Эм, привет! Ну давай поболтаем?
Ох, ты занят? Не спал? Ну опять...
Ничего, я найду чем заняться,
Например, могу тут подождать.
Да! Ура! Ты в сети! Наконец-то!
Я уже тут умучилась ждать....
Говори, как дела, как успехи?
И не смей о проблемах молчать!
Если помощь нужна — не стесняйся,
Говори, я всегда поддержу.
Пора спать? Оки, ладно, удачи.
Я опять тебя тут подожду.
Ой, привет! Как дела? Всё в порядке?
Я нормально, рисую сижу.
Ты уходишь? Опять? Мы же только...
Ладно, тут посижу, подожду....
Как ты? Плохо. Снова проблемы....
Да всё в норме, гулять не приду!
Ты уходишь? Давай! До свиданья!
Подожду я тебя, подожду!
Это кто? А, контакт удалила,
Да неважно. Чего ты писал?
Я — нормально, ты тоже, я знаю.
Что ты лезешь? В порядке! Достал....
- Эм, котёнок, привет, я хотел бы...
- Извините, вы кто? Вы к кому?
- Да, девчонка живёт тут, в подъезде.
- Да? Не помню.... Сейчас позову....
- Ну, так что там?
- Да, вы опоздали. Две недели назад умерла.
- Обо мне ничего не сказала?
- Да... Сказала.... "Я очень ждала!".