Часть1 "Маньяк, но не совсем"
11 февраля 2022 г., 23:40
Веет маленький и легкий ветерок, тёмным вечерком.
???:
–Хорошая погодка, правада ведь Джелли?
Джелли:
–Агась. БАРМЕН ГДЕ НАШИ НАПИТ...?
Бармен:
– Мисс, я здесь...(-.-)
* пауза*
???(вне разговора):
Приветик, я Айни. А эта женщина что седит возле меня, Джелли.
Джелли:
–Ало-о, Айни! Ты меня воабще слушаешь?
Айни:
–Да?-да, я тебя прекрасно слушаю!
Джелли:
–И о чем я до этого тебе говорила?
Айни:
*Неловкое молчание*(°^°)
Джелли:
–Ладно повторю ещё раз! Вчера вечером задержали одного дракона, и прикинь он сегодня збежал!
Айни:
–О смотри там твоя старшая сестра!
Джелли:
–ГДЕ??!
*Джелли обарачивается*
–Но... моей сестры там...!?!
*Айни на месте уже не было*
–Вот же СУ..!
Айни:
*Бежит*
*забежала за угол какой-то четырёх этажки*
*тяжелая отдышка*
???(2):
–Не слишком ли позно для прогулочек?~
Айни:
–Та вроде нет, СТОП кто вы?
*оборачиваеться*
???(2):
–А чё по мне не видно?
*выдул дым из сигореты*
–Так чё тут делаешь?Сладкая~
Айни:
–Не ваше дело! Мистер.... Серый
д-дракон..? Н-не вас ли вчера полиция задержал-ла?..
???(2):
–Слишком много вопросов. Смекаешь?
Сладкая~
*Потихоньку приближался к девушке*
–Хе-хе, а ты мне понравилась. Меня Диадор зовут, а тебя как? Мелкая~
Айни:
–Стоп, Мелкая!?!
*попыталась оттолкнуть*
–Я не хочу иметь никаких отношений! Тем более с маньяком!
Диадор:
–Маньяк? Соезволю напомнить что я никого не убивал! И возможно не собирался!
Айни:
–От этого мне легче не стало! Не приближайся... пожалуйста...
Диадор:
*выдохнул*
–Валяй отсюда пока не стало хуже.
Айни:
*Убижала к своему подьезду, и зашла в него*
*Девушка зашла в квартиру, приняла душ, надела домашние тапочки и с горячим кофе принялась высматривать звёзды на уже темном небе. Всё никак не отпускала мысль о преизошедшем, и допив кофе она попыталась уснуть*