-Хён...., он был моим хёном.

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 6 623 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

***

Мужчина стоял у окна и курил сигару, сын ошарашил его новостью о беременном омеге. Такой подлости он не ожидал от старшенького. И если бы альфа действительно не хотел брать Чимина в семью, он знает, что мальчик добрый, хорошо учится, теперь вот подрабатывает, но таковы порядки и теперь достаточно большая угроза весит над всеми. СуВон думает, не ронял ли он сына в детстве или не ронял ли его покойный муж. Альфу чуть удар не хватил узнав правду. 15 минут назад... СуВон входит в дом и проходит в гостинную, везде беспорядок, помощников в доме нет, дорогие вазы, сервиз - разбиты, живые цветы жены тоже пострадали, обшивка дивана разодрана, будто смерч прошел. Детей и жены кстати нет... Мужчина проходит в глубь дома, поднимается по лестнице и идет в комнату сына, там включен свет. Посреди комнаты стоит кресло и пьяный Нам перевалившись через него посапывает. Мужчина медленно подходит и выдергивает сигареты из рук сына, который прожигает ковер пеплом. Сначала Су аккуратно дегргает Кима за ногу, но тот дергает ей и отворачивается. Тогда старший альфа злиться и скидывает его на пол. Намджун очухивается, потирает глаза и смотрит на отца который свысока смотрит на него. -Что произошло?! - строгий тон. И Нама прорывает снова, он плачет, ругает себя. Отец дает ему затрещену, поднимает за шиворот и тянет в ванную. Посадив в ванную, Су не жалея сына обливает его холодной водой из душа, чтобы привести того в порядок. Вот теперь стоит и курит в своей спальне, что обычно запрещает жена, думает над ситуацией, понимает, что виноваты все и у него есть идея, как выйти из этой ситуации. Как говориться утро вечера мудренее. Вызван клининг, сын спать уложен, других детей обзвонил и набрал жену сказал чтобы возвращались в дом. А завтра днём будет созыв детей и юристов.

***

Джин работал не покладая рук, брал дополнительные смены в косметолгической клинике и подрабатывал в скорой на сутках. Чимин брал смены в ресторане, а Тэ на заправке. Также они ходили в школу, всё таки образование было нужно. Жизнь повернула их жопой, вот они и собирают деньги для рождения детей и пытаются выжить. Тэхён стоит на мойке в ночную смену, его подташнивает от запаха бензина, но он не жалуется и ебашит в сутки. Стоять у кассы ночью страшно и тяжело, он один на мойке-заправке, редко кто-то заезжает. Омега уходит в свои думы, он часто вспоминает свою ночную-клубную ошибку, не ребенка, а того человека который его сделал, Тэ видел отца малыша дважды и как его искать он беспонятия, вернее он знает но... Резкий стук по столу омега открывает глаза, чуть не заснул. А перед ним стоит он, тот самый отец, его малыша отец. Тэ быстро соображает, мальчик не глупый и долго готовил себя к их встрече. -Добрый вечер- с положенной улыбкой встречает покупателя Ким. -Добрый-с ухмылкой ему отвечают. Ебать, узнал что-ли аха, Ким резко берёт свою сумку и ищет заключение врача о его беременности и срок. Омега протягивает через стол и -Господин Чон поздравляю вас, вы будете отцом. Лицо Гука надо было бы видеть -Омега, ты че несешь? м? какой ребенок? Если ты трахнулся со мной не значит, что он мой. Ты нагулял. -Идиот? посмотри на все сроки! Он твой, если не веришь, я буду делать ДНК. -Я даже твоего имени не знаю. -Тэхён. Ким Тэхён.

***

Парковка.Салон машины .Глаза в глаза - правда мой? - да. С мягких губ слетает это так просто. Чонгук тянется к омеге и пристегивает его, значит едем знакомится с моей семьей. Чонгук стартует с парковки и думает, как его так угораздило, ему всего 23 года, пиздец,а его видимо будущему мужу всего 17, два года до совершеннолетия. а в клубе было уже 19. От отца влетит пиздячек... Едут они в полной тишине, врать они никому не будут, смысла нет, всё вскроется. Порш тихо подъезжает к дому. Гук выходит из машины и подает руку омеге, помогая выбраться.Кажется их уже ждут. Матушка с Отцом стоит на пороге и они оба явно удивленны, теперь не только поведением Нама, но и посторонней омеге в час ночи. Тэхён пишет СокДжину, что у него всё в порядке, но не сообщает, что кажется у них будет сторонняя поддержка..

***

Гук молча проводит гостя в дом, ничего не говоря про него родителям, просит только чайник поставить. В доме уже все, Хосок, Чонгук, Намджун, матушка Миён и отец Сувон, к утру обещал подъехать Юнги. Миён суетится ставя чашки на стол, из-за звуком снизу Намджун просыпается, ему дико стыдно, но ничего уже не сделаешь, он плететься вниз видит толпу людей и... -ТЫ?! -ТЫ?! Одновременно звучит в кухне, резко повисает густое молчание и практически осязаемое напряжение. -Что происходит? вскрикивает глава семейства, сели все за стол! Омега жмется интуитивно к Гуку, от него не пахнет..Он сжимает его за талию показываю защиту. -Чонгук объяснись! И он выпаливает всё без утайки, скалыдвает два плюс два, а Тэхён продолжает логическую цепочку. СуВон закуривает на кухне, Миен стреляет сигу и капает себе валерьянку. Теперь у них два несовершеннолетних, на половину сироты,и проскачившая информация в СМИ...
22 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник