С таким учителем я готов учится вечность)))

NC-17
Завершён
26
автор
Размер:
12 страниц, 3 758 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
А дальше, Иманова притянули в нежный но страстный поцелуй. Эмиль не умел целоваться, но старался. Когда в лёгких стало мало воздуха, парни отстранились друг от друга. Они смотрели друг на друга глазами в которых блестели искорки. Они наконец счастливы. Не надо больше скрывать. -Эмиль, только будет небольшая просьба.- с нежностью сказал Дима -Да какая?-спокойным голосом сказал Эмиль -Пусть наши отношения будут в тайне, иначе тебя выгонят из школы а я останусь без работы.- говорил Масленников смотря на реакцию парня. -А хорошо, без проблем) можно я только маме и Максу расскажу, они не проболтаются, обещаю!- с умоляющими глазами смотрел Эмиль. -Я рад что ты не против). А маме и Максу можно. Такой ещё вопрос ты с кем Новый год будешь отвечать? С родителями ?- спрашивал Дима. -Неа с Максом наверное. Мама в Италии ищет модель для своего показа. Я живу один)-сказал с улыбкой на лице,но в душе он скучал по маме. -Оу, а если ты не против. Я могу составить вам компанию? У меня алкоголь есть) можем выпить- с радостью в голосе произнёс Масленников. -Дааа! Было бы замечательно!-запрыгал от счастья Иманов. -Ну хорошо котёнок) тогда во сколько мне приходить, я помогу тебе салатики сделать)- с улыбкой на лице произнёс Масленников. -В 19 приходи. Буду ждать!- радостный Иманов светился от счастья. Весь следующий день Иманов светился. Он был счастлив. До вечера Иманов успел сходить за подарками и за продуктами. К 18:40 подошёл Масленников. Он принёс пакет с 2 литрами колы, шампанское и виски . -Ой привет дорогой). А куда нам столько вхвхвх- с усмешкой сказал Иманов -Новый год же! Нам же не на двоих. А на пятерых!-спокойным и нежным голосом сказал голубоглазый. -А ну тогда… Стоп! Какой пятерых? Нас же трое- удивленно сказал Иманов -Блять, забыл сказать, я пригласил своих друзей. Я о тебе им много рассказывал. Они рады за нас с тобой.- немного с волнением сказал Масленников. -А друзей хоть как зовут, чтоб я знал как приветствовать- с неловкостью сказал кареглазый. -Даник и Никита. Они мои самые близкие друзья-говорит Дима. -Ну ладно, чего стоишь. Пошли салаты готовить чудо ты мое прекрасное-проговорил Иманов. -А да, сейчас руки помою и приду.- протараторил Дима и ушёл в ванную. Эмиль отнёс пакет с алкоголем на кухню. А сам встал около плиты и начал резать ингредиенты на салаты. Масленников тихо вышел из ванны и направился на кухню. Он подошёл к своему котёнку и обнял его сзади за талию. -Твои волосы пахнут карамелью и кофе.- сказал шёпотом голубоглазый. -Хех, держи- Эмиль усмехнулся и протянул Масленникову соленый огурец. -О ааам, шпашибо- с огурцом во рту сказал Дима. Иманов залился смехом. А Дима смотрел на то как же красиво всё-таки смеётся Эмиль. Дима нежно поцеловал Эмиля и стал нарезать овощи для греческого салата. Парни справились за 2 часа. И ждали гостей. Эмиль сидел на коленях Димы держась за его шею. И целовал его скулу. -Хах, щекотно- смеясь сказал Дима Эмиль с ухмылкой поцеловал в засос Диму в шею. Теперь на шее Масленникова красовался багровый засос. -Маленький проказник, сегодня ночью напою тебя и оставлю столько засосов что ты их не прикроешь!- с усмешкой сказал Дима. -Ой,ой напугал- смеясь сказал кареглазый. Парни сидели так около часа, обсуждая разные темы. В домофон позвонили, Иманов поднялся и пошёл открывать. На пороге стоял Макс с большой коробкой. -Привет Макс- радостно сказал Эмиль. -Привет бро- улыбчиво сказал Макс. Макс прошёл в зал и сел рядом с Димой. -Добрый вечер Дмитрий Андреевич- с уважением обратился Макс. -Макс я ж не дед. Можешь на ты. Вам обоим можно- улыбчиво произнёс Масленников. -А ну хорошо, привет Дим. Что нового?