Ознакомление с персонажами
13 февраля 2022 г., 00:32
Примечания:
Небольшое количество информации о персонажах
Влад — парень, 25 лет (самый старший из нашей четвёрки), тёмно-каштановые волосы, рост 182 см, обучен педагогическому образованию, работает учителем учителем немецкого и английского на замену, подрабатывает репетитором по немецкому, любит какао и колу, смотрит аниме, знаком и дружит с Никитой, Викой, Кристиной, влюблён в Никиту
Никита — парень, 24 года, светлые блондинистые волосы, рост 174, обучен IT образованию в Германии (не спрашивайте как. я писатель я так вижу) работает (на момент с начала фанфика ещё без работный, позже будет работать) программистом, любит чай, смотрит Смешарики, знаком и дружит с теми же с кем и Влад, но ни в кого не влюблён (не на долго)
Семён — парень, честно, хз сколько, но пусть будет тоже 24 года, тёмно-коричневые волосы, рост 185, футболист, следующие данные неизвестны.
Вика — девушка, 24 года, каштановые волосы, рост 171, необразованная, работает в интернете, также снимает видео в Ютуб и тик ток, любит какао и колу, смотрит аниме, просто видео в Ютуб, тик ток, знакома и дружит с Владом, Никитой, Кристиной, Дашей, Юки (имя изменено), Жабкой (имя также изменено)
Кристина — девушка, (самая младшая из нашей четвёрки — я)23 года (время начала фанфика это дата между днём рождения Вики и моим, так что пока мне в этом фанфике 23), рост 179, обучена педагогическому образованию, работает учителем математики и репетитором английского-немецкого +получает заработок с видео в Ютуб и тик ток (блогер блин), любит какао, колу, чай, вообще всё кроме алкоголя, который пьёт по праздникам, смотрит Ютуб, тик ток, аниме, дружит с Владом, Никитой, Викой, Дашей, Жабкой (имя изменено)
Примечания:
// Вот краткое ознакомление с персонажами моего фанфика, ждите первую главу в скором времени