-Хён...., он был моим хёном.

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 6 623 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:

***

Омега спускается вниз по винтовой лестнице, обвешанной лианами цветов, они буквально по всюду, останавливаясь на ступеньке, он тянется за цветком, который накренился к ниму, шаг за шагом, нежные ножки ступают друг за другом, он ступает босыми ногами по тепло-холодным ступеням, которые не успели нагреться от прямого солнца, на нем надета полу-прозрачная мантия которая длинным шлейфом остаётся позади и диадема, она переливается на солнце и ослепляет людей снизу... Такой красивый солнечный день, омега рад, что может его провести с новообретенной семьей, ещё и папу которого он не видел несколько дней, приедет сегодня на ужин, что может испортить такой прекрасный день? Омега весело смеётся и проводит рукой по перилам, но резко подняв голову вверх омежка увидел хмурое небо, погода не умеет так быстро менять свое настроение, он надувает свои розовые губки, только что же было солнышко, омега чувствует тревогу и сглатывает,здесь явно что-то не так, сердце начинает биться в бешенном ритме, стихло пение птиц, но в одно мгновение всё прекращается, будто это было обычное наваждение... В красиво цветущем саду, с большими кустами жасмина и множества пахнущих цветов накрыт стол, он вкусно пахнет натуральной липой, омега улыбается и спускается ниже, кажется лестница бесконечна....но он делает последние шаги и вступает на мягкую, мокрую траву....? Сердце снова делает кульбит... В саду матушки очень вкусно пахнет жасмином и омежка вдыхает полной грудью...принюхиваясь он чувствует яркий запах явно не его любимого цветка, а пороха и крови, резко оборачивается и видит кровавую семью...как в сказке погода меняет своё настроение и плача по полу-живым людям, закатывает ливень. От слез омега опускает голову вниз и видит, как его ноги по щиколотку в крови...

***

Чимин просыпается весь в поту, от кошмара, он задыхается и плачет, кричит, лишь бы Нам услышал и помог ему. Лежащий рядом Намджун просыпается от задушенных хрипов омеги, чувство вины и жалостливости окутывает Нама, так колется что-то в сердце, когда он видит такого омегу, своего омегу. Ким аккуратно берет Минни под руки и ведет того в душ, холодная вода омеге не помешает. Намджун аккуратно умывает лицо Чимина и присаживается с Чимом на пол, он укутывает его в объятьях и мягко покачивается в стороны. Это всего вторая ночь в этом доме, а у омеги жуткие кошмары, он постоянно в бреду зовет Намджуна и Сокджина. Ким растерян. Чимин надевает свою вкусно пахнущую пижаму и надевает носочки с изображением цветочков и спускается вниз на кухню, он боится, что сон будет вещим, такие вещи из его голувушки сбываются, редко, но сбываются. Чимин не замечает за своими размышлениями, как Нам что-то шепчет ему на ушко и легко касается мягкими гумами голого плеча. Ким обдумывает сон и желает его забыть, он страшный, там всё в крови...всё и все..он явно не переживет то, что может сбыться...

***

Намджун, Хосок, Чонгук и Юнги поехали на важную встречу, отец поручил им, как взрослым мальчикам, самим разобраться с созданной проблемой. Мужчины выходят из черной Lamborghini Aventador S, бронированной, и идут в большое здание, они одеты в черные костюмы, за ними идет толпа охранников, у Нама и Юнги в руках черные чемоданчики... Их встреча может быть опасной, но ни один омега в доме об этом не знает.

***

У Чимина и Тэхена тревожное чувство, но они в саду сидят пьют чай, ждя своих(?) мужчин. Матушка сказала им успокоится и спокойно посидеть.

***

Намджун твердо шагает со своей командой по большому коридору, который отделан в итальянский мрамор, очень не продуманное решение хмыкает он про себя, на самом деле, он очень сильно переживает, это не первая такая встреча, но за спинной младшие которые первый раз на таких заданиях, у Нама колотится сердце, но он внешне очень даже спокоен, нельзя подвести отца, нельзя подвести всю свою семью, и нельзя подвергнуть опасности Чимина и Тэхена. Снова задумался, это очень опасно, он боится думать о том, что может случится, если он не защитит его солнышко, Нам улыбается думая об солнечном омеге, улыбается и не замечает этого.

***

В просторном кабинете их ждет Господин Квон, а также его дочь и сын. Сзади охраны больше чем у их особняка. Кажется сынок квона чем-то взволнован, он так нервно щелкает пальцами, Нам осматривает помещение, ну и безвкусица, морща нос и отводя взгляд, он цепляется за нечто интересное, мальчик и девочка не простые, они неплохо так оборудованы, кажется кто-то кого-то хочет наебать. -Господин Квон, был договор о том, что вы будете без сопровождения охраны. -Да, но у тебя она тоже есть можешь позвать - мерзкий смешок всё-таки слетает с его губ. Квон весь из себя такой выебистый, но выглядит он ужасно безвкусно, такое лет 30 не носят, даже если так, то можно было бы хотя бы ногти подстричь и вычистить отдута грязь. Нам двигается в сторону двери за охраной и Юнги. Подходя к своей супер-команде он сходу объявляет -Хосок и Чонгук возвращаются домой под сопровождением части охраны Пак Богома. Это засада. Конечно юношеский максимализм играет в этих детях и они хотят на задание, но приказ старшего брата, есть приказ и его нельзя ослушаться. Юнги и Нам входят в кабинет предварительно обдумав план действий, за ними идет трое охранников. У них всё получится. -Мы хотим обговорить с вами помолвку моей прекрасной дочери Асоль и вас Намджун. -Помолвки не будет, Господин Квон. По лицу видно, то самое смятение, Квона. Но дочка будет по смешнее, она забавно открыла ротик и свела бровки вне понимания. На самом деле всё она понимала, она же сама и обратилась за помощью к Наму, чтобы тот помог избавится от отца тирана, хорошая дочка? правда? -Вы не можете разорвать наш контракт. -Можем - вступает Асоль, она достает договор со стороны второго дома и его копии, выкрасть их была проблема, но брат помог. -Мгновенно перед глазами Квона появляться разорванная кучка, он хочет позвать охрану, но та скручена... Нам протягивает Квону договор о помолвке Асоль и главе третьего дома и Квону приходиться его подписать, так как сзади к голове ему приложил пушку Юнги. Операция должна была бать опасной...но -Намджун на связи -Пак Богом, мы в засаде под мостом Связь обрывается.... Они проебались, они с Юнги просчитали ход этого мерзкого Квона.
22 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник