***
No Time To Die-Billie Eilish Омег выписали из больницы. Сейчас они находятся в доме у Сокджина. Ждут когда вскипит чайник. Джин думает как рассказать мальчикам всю правду. Чайник закипает и щёлкает с характерным звуком означающий что чайник вскипел. Джин встаёт со своего места и делает всем чай с ромашкой, незаметно капая валерьянку во все кружки. Ким ставит рядом с омегами их кружки и садиться сам. -Нам предстоит серьёзный разговор. -Начнём с того что вы слушаете молча. Мне тяжело это рассказывать. Омеги кивнули. - Семнадцать лет назад родился Чимин, так же семнадцать лет назад родился и Тэхён. Когда я родил, Чимина. Из семьи ушёл отец Чимина. Минни не знает своего отца, но видел его часто... -Чимин твой отец..это..отец Тэхёна.. Омеги были удивлены, глаза по пять рублей, но они молчали. - Так получилось что, после течки я забеременел,ваш отец клялся мне в вечной любви, но на самом деле ходил налево, уже на тот момент,целый год, после выписки из роддома он слился, сказав что у него есть любовник... -Было очень тяжело, особенно после того когда вы пошли в один сад, звучит банально, но такая у вас и у меня была судьба, пока вы дружили, мне было очень больно и тяжело. Джин рассказывает всё со слезами на глазах, ему очень тяжело дается этот рассказ. -Но вы, мальчики мои, росли, становились красивее, умнее, ваша дружба становилась только крепче. Я знал о проблемах Тэхёна, знал что его не особо любят из-за того что он общается с Чимином. Но мешать вашей дружбе не стали и я буквально вырвал возможность у вашего отца вам общаться. -Когда вы были в больнице, работники узнав о Тэхёне, кто-то там знал чей он сын, и доложил всё родителям Тэ. -Буквально за час, когда вы лежали под капельницами, мне позвонил ваш отец, так как я самый ближний и его бывший... Грустная усмешка появилась на пухлых раздраженных губах Джина. -Он написал отказную на Тэхёна... У Тэхена текут слезы из глаз, он вселишь малость растроен. -Теперь Тэ член нашей семьи... Чимин судорожно выдыхает, так много всего произошло за неделю. Он даже не может нормально шокироваться. Но больше его пугает разговор с Намджуном. Он вышел в туалет, а Нам всего лишь пошёл с ним поговорить. Ещё кажется он видел знакомого Джуна. Гуком вроде бы звали или он не знакомый, Пак вспомнить не может. На Тэхёна наваливается истерика. Да именно она, ещё кажется он видел Альфу из клуба. Подглядел через щёлочку в двери. Надо бы его найти....Часть 4
23 февраля 2022 г., 17:35
Примечания:
Если вам не нравиться работа, не пишите "что бл8ть" и др. Это не приятно. Вы можете указывать на ошибки, но не таким образом, если вы под этим имели ввиду что-то другое, изъясняйтесь понятнее.
Примечания:
Всех лю)