-Хён...., он был моим хёном.

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 6 623 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:

***

Омега сидел за столом, он ждал когда спуститься его будущий муж. Тэ всё также сидел обескураженно, а Чимин чувствовал себя сучкой. Нам спускается по лестнице хромая и немного сведя ноги вместе, ему не позавидуешь. Все сидят молча поедая свой обед, но тишину развевает строгий голос главы семейства. - После обеда вы все - показывает на парочки пальцем, идете в мой кабинет - им надо поговорить с юристами и уладить ситуацию со СМИ, на закон они плюют с высокой колокольни, это можно спокойно уладить деньгами и всем всё равно будет на возраст беременных, а вот в СМИ будут проблемы, как и с другими кланами, особенно проблема будет со вторым домом...- А также все остальные тоже туда идет и смотрит на всех из под бровей После обеда омеги и альфы поднимаются в кабинет отца, в кабинете уже сидят юристы и Хосок с Юнги, матушка поднимается ко всем последняя. Кабинет очень просторный, отделанный под дуб и пахнет, как дуб, по середине стоит большой овальный переговорный стол, рядом стоит шкаф с дорогим алкоголем и шкаф с документами, все выдержанно строго, собранно. Сюда особенно подходит "Собранное рабочее место, собранно в голове у человека который работает в этом самом месте" Юристы достают документы, оба юриста очень красивые, одеты строго, как и требует работа, накаченные, на них так ахунно сидят костюмы тройки, и да у них висит кобура на поясе. Любой омега потек бы, если бы увидел их, но наши омеги так текут от своих мужчин, у них даже дома оружие при себе, мало ли что. Оказывается все вопросы решаемы, СМИ прилетели кибератаки и им пришлось согласиться не разглашать информацию, со вторым домом ситуация тяжелее, они могли начать войну, так скажем, из-за осквернение чести их дочери, но тут тоже оказалось всё решаемо, та влюблена в нового главу третьего дома, осталось это правильно донести до главы второго дома и сосватать детей. Скоро будет масштабное мероприятие на него пойдут оба омеги, это очень важно для репутации дома, осталось проинформировать обо всё Сокджина... Что же решили на счет свадьбы? Ничего. Это будет обсуждаться за семейным ужином на которое приглашен Джин, у омег голова кружится от поступающей информации, поэтому они просяться выйти из кабинета на улицу, их понимающе отпускают и Тэ с Чимином идут в сад у дома в который их сопровождает матушка и удаляется. Тэ с Чимином надо многое обсудить и планы на будущее тоже, но они оба молчат. Ушли оба в свои мысли. Так проходит минут десять и первым молчание нарушает Тэхен -Нам сначала так кричал..я думал ты его убиваешь там, а потом такие громкие стоны были, мы вот с Гуком типо встречаемся, но он такой маленький и несерьёзный в своих намереньях, мне кажется он торопится со словами о том, что хочет меня видеть всю жизнь рядом с собой. Как у вас с Намджуном? -Сложно Тэ, мы не говорили после всего...Думаю нам придется сложно, кажется только, что все пойдет гладко, но это не так- омега мягко улыбается Тэ и обнимает его, им это сейчас очень нужно, их мужчины такие ужасные по своему. Они должны будут налаживать отношение, но это так сложно и страшно и без взаимной поддержки они просто оба потухнут. Омегам подают машину и они уезжают с пока что спокойной душой домой не прощаясь с "мужьями"

***

Дома их ждет сюрприз, они тихо раздеваются, а за столом сидит Джин... Он выглядел очень по-домашнему, мягкий бежевый, длинный свитер, бежевые большие штаны, каштановые волосы которые он убрал в маленький хвостик, омега сидел к ним спиной немного скрючившись, дрожал и попивал чай, кажется он был взволнован. Обернувшись, дети были в шоке. Перед ними сидел уставший, разбитый омега. -Где вы были - тихим, потухшим голосом. -Нам нужно кое-что рассказать. -Зачем? Я всё знаю. Джин явно не готов отдавать своих детей левым людям. Они знакомы всего с ними день, а им уже сказали о переезде в дом Чонов, очень благородно конечно, заботится о омегах, которые забеременели от их сыновей, но не слишком ли быстро.. Но кажется Джин не знает всю информацию и какая опасность грозит его детям.

***

Семейный ужин был назначен через неделю, в эту неделю омеги не знали чем себя знать, им запретили работать и нагружать себя, поэтому они только и делали, что убирались, ходили в магазины чисто посмотреть цены на одежду для детей, и готовили, за неделю ни один из альф не писал и не звонил, что было очень странно, может они ждали действий от омег? День Х настал быстро, не для Чимина с Тэхеном конечно, а для Джина, он пахал, как проклятый, но дети у него славные он приходил домой и действительно отдыхал. Омеги стоят в общей комнате возле большого шкафа и наряжаются на ужин, нужно выглядеть безупречно перед этой семьей. Тэхен перекрасил свои волосы в черный цвет и добавил красных нарощенных "перышек". Одет он был в легкие, широкие, черные брюки, черную блузу которая развивался бы на ветру, если бы ветер был. Чимин оделся нежно, он так чувствовал себя внутри, нежное розовое платье, которое очень красиво сидело на его фигуре и туфли, так омег-мужчин редко увидишь на улице, в основном так одевалась "элита" у них это было принято. Джин оделся, как ему всегда хотелось, черные строгие брюки в пол, красная блуза и черный пиджак, костюм очень шел его глазам, он сразу молодился лет на 10 Омеги наносят легкий макияж и выходят из своей квартиры. Внизу их ждет уже автомобиль с водителем.

***

Дом красиво украшен, на столе стоит много вкусностей,половина которых вряд ли будут попробована. Омеги заходят в дом и рядом с ними проходит человек который заносит их чемоданы, им пришлось собрать некоторые вещи для переезда, Джин детей просто от сердца отрывает, он понимает, что домой сегодня поедет один. Они присаживаются за стол и при этом их рассадка заключается в том, что они сидят рядом с будущими мужьями, Джин сидит напротив родителей этих балбесов и учтиво всем улыбается. Они обсуждают всю церемонию и все омеги за столом изъявляют желание сделать её закрытой, всего с несколькими фотографами, старшие мужчины не спорят с желанием похитителей сердец и соглашаются на все их предложения. Джин находит общий язык с матушкой и в конце ужина они вдвоем отсоединяются от семьи и идут в красивый сад пить вино вдвоем. Глава семейства же разъясняет некоторые аспекты их новой жизни, рассказывает, как себя вести в тех или иных ситуациях, а омеги завороженно его слушают, умеет же зубы заговаривать. К сожалению учится им придется в школе, поползут явно неприятные слухи, когда появятся животики, но такие проблемы будут решатся по мере их поступления. Тэ и Чимин выходят из-за стола и идут в свои спальни, их мужчины дали им карточки для личного пользования, что развязывало руки Тэхёну, все таки он больше был привыкши к роскоши, а не к тому где он жил, Чимину было всё равно, он даже хотел вернуть карточку, но Нам ему пригрозил незабываемой местью. Омега свел ноги и забрал карту. Чимин ложится, на свою новую кровать и немного теснит Намджуна, показываю ему этим, что тому не откупиться денежками.
22 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)