Давай посмотрим Смешарики?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 461 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ознакомление с персонажами

Настройки
Примечания:
Влад — парень, 25 лет (самый старший из нашей четвёрки), тёмно-каштановые волосы, рост 182 см, обучен педагогическому образованию, работает учителем учителем немецкого и английского на замену, подрабатывает репетитором по немецкому, любит какао и колу, смотрит аниме, знаком и дружит с Никитой, Викой, Кристиной, влюблён в Никиту Никита — парень, 24 года, светлые блондинистые волосы, рост 174, обучен IT образованию в Германии (не спрашивайте как. я писатель я так вижу) работает (на момент с начала фанфика ещё без работный, позже будет работать) программистом, любит чай, смотрит Смешарики, знаком и дружит с теми же с кем и Влад, но ни в кого не влюблён (не на долго) Семён — парень, честно, хз сколько, но пусть будет тоже 24 года, тёмно-коричневые волосы, рост 185, футболист, следующие данные неизвестны. Вика — девушка, 24 года, каштановые волосы, рост 171, необразованная, работает в интернете, также снимает видео в Ютуб и тик ток, любит какао и колу, смотрит аниме, просто видео в Ютуб, тик ток, знакома и дружит с Владом, Никитой, Кристиной, Дашей, Юки (имя изменено), Жабкой (имя также изменено) Кристина — девушка, (самая младшая из нашей четвёрки — я)23 года (время начала фанфика это дата между днём рождения Вики и моим, так что пока мне в этом фанфике 23), рост 179, обучена педагогическому образованию, работает учителем математики и репетитором английского-немецкого +получает заработок с видео в Ютуб и тик ток (блогер блин), любит какао, колу, чай, вообще всё кроме алкоголя, который пьёт по праздникам, смотрит Ютуб, тик ток, аниме, дружит с Владом, Никитой, Викой, Дашей, Жабкой (имя изменено)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник