Урок ИЗО от Вару)
24 февраля 2022 г., 08:54
Простояв так они наконец отошли друг от друга , сели на траву рядом друг с другом.
< плов Вару >
Мне стало скучно и я решил по рисовать. Достал скеч бук, карандаш, сидел и думал что нарисовать. В это время Пикуша ( автор: оооо как милооо Пикушкаа!! ) сидел на траве прикрыв глаза, а ветер играл его длинными фиолетовыми волосами.
Вару( мысли ) : Красиво)..О нарисую Пика!
(Конец плов Вару )
Подумав об этом Вару начал рисовать своё искусство .
Через 20 минут ( автор ленивая жопа)
< плов Пик >
Пик( мысли )Я как будто был в трансе , подошёл обнял его, Дурак...хм. Вару рисует? Интересно)
Я при поднялся что бы посмотреть , но он меня заметил и закрыл скеч бук! Блин..
Вару: Что то надо?
Пик: Дай рисунок посмотреть!
Вару : Нееее , не дам!
Пик: Ну зеленка!
Вару: Как ты меня назвал?! Я ВЕЛИКИЙ ВАРУ!!!!
Пик: ВЕЛИКИЙ ВАРУ дайте посмотреть ваш шЕдЕвР!
Вару: А что мне за это будет?
Пик: 5 литров зелёной краски !
( автор: спойлер: он выльет эту краску на червовых как и обещал !))
Вару: ладно ,но потом про краску не забудь!