– "я же всего лишь лучший друг."

NC-17
В процессе
32
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 125 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

✨Глава 2(РиВнАсТь)✨

Настройки
Примечания:
За это время Ромео и Феликс стали лучшими друзьями, между ними не было секретов и тайн, они понимали друг друга буквально с полуслова, обладатель медовых глаз перестал смущатся от обращения Ромео с ним, даже наоборот.. ему это стало нравится, в то время как романтик чуть меньше половины свободного времени тратил на женщин. Пов: Феликс За это время, пусть и не такое уж долгое, я очень привязался к Ромео, но.. почему я стал смотреть на него иначе..? Теперь для меня его обычные флирты.. заигрывания с девушками.. стали казаться мне иными.., я не мог с ним разговаривать после этого нормально, а девушки..в тайне подходил к ним с угрозами, я не мог себя остановить мое тело противоречило мне, это... Странно, ведь он просто мой друг.. надеюсь я пойму что со мной и наконец перестану портить ему жизнь. Конец Пов:Феликс. Что касается Ромео, он практически не думал о Феликсе, да он много для него значил, и любил его как друга, но это не отменяло того факта что влечение к девушкам переходило все его границы. Как обычно, перемена после третьего урока, Феликс сидит и повторяет нужный материал, Ромео как обычно флиртует с его одноклассницей, ничего особенного По крайней мере, так казалось, повторив материал, феликс посмотрел в сторону Ромео, расслабившись после прочитанного, но.. в груди что то ёкнуло Я встал с парты, и стал подходить к своему другу, дойдя.. я резко оттолкнул девушку от розововолосого Девушка удивилась такому событию ни чуть не меньше самого Ромео, но вместо того чтобы протянуть руку помощи, Феликс не давал девушке встать, как и помочь Ромео ее поднять. Прошла неловкая пауза. Ромео посмотрел на Феликса с недопониманием, после выявил. – Феликс черт возьми! Что ты творишь! Ты в своем уме!? Вместо ответа последовало молчание, после Феликс одумался.. "Черт черт черт!! Что я делаю!? Это не нормально.. я .. что со мной..." Спустя ещё одну долю секунды, Феликс поставил девушку на ноги, та же что то кричала ему в след когда тот уже удалился за свою парту.. Ромео же смотрел в след своего собеседника все с тем же недопониманием... Да он задумался на этот счёт.. основное в его голове было.. "в чем же причина..?" Но увы ответа никто не дал, лишь мельком была пустота, и соприкосновение их взглядов, они оба не хотели после этого случая о чем то переговариватся, даже если стоило, подсознание мешало.. Феликс сам того не понимая стал испытывать симпатию к романтику, хоть и отрицая все это.. все мы понимаем чем это обернется.. если он продолжит отрицать очевидное.. верно? Верно.
Примечания:
32 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)