Глава 1
11 февраля 2022 г., 21:46
Примечания:
Так, начало - самое сочное, люблю закручивать сюжет, чтобы в дальнейшем это сыграло свою роль, или же вишенка на торте как говорится.)
Рано или поздно все находят свое счастье в этом мире, кто то видит счастье в одиночестве, для кого то это вторая половинка, а кто то не задумывается о своем будущем, так и проживая всю жизнь словно маленький ребенок, иногда полезно побыть в своих мыслях, и порассуждать о том какой ты крутой, "герой" прочувствовав ту атмосферу из детства, ту..родную и приятную, когда ты не паришься по поводу своих слов и поступков, и тебя хвалят даже за малейшую заслугу, обычно люди проживающие свою жизнь именно так, радуются всему, даже самому плохому, находя во всём позитив, давая ту же энергию радости окружающим, кому то это нравится, кому то нет, это уже на любителя, но могу сказать точно, люди могут в момент потерять все свои положительные эмоции, если появится такой момент, в нашей же ситуации это произошло с одним мальчиком..
Феликсу было 2 года, когда его мать от него отказалась, считая мальчика уже достаточно способным, она пропивала весь семейный бюджет, что давало иные обороты, в отличае от матери, отец мальчика был достаточно добрым и позитивным человеком, не смотря на обстоятельства, учил тому же своего маленького сынишку, после развода с матерью, отец Феликса стал воспитывать мальчика в одиночку, и это дало свои плоды, на момент дошкольного возраста юноши, ему пришлось устроиться на работу, дабы показать все яркие краски, и оградить от жестокости этого мира, и у него это не плохо получилось, обладатель янтарных глаз вырос с хорошей самооценкой, достаточно умным, и добрым, на момент когда блондину было 10, он стал оставлять с ним няню, чтобы та во время его отсутствия следила за солнцем, она заменила ему родную маму, и Феликс ее очень сильно любил, как и она его, так и проживая этот год она по расписке с его отцом стала ему мачехой, и их семья была достаточно счастливой.
Перенесёмся в реальные стечения обстоятельств, Феликсу 17, парень учиться в 10 классе и собирается поступать на пристижную работу, у него есть лучший друг, имя ему, «Зонтик», мальчики неплохо ладят и даже очень, но у так называемого "друга" были некоторые проблемы с самооценкой ибо он поддавался психологическим проблемам со стороны общества, но все же был достаточно классным по общению и внешке, хоть и с загонами, Феликс же ценил своего друга, и никогда не давал в обиду, но иногда все же не получалось этого сделать, из за "кое кого" и этот кое кто был Вару, мальчик из достаточно обеспеченной семьи который позволял себе почти все что дозволено и нет, ибо его родители за ним не особо следили, да и воспитание было не очень хорошее, мальчика учили что все проблемы решаются деньгами(что правда) и родителям было пофигу на все его действия, ибо были сильно заняты работой и своими делами, он не чувствовал должного внимания и любви, да и ему было не особо до этого, поэтому вырос он достаточно эгоистичной личностью, без капли чувства сострадания, поэтому не редко с его стороны были издевки в сторону зонтика, Феликс же старался его от этого защитить по мере возможности, но не всегда получалось.
И так, в тот день, учительница объявила о новом участнике в коллективе класса, всем было известно только его имя, время 12:40 начало занятий в 13:30.
Наше солнце уже шел в школу, с улыбкой на устах, подходя к классу засмотревшись на свою стопку тетрадок он столкнулся с розововолосым, красивым парнем, которого окружала толпа девушек, в этом же числе были его одноклассницы, и среди них была "Марина", бывшая Феликса, с которой у него не сошлись пути из за одной измены, об их отношениях могу сказать что все было сложно, с одной стороны они и ненавидели друг друга, а с другой были друзьями, розововолосый повернулся к блондину и посмотрел на него с нежной улыбкой, после протянул ему руку.
– хей ты не ушибся? , Спросил Ромео, и Феликс тут же взял его руку и поднялся став отрехаться.
– м, да нет, все хорошо! Ты как я понимаю новенький? , интересующе спросил у того блондин, смотря ему в глаза с улыбкой во все 32
– ну рад что с тобой все в порядке, Хех, да я новенький, а что такой милый мальчик делает здесь?) , Рома был очень кокетливым парнем, и в подтексте его слов не было гейского намека, но Феликса это немного смутило, и на его щеках появился легкий румянец.
– А, как ты меня назвал.?! *Тот смотрел ему в глаза*
– пх, *тот улыбнулся , а кстати как тебя зовут?
– я Феликс! *Тот ответил с той же улыбкой до ушей,
– буду называть тебя сладкий, от тебя приятно веет ароматом утреннего чая) *тот с улыбкой ответил Феликсу*
– *тот ещё больше смутился и посмотрел на Ромео, типа не понял подтекста этих слов* Ам..ладно пойдем в класс? А то урок через 7 минут
– м..сахарок я побуду с этими прекрасными дамами, и обязательно приду)
– ну.. хорошо, *после Феликс зашёл в класс, и сел за одну парту с Зонтиком, который что то рисовал перед уроком в своей тетрадке*
– что делаешь? *Сказало солнышко посмотрев на того, и бирюзововолосый повернулся к блондину*
– а..д-да так ничего..^^`` *сказал тот неловко улыбаясь*
– м.. *тот видел что он что то рисует, но решил ничего не говорить своему другу* кстати, сейчас разговаривал с новеньким, он мне показался немного...как бы помягче, странным *после отвёл взгляд* он проявлял ко мне признаки симпатии, назвал сладким, сахарком, и тп, он точно не гей? *После повернулся обратно*
– ну, н-наверное просто такой характер.. ^^`` *неловко улыбаясь ответил тот*
– ну..ты наверное прав, я искренне надеюсь на это, хоть я и натурал, меня это слегка смутило.
– м ...ну х-хорошо, сейчас начнется урок, пора готовиться..
– угу *после Феликс стал раскладывать свои вещи, и тут в класс вошёл Рома, он перевел на него взгляд и увидел что рядом с ним была достаточно большая толпа девушек, и он шёпотом произнес: 'бабник..', и все так же отвернувшись подготовил все свои вещи и продолжил болтать с зонтиком, но тут увидел что Ромео сел сзади него, и стал пытаться с ним.. поговорить?*
– хей сладкий)~ *тот тыкнул ему в плечо пальцем*
– а? *Он же повернулся к нему с недоумевающим взглядом*
– *тот оглядел его с некой похотливой улыбкой, а Феликс не понял всей соли, и просто отвёл взгляд* чтож, я могу считать тебя своим другом, хотя бы в школе?) Ты мне показался очень даже хорошим)
– а..? Да конечно! *Тот с улыбкой ответил, но все же в его интонации была некая долька смущения*
– чего же смущаешься?) *Тот по скольку привык что со всеми флиртует, перестал замечать этого, и не понял из за чего он так отреагировал*
– ну не знаю, как то не привычно это слышать, тем более от парня, голубизна.
– не думай так! Я натурал, или же гетеро, меня не привлекает мужской пол
– хорошо, хорошо, я понял *после улыбнулся*
*Начался урок, и он прошел без каких либо происшествий, на перемене учительница сказала показать Роме школу, потому что Феликс хорошо ладит с людьми, они вышли из класса и и стали проходить по разным этажам*
-2 этаж-
– ну вот, это второй этаж, тут дети, библиотека и такие кабинеты как химия, информатика и музыка *после подошёл к кабинету зам. Директора.* А вот тут завуч
*Ромка как бы его и слушал, но и в тоже время был в своих мыслях, а что может быть в мыслях у парня который то и дело лишь проявляет признаки флирта по отношению к противоположному полу? Правильно! Из за этих же мыслей он слегка покраснел, закусив губу, что заметил Феликс
– Ромео все хорошо?
- да сладкий, все прекрасно, на чем мы остановились?
Феликсу было слегка не приятно что Ромео его не слушает, а если и слушает то 50/50, поэтому из уважения к себе, он сказал
– ладно, думаю все что есть я уже показал... Пошли в класс? Скоро урок, и думаю что учительница не захочет чтобы мы опоздали, тем более я староста.
- оу, так ты у нас такой ответственный~
– кхм... Ладно все пошли уже.
После этих раздражительных слов он взял романтика за руку, и потащил в класс.
'к большому сожалению автор слишком ленивый для того чтобы описывать все эти скучные месяцы обучения, так что опишу их в крадце, чтобы перейти к самому сладкому'
Примечания:
Спасибо за прочтение этой хрени, держи огурчик🥒
Если эта фигня будет кому то интересна так и быть.. выложу проду.
*Звуки эпичности*