- с облегчением сказал Макс. -Вот пришёл к Эмильке пораньше, салаты сделали. Вот теперь ждём моих друзей.-весело сказал Дима. Как пришёл Иманов они стали разговаривать обо всем. Масленников даже рассказал что их ждёт в начале года в школе. Макс и Эмиль решили готовится заранее. И сдать на пятёрку. Вскоре, пришли Даник и Сударь. Эмиль и Макс познакомились с новыми знакомыми. Масленников помог отнести салаты к столу . Ближе к 11 часам все уже во всю болтали, смеялись. Рассказывали истории, ели. Слушали Скриптонита, Оксимирона. В 23:50 включили обращение Путина. Пока все слушали, Дима открывал шампанское, разливал виски и колу. Под бой курантов все выпили шампанское и Масленников нежно поцеловал Иманова. -Я очень счастлив, потому что ты появился в моей жизни!-с счастьем сказал Дима. -Я тоже очень счастлив. Ты лучший человек в моей жизни- сказал Эмиль и крепко обнял Диму. Как пробили куранты, ребята начали обмениваться подарками. Эмилю подарили- наушники(Никита), крутое худи (Макс), часы(Даник), и главный подарок был от Димы. Масленников подарил Иманову: браслет кожаный с серебром. Цепь и водолазку Fendi. -Дим это же та водолазка которую я хотел-запрыгав от счастья говорит Эмиль. -Угу, я запомнил. И решил подарить тебе)-улыбчиво сказал Дима. Диме подарили: крутую кофту(Макс), камеру(Даник), объектив(Никита). А Эмиль подарил: духи Dior, браслет с серебром и драгоценными камнями, бомбер H&M. -Котёнок, спасибо тебе, я очень счастлив- милыми глазами смотрел Дима на Эмиля. После обмена подарками, компания решила посмотреть фильм и выпить остаток алкоголя. Ближе к 3 утра, все разошлись. И бухие в хлам Дима и Эмиль пошли спать. Парни легли в кровать и Масленников прижал к себе маленькие хрупкое тельце(Дима так считал) он нежно проводил рукой по прессу. Так парни уснули до 2 часов дня. Первым проснулся Дима, он одел шорты и пошёл в душ. Через 15 минут Дима стоял уже на кухне и готовил блины. Ближе к 3 часам дня, проснулся Иманов. У него болела голова. Вдруг, он почувствовал, что с кухни пахнет блинами. Он сразу же пошёл на кухню и увидел что Масленников в фартуке готовит блины. Эмил стоял и улыбался. Подошёл сзади и обнял свое счастье. -Ого, ты проснулся пупс-с добротой сказал Дима. -Угу, но только у меня голова болит.- говорит Эмиль и держится за голову. -Сейчас я закончу и блинчики тебя вылечат) в этом я уверен!- сказал с улыбкой Дима. -Ну я надеюсь- смешно нахмурившись сказал Эмиль. Дима улыбнулся, а Эмиль сел на стол и стал ждать, когда блины будут готовы. Через 5 минут парни сидели ели блины и обсуждали что будут сегодня делать. -Давай, фильм посмотрим? - спросил кареглазый. -А что, идея хорошая). Я согласен!- согласился Дима. Парни поели, положили посуду в посудомойку и направились к залу. Эмиль решил включить романтику. Фильм назывался «Либо твою друзья, либо я» Фильм шёл 3 часа, парни уже немного начали засыпать. И Масленников решил предложить кое-какую идею. -Котёнок! А ты не хочешь кое-что попробовать?- вопросительно посмотрел Дима на своего возлюбленного. -Что например?-спросил Эмиль. -Ну… например секс? Или что-то такое?.- вопросительно посмотрел Дима . -Я хочу тебе сказать, я…я девственник- застенчиво произнёс Иманов. -Не волнуйся, я не сделаю тебе больно! Я обещаю. Можно же начать с более простого- нежно говорил голубоглазый. -Хорошо, я тебе доверяю. Но перед этим давай ещё фильм глянем?- умоляюще попросил Иманов. -Хорошо солнышко- с заботой сказал голубоглазый. Пара начала смотреть новый фильм. А что было потом…
Примечания:
26 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник