5
15 марта 2022 г., 13:11
Я спал,но проснулся от какого то звука..Как будто кто то упал.
Я резко встал и побежал туда,откуда издался звук.
Я остановился у дверного прохода..
На полу лежал Вару.
Я испугался и начал звать на помощь,но дома никого не было...
Я подбежал к нему и сел на пол.
Я взял его за голову и положил его себе на колени:
-В-вару?
Он не отвечал..
Чёрт,я не знаю что делать..Я такой никчёмный!
-Вару!
Я начал слегка бить его по щекам:
-Вару ...!
Проснись!
Я понял в чем дело..Как я помню,он не спал несколько дней,по какой причине я не знаю ..
Я потащил его в свою комнату:
-Что же ты такой тяжёлый.
Я положил его на кровать,а сам побежал на кухню.
Примечания:
ПЯТАЯ ЧААААААСТЬ