красивое, и этот закат..
Вару: Вау...
Пик: Я нашёл это место когда ходил гулять...Красиво не правда ли?
Вару: Очень...
Вару( мысли ): Пик он так нежен со мной в последнее время..Что с ним?...Что со мной..
Я только подумал об этом как Пик приобнял меня с зади..
Вару: Пик?..
Пик: Нечего не говори....давай так постоим?...
Вару: Хорошо..
Они стояли так долго, очень долго.
{ У озера была гористая местность и они стояли на обрыве ..От туда вид открывался на всё озеро..} ( а: Я там была очень красиво..) ( Автор: Мало очень мало )
Примечания:
Постараюсь как можно больше частей выкладывать)