Часть 1
11 февраля 2022 г., 23:45
ж - жожо (Серёжа)
д - дипинс (Ваня)
н - некоглай (Коля)
..........................................
утро, 8:50, Ваня просыпается от неожиданного звонка на мобильный.
Ему звонит Коля.
д - ало, тебе чего надо? - с трудом произнёс только что проснувшийся Ваня.
н - привет, слушай, у нас сегодня с Серёжей стрим будет, не хочешь присоединиться?
д - о, ну конечно, а во сколько? - уже довольно бодро произнёс парень.
н - ну.... в часов 12 приходи.
д - хорошо, ну все, давай.
Ваня положил трубку и пошёл делать утренние дела.
11:00.
д - *уже пора* - подумал Ваня, и тот час принялся собираться на стрим.
собравшись, Ваня вышел из подъезда и сел в такси, которое он заказал.
прошло около полу часа, и парень уже был дома у некоглая.
ж - привет, котик! - с насмешкой по приветствовал Ваню жожо.
н - привет, Вань.
парни поздоровались и направились в комнату, где у них обычно проходят стримы.
н - блин, давайте придумаем что-нибудь хайповое? у нас просмотры совсем упали...
ж - ахахаха, ну ты как всегда, давай конечно, только что?
н - ну...
в - будем импровизировать! - не дав Коле закончить мысль крикнул Ваня.
некоглай и жожо согласились с Ваней, и не долго думая они запустили стрим.
первые 15 минут стрима все было очень скучно, жожо отошёл по своим "важным делам" а дипинс и некоглай болтали с чатом и сидели в телефонах.
но вот жожо вернулся, и парни придумали чем же заняться.
н - давайте поиграем в бутылочку?
д - давай, на что?
ж - на поцелуи.! - снова с насмешкой сказал жожо, приближаясь к шее дипинса что бы её" поцеловать".
такие действия никого не удивляют, так как все знают что подкаты жожо это просто рофл.....
д - фу, заебал. - сквозь смех сказал Ваня.
Коля же в этот момент обошёлся без фразы "это что, дружба!??"
н - все! идиоты! давай уже начнём.
парни нехотя сели по кругу.
д - а как играть то будем, нас же трое.
н - на кого попадёт бутылочка, тот крутит её ещё раз, на кого она покажет в этот раз, с тем и целуется тот, на кого бутылка показала.
д - м-да... ладно.
парни начали играть.
ж - "крутит бутылочку"....
ж - оуу, ахаха - поднимая глаза на Ваню, на которого показала бутылочка, произносит жожо.
д - о боже, можно не надо???
н - мечтай! такие правила, показала на тебя - целуешься. ахахха.
ж - котик, тебе понравится, давай) - говорит жожо, который как всегда в своём репертуаре.
Ваня начал трепаться, то робко подходя к Серёже, словно готов к поцелую, то смеясь с чата, который уже успел их поженить.
н - ладно, предлагаю немного выпить, думаю так игра пойдёт быстрее.
Ваня и Серёжа конечно согласились.
н - ну что, теперь целуетесь? - недовольно спросил Коля.
Дипинс сидел на диване, справа от жожо. тут Серёжа резко понянул Ваню за худи, повалив его на свои колени.
д - э...
ж - неожиданно для Вани наклонился к нему, внимательно посмотрев в глаза парню, и осторожно поцеловал в губы.
тут дипинс подскачил.
д - емае, что это было! я был не готов! - одновременно и смущённо и с шуткой произнёс Ваня.
н - *приспустив очки с глаз, удивлённо смотрел на парней.
в тот момент внутри коли что-то словно сжалось, это чувство очень похоже на ревность, но Коля не сумел дать ему определения.
к - т.. т-так, х-хоророшо, молодцы.
к тому моменту чат уже разрывался от радостных сообщений, а в тик токе уже появлялись первые видео поцелуя дипинса и жожо.
парни это заметили, так же как и рост человек онлайн. это подталкнуло их продолжить игру.
теперь очередь крутить Коли.
н - *хоть бы на Серёжу, хоть бы на Серёжу... * крутя бутылку и пристально смотря на жожо, который в то время пялился на Ваню, думал Коля.
и тут бутылочка показала на жожо.
к - *ну, давай же, потяни меня за худи, повалил себе на колени...ты так мне нравишься... * - думал Коля.
ж - нууу, вот почему я.
ж - ладно.
Серёжа подсел к Коле. не заставив долго себя ждать поднёс свои губы к губам Коли, а тот тут же углубил...
Ваня смотрел на эту картину радостно, он не чувствовал ни капли ревности, его лишь радовало то, что жожо теперь целует не только его.
парни (некоглай и жожо) отстранились.
ж - *быстро подошёл к монитору, и с ухмылкой начал читать чат, в котором кто-то возмущённо писал, что жожо и Ваня - это канон, а некоглай тут ни к чему, а кто-то с восхищением писал о поцелуе парней, шипперя жожо и Колю.
прошёл час.
этот час стримеры провели примерно так же, они ещё несколько раз поцеловались друг с другом, затем начали беседовать, а потом завершили стрим.
(после стрима)
ж - начинает "по рофлу" лезть к Ване.
д - ты заебал! я конечно понимаю, все эти подкаты для поднятия просмотров, зрителей, но не вне стрима же!
улыбка с лица жожо пропала, он отошёл от Вани.
тут в комнату зашёл Коля, и сел около жожо. Немного помявшись он начал трогать волосы Серёжи, который был не против, и вроде шутя начал гладить Колю по ногам. Конечно, в тот момент жожо не испытывал к Коле ничего, он лишь хотел вызвать ревность у Вани.
тут Ване неожиданно позвонили, и после разговора он сказал парням что ему пора. Ваня ушёл, а Коля и жожо остались одни.
ж - что дела...
*Коля не дал жожо договорить, он резко провалил его на диван, и впился ему в губы*
ж - т.. ты что делаешь?
н - Серёж, я тебя люблю!
у жожо словно мир завис, он не видел перед собой ничего, в голове звучал вопрос "что? как мне отреагировать?".
ж - прости.
н - что?
ж - я... я.. не...
н - ты все ещё любишь Дашу? ты сам говорил, что ваши отношения были ошибкой, ты говорил что ты по парням, а сейчас что? - говорил чуть ли не сквозь слезы.
ж - просто... хотя знаешь, я тебя люблю.
Жожо сел на колени некоглаю, и они поцеловались....