Mi estrella⭐

NC-17
Завершён
20
2
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 468 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

История появления Эрнандо

Настройки
Примечания:
Энканто был прекрасным закрытый за горами городком здесь тихо и спокойно каждый друг друга знает , но даже в таком мирном на первый взгляд месте есть своя темная сторона . В очередной раз в темном переулке избивали паршивую овцу семьи Мадригаль, но к счастью на помощь пришел таинственный незнакомец . — Эй! Вам что так нравится обижать слабых ? — сказал таинственная фигура в плаще. — А тебе та какое дело ? — сказал один из обидчиков. — Для меня очень большое .подошел чуть ближе. — Да кто ты вообще такой ? — cказал глава этой шайки держа за грудки бедного Мадригаля. — Я Эрнандо Скордия тот кто борется за справедливость подойдя еще ближе говорит фигура. — Тц…то же мне герой. — сказал он откидывая Бруно в сторону — И что ты мне сделаешь ? А ? — Предлагаю пари . — Хм интересно Что за пари ? — Я вызываю тебя на дуэль бой пройдет в кругу правила просты 1 кто выйдет за круг проиграл ; 2 драка будет длится до первой либо до того как кто из нас не повалит соперника на 1 минуту; 3 браться можно только в рукопашную без каких либо вспомогательных предметов. Правила пари если выиграю я то вы прекратите свои бесчинство и оставите этого бедолагу, а если я проиграю побьете меня вместо него вам же все равно обо что кулаки чесать. — Хм я согласен . — А пока пусть он побудет в сторонке. — Эрнандо отводит Бруно в сторону . — эй ты как цел ? — шепотом спросил он. — слушай меня внимательно будь готов бежать хорошо ? — прошептал он в ухо Бруно. Он хотел отойти но его остановила рука Бруно. — стой почему ты мне помогаешь ? — Эрнандо обернулся и наклонился к нему посмотрев ему в глаза с улыбкой . — я за справедливость . — неужели тебе не страшно ? — я Эрнандо и я ничего не боюсь. — Мне долго еще ждать . — Ну чтож начнем. Бой начинается каждая сторона то выигрывала то проигрывала, но в какой то момент соперник начал не честную игру и он кинул писок в глаза Эрнандо но тот увернулся и повалил соперника, но тот вырвался он достал нож спрятав его за спиной это замечает Бруно. — У НЕГО НОЖ!!! — крикнул Бруно. Незнакомец уворачивается и соперник порезал руку Эрнандо. — ХА!!! Первая кровь я победил ! — Ну~это не совсем так ты нарушил парочку правил 1 ты использовал нож как вспомогательный инструмент, а мы боремся в рукопашку ; 2 взгляни под ноги. — сказал он указывая вниз на ноги соперника. — Ты вышел за линию это значит что победа за мной — Ублюдок ! Парни взять их !!! — БЕЖИМ !!! — сказал он схватив Бруно за руку и они быстро побежали по переулкам они бежали Мадригаль не поспевал и спотыкался в какой-то момент Мадригаль не упал, Эрнандо увидев что их догоняют он подхватил юношу на руки и вновь побежал. Бруно вцепился в шею незнакомцу да бы не упасть он так бежал около часа пока преследователи не отстали. Наконец оторвавшись от преследователей они наконец-то смогли перевести дух. Бруно отпустили на землю. — Эй ты как впорядке ? — Это я должен спрашивать ты меня тащил на руках . — Да ладно пустяки ты довольно легкий . На эти слова Мадригаль немного покраснел. — Эм...это с…спасибо что ты меня спас ? — Без проблем амиго . Незнакомец хотел было уйти но его остановил Бруно — Стой м...могу ли я увидеть твое лицо по...пожалуйста если м…можно… — Ну я предпочитаю анонимность . — понимаю… — он опустил взгляд — Но я могу сделать для тебя исключение амиго. — П…правда !? — с восторгом и огоньком в глазах сказал юноша — Агась . Не знакомец снимает с себя капюшон. Это оказалась 16 летняя Эспако. — М...МАРИЯ !!! — Тсссс…не ори ты так . — Как ты ? — Ну долгая история. — Ты ведь могла пострадать ! Та в ответ она лишь закатила глаза. — А если бы я не вмешалась тебя бы забили до смерти ! —*выдох* Просто в следующий раз будь осторожней а лучше позови кого нибудь. — как будто они что-то бы сделали. Бруно обнял свою подругу. — Давай пойдем домой Джульетта тебя подлечит. — И тебя тоже. — сказала она с легкой ноткой ноткой сарказма. Они пошли к Касте по улице, где было много людей да бы на них снова не напали , шли они держась за руку да бы не потерять друг друга в толпе. Они за ручку шли до Каситы. Джульетта начала распрашивать как эти двое так поранились а Мария тут же придумала глупую отговорку да бы та не беспокоилась за них .
Примечания:
20 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)