Волки с северных гор

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 662 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 8 Вот и познакосились

Настройки
Через минуту перед Квилетами стояли 4 человека. 3 девочек и взрослая девушка. - Б#* , кажись обознались ...  -  с тупым выражением лица сказал Джаред . - Не кажись , а ДА ! - Крикнула взбещеная Дженифер . - Дженифер  , спокойно. - спокойным голосом сказала Альберта . Джени сложила руки на груди , насупилась и левый глаз начал нервно дергаться . - Так , это ты тот самый альфа? - спросил Сэм. - Да ,я . - Холодно ответила Аль. - Тогда представься . - Альберта Моника Колум Мун . 《 Хах. Ну у них и рожи !》- Не подавая виду подумала Берта . - Ага... А покороче ? - подал голос Джейкоб . Аль глянула на него с лицом аля ,, заколебал" и ответила. - Альберта . - А мелких как звать ? - сказанул Пол. - Мы не мелкие - в голос сказали все трое . Во круг Альберты почувствовалась темная аура . -Поняли , приняли . Все молчим . - ответила за всех юная омега . - Уууууррррр- устало прорычала альфа и потерла переносицу . - Это - девушка указала на Редмун - Дженифер Амалия Редмун . Это- указала на Элину - Элина Грин , а это Лоранна Вотнор. Доволен ? - Альберта зыркнула на Пола. - Чего вам надо от меня и волчат . - Мы бы хотели обговорить. Кто вы, откуда и ... Альберта прервала Сэма. - Я конечно все понимаю , но напомню , мои сестры учатся в школе и у них завтра еще учеба. А я все еще не закончила проект . Так что обговорим в следующий раз. А и еще. Еще раз попытаетесь причинить им вред , я вырву вам глаза и засуну вам их поглубже в глоту . Что бы могли от туда наблюдать как я буду рвать ваши туши на части ! Как только со стороны Альберты началист угроза, Джени поспешила закрыть младшим уши . Руки у нее две и поэтому , как только старшая начала повышать тон... Лия подбежала и закрыла ладонями Лине уши. Там все стояли в шоке . - Домой . - Но ты же говорила ...- попыталась сказатт Джени. - Голопом ! Младшие сразу развернулись на 180 градусов и сиганули в лес с криком ,, УБИВАЮЮЮЮЮЮЮЮТ!!!!!!!" - Чего стоим ? Бегом ! Я приду и чтобы все в кроватях были! Дженифер ветром сдуло , ведь она прекрасно знает что бывает с теми , кто Альберту не слушается. Удостоверившись что сестры далеко , Берта выдохнула. - Прошу простить. Наша жизнь отличается от волком живуших на своих землях. - Почему вы здесь ? - Сэм. - Это долгая история . Я расскажу ее в следующий раз . Мне нужна идти . - Тогда , предлагаю вам прийти в Ла-Пуш. Каждые выходные в 6 мы собираемся там.  - Подал идею Джейк. - Хорошо  . - Тогда встретимся послезавтра . До встречи , Альберта. - попрашался Сэм . Джекоб махнул рукой на прощание и тоже пошел . - Лия - представилась подошедшая девушка и улыбнувшись ушла. - Привет! Я- Сэт ! Рад что мы теперь не одинокие волки ! - Парниша ускакал. - Чего?- не поняла либкрта и слова. - Он всегда такой . Я-Джаред. - Я- Эмбри . - Альберта  . Ему бы с Дженифер познакомиттся . Два сапога пара. - весело сказала Берта. - Пол. Прости что тебя так . Не дкмал что ты... девушка . - замялся Пол. - Да нормально. - С твоей сестрой мы слегка знакомы . Она так на всех нападала волчат защищая . Не думаю что они с Сэтом похожи . - Сказал Джаред . - Да это так . В нашем племени мы всегда защищаем младших в первую очередь. - Мелким это было не надо. Я уж думад сбежать . Они все время лезли кусаться .- опять продрлжал Джаред. - Хах. Может они еще волчата , но ближе к зиме думаю по силе не будут уступать Дженифер. - Хотя с ними можно найти общий язык. Рыженькая , ничего , спокойная . Я Квил к стати. - А это , Элина   . Она всегла спокойна . Сто не скажешь про Лоранну . - Лоранна это тот пшеничный вочонок ? - полюбопытствовал Эмбри. - Да . - Ой ! Жуткая все время за уши драла . - скривился Джаред . - Это да . Ладно , я пойду . До встречи парни . - пока ! - крикнули в след парни и тоже побежали. Уже дома Альберта дочертила проект здания и подготовила его призентацию на флешке . Девочки спали . Рюкзаки собраны , одежда подготовлена . В кой то веке дойдя до комнаты в 3 часа ночи альберта повалилась на кровать . Превернувшись на живот , она дернула за выключатель и настеная лампа выключилась . - Фух. Ну вот и познакомились .- сказала девушка в подушку и не переодеваясь и не распрправляя кровать уснула . А квилеты сидели в доме Сэма еще час , обсуждая новых знакомых . - Вот это конечно как говорится , боевые девочки. Чутт не убили . Взгляд у нее конечно жуткий . Я думал что смерть близко. Какой она злой была . - говорил Пол. - Она девушка . При чем старшая . Ей свойственно за младших волноваться . - сказала Лия . - А по моему она нормальная . Приятная особа  . Просто волновалась сильно . И младшие тоже . - проговорил Эмбри . Джаред аж чаем подавился . - Ты смеешся!? Эти два маленьких демона меня чуть живьем не сожрали! - Тебя что , испугали маленькие девочки ? Или может ты случайно на комто из них запечетлился ? - с хитрым пришюром сказал Сэт . - Ой ой   . Кто бы говорил . Сам же даже не отходил от от той янтврноглазой волчицы . - подколол его Джаред. - Не ужели понравилась ? - поддержал друга Эмбри. - Не правда! - Еще какая правда . Ты ж все время на нее смотрел и рядом был. Ты поаккуратней ! А то откусит тебе хвост . - подшутил Квил . - Да отстаньте вы от него . Сам разберется , нк маленький . - равнодушно произнесла Лия . - Будет интересно если она вступят в стаю . - сказала Эмили. - А то одной Лии мне уже мало. Мне поговорить с кем нибудь хочется . Все смеялись. - уже завтра мы поговорим  с ними. Раз сдесь волки какого то клана , значит есть еще такие же . Нам не нужны не ппошеные гости в лице еше одной большой стаи. Иначе будет битва за территорию . - Успокойся ,Сэм . Я был у нее в доме . Там нет намеков на то что в стае есть ктото еще . Только эти четверо . Иначе , вожаком был бы более опвтныц волк и скорее всего мужчина  . Не спроста же они попытались вести человеческий образ жизни и скрыться . Возможно ога прячутся . - предположил Джейк , перебирая в руках пуговицу отвалившуюся с рубашки маленькой девочки и бусину со свитера Альберты - Блин . Вот и познакомились .
14 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник