Часть 2
11 февраля 2022 г., 23:50
Примечания:
Вот вторая часть! Надеюсь понравится! Всех люблю
А дальше, Иманова притянули в нежный но страстный поцелуй. Эмиль не умел целоваться, но старался.
Когда в лёгких стало мало воздуха, парни отстранились друг от друга. Они смотрели друг на друга глазами в которых блестели искорки. Они наконец счастливы. Не надо больше скрывать.
-Эмиль, только будет небольшая просьба.- с нежностью сказал Дима
-Да какая?-спокойным голосом сказал Эмиль
-Пусть наши отношения будут в тайне, иначе тебя выгонят из школы а я останусь без работы.- говорил Масленников смотря на реакцию парня.
-А хорошо, без проблем) можно я только маме и Максу расскажу, они не проболтаются, обещаю!- с умоляющими глазами смотрел Эмиль.
-Я рад что ты не против). А маме и Максу можно. Такой ещё вопрос ты с кем Новый год будешь отвечать? С родителями ?- спрашивал Дима.
-Неа с Максом наверное. Мама в Италии ищет модель для своего показа. Я живу один)-сказал с улыбкой на лице,но в душе он скучал по маме.
-Оу, а если ты не против. Я могу составить вам компанию? У меня алкоголь есть) можем выпить- с радостью в голосе произнёс Масленников.
-Дааа! Было бы замечательно!-запрыгал от счастья Иманов.
-Ну хорошо котёнок) тогда во сколько мне приходить, я помогу тебе салатики сделать)- с улыбкой на лице произнёс Масленников.
-В 19 приходи. Буду ждать!- радостный Иманов светился от счастья.
Весь следующий день Иманов светился. Он был счастлив. До вечера Иманов успел сходить за подарками и за продуктами.
К 18:40 подошёл Масленников. Он принёс пакет с 2 литрами колы, шампанское и виски .
-Ой привет дорогой). А куда нам столько вхвхвх- с усмешкой сказал Иманов
-Новый год же! Нам же не на двоих. А на пятерых!-спокойным и нежным голосом сказал голубоглазый.
-А ну тогда… Стоп! Какой пятерых? Нас же трое- удивленно сказал Иманов
-Блять, забыл сказать, я пригласил своих друзей. Я о тебе им много рассказывал. Они рады за нас с тобой.- немного с волнением сказал Масленников.
-А друзей хоть как зовут, чтоб я знал как приветствовать- с неловкостью сказал кареглазый.
-Даник и Никита. Они мои самые близкие друзья-говорит Дима.
-Ну ладно, чего стоишь. Пошли салаты готовить чудо ты мое прекрасное-проговорил Иманов.
-А да, сейчас руки помою и приду.- протараторил Дима и ушёл в ванную.
Эмиль отнёс пакет с алкоголем на кухню. А сам встал около плиты и начал резать ингредиенты на салаты.
Масленников тихо вышел из ванны и направился на кухню. Он подошёл к своему котёнку и обнял его сзади за талию.
-Твои волосы пахнут карамелью и кофе.- сказал шёпотом голубоглазый.
-Хех, держи- Эмиль усмехнулся и протянул Масленникову соленый огурец.
-О ааам, шпашибо- с огурцом во рту сказал Дима.
Иманов залился смехом. А Дима смотрел на то как же красиво всё-таки смеётся Эмиль.
Дима нежно поцеловал Эмиля и стал нарезать овощи для греческого салата.
Парни справились за 2 часа. И ждали гостей.
Эмиль сидел на коленях Димы держась за его шею. И целовал его скулу.
-Хах, щекотно- смеясь сказал Дима
Эмиль с ухмылкой поцеловал в засос Диму в шею. Теперь на шее Масленникова красовался багровый засос.
-Маленький проказник, сегодня ночью напою тебя и оставлю столько засосов что ты их не прикроешь!- с усмешкой сказал Дима.
-Ой,ой напугал- смеясь сказал кареглазый.
Парни сидели так около часа, обсуждая разные темы.
В домофон позвонили, Иманов поднялся и пошёл открывать. На пороге стоял Макс с большой коробкой.
-Привет Макс- радостно сказал Эмиль.
-Привет бро- улыбчиво сказал Макс.
Макс прошёл в зал и сел рядом с Димой.
-Добрый вечер Дмитрий Андреевич- с уважением обратился Макс.
-Макс я ж не дед. Можешь на ты. Вам обоим можно- улыбчиво произнёс Масленников.
-А ну хорошо, привет Дим. Что нового?- с облегчением сказал Макс.
-Вот пришёл к Эмильке пораньше, салаты сделали. Вот теперь ждём моих друзей.-весело сказал Дима.
Как пришёл Иманов они стали разговаривать обо всем. Масленников даже рассказал что их ждёт в начале года в школе. Макс и Эмиль решили готовится заранее. И сдать на пятёрку.
Вскоре, пришли Даник и Сударь. Эмиль и Макс познакомились с новыми знакомыми. Масленников помог отнести салаты к столу .
Ближе к 11 часам все уже во всю болтали, смеялись. Рассказывали истории, ели. Слушали Скриптонита, Оксимирона.
В 23:50 включили обращение Путина. Пока все слушали, Дима открывал шампанское, разливал виски и колу.
Под бой курантов все выпили шампанское и Масленников нежно поцеловал Иманова.
-Я очень счастлив, потому что ты появился в моей жизни!-с счастьем сказал Дима.
-Я тоже очень счастлив. Ты лучший человек в моей жизни- сказал Эмиль и крепко обнял Диму.
Как пробили куранты, ребята начали обмениваться подарками. Эмилю подарили- наушники(Никита), крутое худи (Макс), часы(Даник), и главный подарок был от Димы. Масленников подарил Иманову: браслет кожаный с серебром. Цепь и водолазку Fendi.
-Дим это же та водолазка которую я хотел-запрыгав от счастья говорит Эмиль.
-Угу, я запомнил. И решил подарить тебе)-улыбчиво сказал Дима.
Диме подарили: крутую кофту(Макс), камеру(Даник), объектив(Никита).
А Эмиль подарил: духи Dior, браслет с серебром и драгоценными камнями, бомбер H&M.
-Котёнок, спасибо тебе, я очень счастлив- милыми глазами смотрел Дима на Эмиля.
После обмена подарками, компания решила посмотреть фильм и выпить остаток алкоголя.
Ближе к 3 утра, все разошлись. И бухие в хлам Дима и Эмиль пошли спать. Парни легли в кровать и Масленников прижал к себе маленькие хрупкое тельце(Дима так считал) он нежно проводил рукой по прессу. Так парни уснули до 2 часов дня.
Первым проснулся Дима, он одел шорты и пошёл в душ. Через 15 минут Дима стоял уже на кухне и готовил блины. Ближе к 3 часам дня, проснулся Иманов. У него болела голова. Вдруг, он почувствовал, что с кухни пахнет блинами. Он сразу же пошёл на кухню и увидел что Масленников в фартуке готовит блины. Эмил стоял и улыбался. Подошёл сзади и обнял свое счастье.
-Ого, ты проснулся пупс-с добротой сказал Дима.
-Угу, но только у меня голова болит.- говорит Эмиль и держится за голову.
-Сейчас я закончу и блинчики тебя вылечат) в этом я уверен!- сказал с улыбкой Дима.
-Ну я надеюсь- смешно нахмурившись сказал Эмиль.
Дима улыбнулся, а Эмиль сел на стол и стал ждать, когда блины будут готовы.
Через 5 минут парни сидели ели блины и обсуждали что будут сегодня делать.
-Давай, фильм посмотрим? - спросил кареглазый.
-А что, идея хорошая). Я согласен!- согласился Дима.
Парни поели, положили посуду в посудомойку и направились к залу.
Эмиль решил включить романтику. Фильм назывался «Либо твою друзья, либо я»
Фильм шёл 3 часа, парни уже немного начали засыпать. И Масленников решил предложить кое-какую идею.
-Котёнок! А ты не хочешь кое-что попробовать?- вопросительно посмотрел Дима на своего возлюбленного.
-Что например?-спросил Эмиль.
-Ну… например секс? Или что-то такое?.- вопросительно посмотрел Дима .
-Я хочу тебе сказать, я…я девственник- застенчиво произнёс Иманов.
-Не волнуйся, я не сделаю тебе больно! Я обещаю. Можно же начать с более простого- нежно говорил голубоглазый.
-Хорошо, я тебе доверяю. Но перед этим давай ещё фильм глянем?- умоляюще попросил Иманов.
-Хорошо солнышко- с заботой сказал голубоглазый.
Пара начала смотреть новый фильм.
А что было потом…
Примечания:
В следующей части походу будет жарко…