6
27 марта 2022 г., 17:54
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие :"____)
Вот ваша шестая часть :)
Я прибежал в комнату со стаканом воды и водкой(да,но не для того,о чём вы думаете).
Я сел на край кровати и поднял голову Вару,и приподнёс к его носу открытую бутылку спирта.
Он открыл глаза..
-В-вару..!
Я как дёрганый начал его обнимать.
-Тряпка,ты ч-чё?
Я отстал от него и объяснил произощедшее:
-П*здец...А чё со мной до этого было?
Вару привстал и задуманное смотрел в одеяло..
-Чёрт,я похоже был бухой..
Он посмотрел на меня:
-Я это..тряп~..тоесть,Зонт,спа..спас-сибо.
Я лишь улыбнулся и вышел из комнаты.
~На след.день~
Я проснулся в гостиной,сам не помню,как заснул.
Я,забыв о Вару,направился к себе.
Он был с головой накрыт одеялом,и из-за этого я его не замечал..до одного момента..
Я встал у зеркала и закрепил га волосы несколько заколок.
Я наполовину снял с себя кофту,как почувствовал на себе взгляд,и обернулся,на меня пялился Вару..
Я взял подушку и кинул в него,а потом быстро одел кофту обратно:
-Вару,твою мать!
-Воу,воу,тише.Хпхпхп.Ты оказывается ещё и слепой.
Я лишь взял одежду для того чтобы переодеться, и пошёл в ванную.