Давай посмотрим Смешарики?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 461 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Долгожданный приезд

Настройки
Примечания:
Был дождливое утро, ну, было конечно час дня, но наш главный герой проснулся пол часа назад, парень с темными волосами, холодной повязкой на голове, в пледе который накрывал плечи, но открывал голый торс и шорты, сидел на подоконнике и наблюдал за дождём с кружкой какао и завёрнутый в плед, на улице была середина осени, а именно каникулы, так что было не особо тепло, Влад думал что весь его выходной пройдет так, ну, только если ему не позвонят подруги со своим миллионом идей насчёт дня, из которых они только одну исполнят, и то не точно, от этой мысли Влад едва заметно усмехнулся, из раздумий его вывел настойчивый стук в дверь, даже немного напугал, но парень не понимал настойчивости того кто стучал поэтому просто неспеша пошёл открывать Влад: кто там? Нн какой-то(не отсылка): Никита! Открой быстрее! Не веришь в глазок смотри В голосе Влад узнал.. Никиту? Да, незнакомец конечно и так представился Никитой, но Влад узнал голос своего лучшего друга, да и того кого он любил, хотя, почему любил? Он его и любит, но тот уехал на учёбу в другую страну, поэтому давно его не слышал и не видел, и вот он приехал, шатен когда его возлюбленный уехал чуть ли не секунды до его приезда считал, и около двух месяцев сожалел что не признался, грустил по ночам, да и не по ночам тоже, никуда кроме своей учёбы, работы, и дома не ходил, не было настроения, да и вообще от мира отстранился, но его подруги дали о себе знать, они ворвались к нему в дом, поддерживали, всячески пытались успокоить его и вернуть в мир, Вика (одна из подруг) вообще отдавила себе и ноги, и ребра, и всё что только можно пока Влад ей выговаривался, а та его поддерживала, поэтому Вика больше не захотела себе отдавливать себе что-то ещё больше но парень не до конца вернулся в мир поэтому доверила сделать это Кристине, её в прочем то, ждала та же судьба, но Влад вернулся в мир окончательно, и позже купил обоим по кульку конфет, в качестве благодарности, по вспоминав это всё Влад вернулся в реальность и обратил внимание что в дверь всё ещё стучали, он и забыл об этом, посмотрев в глазок, и убедившись что тот кто был за дверью правда Никита открыл дверь, блондин со скоростью света залетел в квартиру, кинул сумку в коридоре, и не разувшись, что взбесило шатена побежал на кухню к окну, пытаясь увидеть там что-то. Влад закрыл дверь, подошёл к парню и взял его за плечо Вл: чё ты там высматриваешь? Блондин, явно не ожидая такого с визгом обернулся и увидев там своего друга застыл на месте не в состоянии чего-то сказать Н: фигли так подкрался? Вл: а фигли ты так оглох за время учёбы? Никита замолчал. Н: дай позвонить. Вл: кому? Н: аэ, не знаю! Кристине, наверное.. Вл: во-первых, а сам почему не можешь? А во-вторых, она на работе. Позвонить не дам. Н: так. Во-первых, у меня выключился телефон, во-вторых, вариант только один тогда, спрашивать зачем? А в третьих, почему ты не на работе? Вл: просто так. А не на работе я потому что болею. По тому что я с холодной повязкой на́ голове и в пледе не видно? Да и сегодня в школе никто не болеет и я не нужен. А репетиторство я провожу вечером и к тому времени мне нужно сбить температуру. Поэтому не нервируй меня или я тебя обратно за дверь выставлю. Н: да ладно ладно. Не агрессируй, можно телефон зарядить? Вл: да. Если есть зарядка то в любую свободную розетку, а если нет не мои проблемы. А мне нужно одеться поскольку как ты видишь я хожу полуголый. Никита посмотрел на грудь парня напротив и покраснев, стал махать руками перед лицом Н: да иди уже блин. Вл: угу Тот ушёл, Никита взял зарядку, телефон, розетку, и телефон стал заряжаться, как только он включился он стал судорожно перебирать контакты и увидев контакт "Кристина" нажал на кнопку "позвонить" {Школа} Кристина сидела за своим столом и вела контрольную по математике Кр: так. Скоро закончится время, надеюсь вы выполнили хоть половину заданий из этого списка а если нет то могу только сочувствовать, ну конечно я вам минимум 6 поставлю но всё же долго добротой моей не пользуйтесь как в 6 классе потому что я снова начну.. Кид: курить? Кр: нет. Принимать успокоительные. А вам я говорила что курить перестала. И это сложно. Поэтому снова такого не будет. Пон- И тут раздался звонок телефона, посмотрев с раздражением на экран и увидела там Никиту Кр: аргх. Серьёзно?! Посреди МОЕЙ контрольной?! Она сбросила и продолжила ждать конца урока, прозвенел звонок Кр: так. А теперь кто дежурит остаются, а остальные расходятся, всем до свидания. После того как девушка проверила контрольные, собрала все и пошла домой, возле своего дома она вытащила зажигалку, сигарету и закурила, снова позвонил Никита, в этот раз в телеграмме по видеозвонку, ответив парень первым делом увидел девушку на фоне дома с сигаретой во рту, которая иногда вытаскивалась выдыхая дым Кр: фигли ты звонил мне во время контрольной?! Ты знал как я ценю свою работу. А особенно контрольные. Аргх. Я рада что ты сдерживаешь обещания и позвонил мне когда прибыл но ты чёрт возьми знаешь что у меня были уроки до этого времени и что именно на последнем уроке контрольная. Чёрт возьми что такого произошло? Н: ты снова куришь. обещала же что бросишь. Кр: ну знаешь ли от этого я ловлю кайф. От этого сложно избавиться. И это не мне успокоительные Н: и от этого ты можешь умереть. Кр: и что? Слушай, давай ты не будешь читать мне лекции. По крайней мере не сейчас. Стоп. Я только сейчас заметила какой у тебя покоцаный вид и что это.. квартира Влада? Я права и мне спрашивать не надо, жди. Отключилась и помчалась к дому Влада по пути взяв кофе, чай и таблетки от температуры. Прибежав она постучалась, и недовольный парень пошёл открывать. Влад: я болею блин. Что кому-то от меня надо.. Кр: приветик, держи чай и пей таблетки мне всегда помогает так что пей и не жалуйся. Разбулась и пошла на кухню при этом пила своё кофе и с недокуреной сигаретой в руке. Кр: Никитос привет. Как жизнь? Я думала там в Германии коньки и откинул. Н: ха-ха, очень смешно и остроумно. Кр: конечно, я же гений. А ты лох. Я реально думала ты сдох. Вика думала ты там и без вести пропал. А то не пишешь, не звонишь, 5 лет все думали что больше ты не вернёшься, мы с Викой на это надеялись.. Последнюю фразу она пробубнела под нос, но пришевший на кухню Влад это услышал и пнул ее локтем Кр: ай. За что? Вл: за все хорошее Кр: э. Не быкуй на хорошее. Тем более на всё. Ладно на меня, но хоть хорошего в жизни не лишай меня Вл: щас ещё раз ударю, за то что ты обещала бросить курить год назад но при этом курила и очень неудачно скрывала. Ладно от Вики, но от меня свой запах гари не скроешь, а эту сигарету тем более. То что я не работаю учителем математики не делает меня тупее. Ну уж по крайней мере не на столько. Да и в принципе щас Вике позвоню, нужно чтобы она приехала Кр: пф. Курение не на столько вредит чтобы это было так плохо. Вл: окей, Вика тебя отчитает как считает нужным а моё дело просто не позвать, плюс надо сказать что этот приехал И указав на Никиту парень вышел из помещения. Треш.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник