Санфловер и СлипиДрим - Несправедливости

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 231 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-Красивый котик! - сказал Слипи смотря на рисунок Санфловер. -Спасибо, стараюсь.. - сказала она в ответ, наконец дорисовывая серенькие ушки. Она положила карандаши в коробку и взяла из другой зелёную ручку, подписала на рисунке котика "Точечку". Санфловер улыбнулась и взяла руку Слипи. По шутке она нарисовала ручкой на его лапе треугольник. Сначала Слипи не заметил, из за его синей окраски, а потом понял и посмеялся. Они начали щекотать друг другу. Было весело. Они оба были довольны, им было весело с друг другом. -Свинка! Себя рисуешь? - Повернулся к Санфловер Миля. Улыбка Санфловер тут же пропала. Миля уже и забыл. Ушёл. Санфловер взяла рисунок и пошла к двери. Почему? Почему нельзя просто промолчать? А лучше вообще не подходить Слипи смотрел на Мили. Он.. Не мог ничего сделать. Он бессилен против него. Он не может помочь. Ни чем. Только поддержать. Но он не может всю вечность просто смотреть как унижают Санфловер! Миля так же смотрел на Слипи. Он смотрел свысока. Как всегда. Но он намного ниже, намного... Слипи для него безопасен. Но почему же он ему рявкнуть ничего не может? Собравшись с силами, Слипи наконец спросил: -Ты... Почему не можешь мне ничего сказать? -Пф- начал Миля - Понимаешь. Смысла нет. Смотреть не на что. Санфловер не может сдерживать эмоции, и это весело. А что ты? - А хочешь посмотреть? -Тихо ответил Слипи. Но и достаточно громко, что многие услышали и начали смеяться. Миля был зол - Да. Ещё как...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник