***
— Хару, я пока не готова говорить на эту тему. Может когда-нибудь мы сможем вернуться к этому вопросу, но не сейчас. Шион сама должна была разобраться в своих эмоциях и чувствах прежде, чем обсуждать их с кем-либо. — Теперь я хочу услышать ответ на свой вопрос. — Я уже интересовался им. Как оказалось, в колонии для несовершеннолетних другие условия. В суде им давали право выбора: отсидеть 2,5 года и родственникам можно будет видеться с заключёнными по 15 минут в неделю или отсидеть 2 года без свиданий с близкими. Я ответил на твой вопрос? — сказал Санзу. — Блять… такого я не ожидала. — Зато на полгода раньше выйдут. — Хару, мне скоро уже бежать надо будет. Давай уже прикончим твой торт. Я все это время жду, когда же мы есть начнем, — заняла Шион. — Хайтани, тебе сладкого много нельзя. Слишком энергичная становишься. В школе ведь заебешь всех. Хотя теперь с твоим статусом можно и повыебываться, — усмехнулся Санзу. — Очень смешно. Ты, кстати, подстричься не думал? Волосы уже скоро до плеч дорастут, — сказала она, пропустив его пряди меж своих пальцев. — Нет, не особо хочется. Пускай будет пока. Позже придумаю что-нибудь. — Твое дело, — пожала она плечами. — Ши, ты боишься, что мои роскошные волосы будут забирать все внимание? Боишься конкуренции? — ехидно улыбнулся парень. — Чего лыбу давишь? Я могу в любую ночь оставить твои отрезанные пряди на подушке. — Как и я твои. — Я тебе сразу ногой голову от тела отделю. — Шион, что за фантазия? Ты становишься гопницей? Парням нравятся милые девушки, ты же в курсе, да? — Санзу кивнул ей в сторону двери. — Потом поучишь меня жизни, сенсей. Мне в школу пора. Пока, Рапунцель, — входная дверь захлопнулась за девочкой. — Мда… Мне все интереснее становится, что же ты будешь делать дальше.— кинул ей в след Санзу.***
Шион шла по коридору школы и каждый поприветствовал ее низким поклоном. Непривычно. Более того, теперь ее еще и главой называют. Некоторые даже о дне рождения знали и останавливались, чтобы поздравить. Половина уроков прошла быстро. Теперь большая перемена. Одноклассник Шион, Тору, повел ее к особенному месту для главы и ее окружения. Она разместилась и, просидев за пустым столом пару минут, встала, чтобы сесть обратно в общую зону. Есть одной ей не хотелось. Вдруг из двери показалась светлая макушка. За ним парень повыше с татуировкой дракона на виске. А у кулера красовался темноволосый «пришелец» с бардовыми щеками и насильно заливал в себя воду. — Майки? Баджи? Почему вы здесь? Привели с собой друга? Очень крутое тату, кстати. По виску бить больно, да? — Шион тут же засыпала ребят вопросами. — Да, мой лучший друг, — улыбнулся высокий парень, — Рюгуджи Кен или Дракен. Тот протянул ей руку в знак приветствия. — Было не больно. Я даже не почувствовал, когда били. — Хайтани Шион, — она протянула ему руку в ответ, — а ты не пиздишь? Кожа там тонкая и чувствительная все-таки… Майки прыснул, не сдержав смех. — Мда-а, Дракен, не получилось тебе удивить, — сказал Баджи. — Кого? — это был женский бархатный голос, отличающийся от размытого и слегка пониженного голоса Шион. — Привет, а ты Шион, да? — Ши, это моя сестра Эмма, — сразу представил ее Майки. — Привет, Эмма, — лицо Хайтани засияло. Если эта Эмма такая же веселая, как сам Майки, то они точно станут близкими подругами.***
Шион решила вместе с друзьями сбежать из школы. Они свои уроки прогуляли и пришли к ней. Значит, она обязана сделать то же самое. Они направились в парк возле храма Мусаши. Там друзья провели около трех часов. Дракен оказался самым серьезным и зрелым в мышлении, а Шион как раз не хватало мудрого и рационально мыслящего собеседника. Однако Эмма не дала им долго беседовать. — Шион, ты такая красивая. Может вдруг парень у тебя есть? — Эмма, какой парень? Ей же всего десять, — влез Майки. — Да? Такая малышка еще... Но ничего. Внешность у тебя что надо, да и характер тоже. Будет у тебя еще. — Ну, характер так себе, — снова вмешался в разговор Майки, успевая слушать и девочек, и Баджи, что рассказывает про новый байк. — Майки, не лезь, — Дракен покосился на его. — А что не так с характером? — остановилась Шион. — У тебя же сегодня день рождения, а значит, нужно говорить только хорошее. — Майки, быстро ответь на вопрос, — не привыкшая к критике, девочка явно была не довольна. — Что за тон? Хочешь подраться, Шионни? — широко улыбнулся. — Не зазнавайся! Я уже скоро смогу сделать и тебя, и Баджи. Непобедимых не бывает. Все, кроме Шион и надутого Майки, стали смеяться. — Аккуратнее, Непобедимый Майки, она хочет обесценить твое прозвище, — накалял Баджи. Майки разбежался и запрыгнул на спину Шион. — Тебя ноги не держат? — спросила она. Придерживая парня на спине. — У тебя же сегодня бой? Вот и тренировка. Итак сегодня в додзе не идем! — Пф… Скажи прямо, что обиделся. — Я похож на девчонку, чтобы обижаться? Это Ты обиделась и начала нападать на меня. — Я похожа на девчонку, чтобы обижаться? — Нет, не похожа, — серьезно сказал Майки. — Баджи, всеки ему. Клыкастый засмеялся и действительно дал ногой под мягкое место Майки, что, как ленивец висел на Шион. — Эй, я сейчас спущусь и натяну трусы тебе на голову! — Чьи? Свои? — Баджи, не прекращая подкалывать друга, побежал к прилавкам с едой. Майки спрыгнул со спины девочки и кинулся за черноволосым. Дракен и Эмма просто смотрели на все это молча. Но им точно тоже было весело. Они лишь были смущены компанией друг друга. Кен умело это скрывал, а вот Сано это не удавалось. Шион была очень рада, тому, что теперь имеет таких друзей. Даже без семьи ее день рождения прошел очень даже неплохо. У нее теперь были Хару, Баджи, Майки, Эмма и Дракен. А это уже лучше, чем ничего.***
Год спустя
За это время Шион сильно сблизилась со всеми членами Тосвы. Треть училась в ее школе. А остальных просто стоило знать хотя бы в лицо. В мире гопников лишним не будет. Они относились к ней нейтрально, но унижений или оскорблений себе никто не позволял. Все-таки ее статус был на слуху. Она же решила не светить своей фамилией. Обратное всегда только раздражало. Майки стал приглашать ее на некоторые важные собрания в роли помощника или советника. У нее, оказывается, есть предрасположенность к тактическому мышлению. На сходки Шион приглашали чаще. Но официальным Свастоном не сделали. И на то были причины.***
Что с бойцовской карьерой Хайтани? Она взлетела. Правда, тот первый бой оказался проигрышным. Именно после него на Шион отыгрались спонсоры. Владелец дал ей последний шанс исправить ситуацию. И у нее получилось. Шион тренировалась без остановки. Придумывала с Майки и Баджи для себя новый стиль боя. Они давали ей советы, проводили совместные тренировки и позволяли оставаться в додзе на ночь. Она мало спала. Ночью занималась разогревом мышц. Ноги тянулись плохо, а для ее Бразильского удара и даже примитивной подсечки это было важно. Физическая мощь девушки возросла в несколько раз. Она теперь наравне с лучшими в Тосве. Шион с особой жестокостью избивала всех своих соперников. Ее больной особенностью стало лишение оппонента глаза. Таких жертв у нее было тринадцать человек. В 12 лет Шион Хайтани способна взять на себя 50-70 противников. Космические цифры для ребенка, но Майки и Баджи могут лучше. Этой силы ей все же хватило, чтобы закрыть свой позорный первый бой 46-ю победами из 47-и боёв. Она перешла на профессиональный уровень. Шион больше не выходит махаться, она выходит бороться.***
Хару помогал Шион во всем по дому. Он даже переехал жить к ней на несколько этажей ниже. Все равно Хару теперь не бывает в своей квартире. Они готовили вместе, убирались вместе и даже отмечали праздники вместе. Иногда к ним присоединялись Майки, Баджи или Эмма, но Харучиё сразу менялся и закрывался в себе в их присутствии. Эмма стала спасением "девочки" в Шион. Весь этот жесткий мужской спорт заставил ее стать похожей на парня. Повадки и манеры. Она сама и не заметила. У Шион немного выросла грудь. Руки и живот стали рельефными из-за мышц. Нужно было вернуть былую женственность. Однажды Эмма даже отвела Шион в салон, где из ее темных волос сделали чистый серебристый оттенок. Ее голубые глаза стали выглядеть еще ярче и привлекали чужое внимание. Многие гопники стали называть ее «Серебряный Демон». И Шион нравилось это. Ведь ее не пихали в тень легендарных братьев. Она смогла отличиться. Может и не в очень хорошем смысле, но зато «Серебряного Демона» знают далеко за пределами родного Роппонги. Бои на ринге тоже помогли ей прославиться. Особенно бой с Мадараме Шионом. Парень кричал о своем величие прямо на ринге. Он поймал звезду после 24-х боёв со средним классом. Шион была выше него по рейтингу. Она дралась с более сильными противниками и сталкивала их с трона. Мадараме решил, что его карьера взлетит, и он станет получать в 4-е раза больше прибыль, если повалит Хайтани. Но ему стоило быть внимательнее. Пока он пел себе серенады, громко повторяя свое имя, Хайтани правым хуком дала ему в открытую челюсть. Парень отключился, но во время падения зацепился губой за выступающую леску решетки ринга и разорвал ее. Крови было много. А Хайтани даже двух шагов сделать не успела, чтоб добиться таких увечий для своего соперника. Мадараме состоял в банде, поэтому все быстро узнали с каким позором проиграл парень и кому. С зашитым лицом, он пришел к Хайтани во время разминки перед боем со словами: «Я хочу реванш. Будем биться пока не смогу победить. Я опозорен и хочу очистить свое имя. Дай мне повторный бой. Я точно порву тебя, как тряпку, в следующий раз". Она не дала ему закончить и ушла в середине разговора. Шион не боится его. Она, теперь уже, мало кого боится. А драться с тем, кто очевидно слабее, ей скучно. Но бой, который был сразу после разговора, а скорее монолога Мадараме, был одним из самых тяжелых за этот год. Тот парень на ринге уж точно был ее уровень. Она с трудом урвала победу, но правая рука в конце была вывихнута, а кожа на лице полопалась от силы его удара. Соперник был в точно таком же состоянии, вот только поражение его выбило из реальности. Он же был так близок к победе… Но Шион жила этими боями, поэтому не могла позволить себе проиграть. В глазах была видна животная жестокость, когда она душила ногами парня и оттягивала его веки, чтобы добраться до самих глаз. Разумеется, когда бойцы входят в этот кровожадный кураж, то их соперникам лучше сдаться сразу. В тот день она пошла навестить друзей. Это стало даже каким-то ритуалом для нее. — Шионни, это ты? — крикнул Майки, доедая свой ужин. — Да. А ты драться со мной после приема пищи собрался что ли? — но парень, видимо, ее слова не услышал. Баджи, вышедший из гостиной, увел ее ванную, чтобы сразу обработать раны. Руку он сам не вправит, тут нужен Майки. Баджи с трепетом дотронулся до ее лица, но так, чтобы не сделать больно. — Мне нормально. Сделай лицо попроще, — засмеялась девушка. — Проиграла, что ли? — Нет, вывезла под конец. — Ты умница, — улыбнулся Баджи. Ей приятно с ним говорить, да и молчать тоже. Майки и Баджи стали одними из самых близких друзей Шион. Они видели друг друга в тошнотворном состоянии после попытки приготовить рыбу; вместе гнали на великах, чтобы успеть с парка, потому что Майки очень хотел в туалет. Они были рядом вместе в абсолютно разные моменты. Однако стоит сказать проклятому Баджи что-нибудь вроде «красавица», «принцесса» или «умница», то вся кровь в теле Шион летит по артериям к щекам. Бесит. Он просто веселится так. Она тоже так делает, но вместо слов — касания. У парня отросли волосы до плеч и ему дико нравится, когда Шион плетет из них тугие колоски. От натяжения прядей и прикосновений ее пальцев по телу парня бегают мурашки, а уши загораются. Выглядит очень мило. Шион проводит ногтями по спине парня, топящего ватку в обеззараживающем средстве. Ей нравилось дразнить его. Они вечно играли в эту игру «Смути друга». Правила просты: если ты показал ТУ реакцию, то должен отомстить другу за себя тем же смущением. Но в этот раз что-то пошло не так. Баджи резко скинул все медикаменты и усадил ее на стиральную машинку. Парень двумя руками перекрыл ей пути отступления. Приблизился к лицу вплотную и, задевая ее губы своими прошептал, глядя прямо в глаза: «Даже с побитым лицом прекрасна. Как же мне подступиться к тебе, Серебряный Ангел?