***
Вечер.
Бард как обычно напевает разные песенки,Кэйа похлопывая смеялся с него,кратко говоря отжигали. Вдруг Венти резко посмотрел на Дилюка и выпучил глаза,после чего похотливо улыбнулся. -- Оу май,Мастер Дилюк,да вы оказывается такой красавчик~ -- как будто шире улбынулся Венти,рассматривая Дилюка. -- Что прости? -- прямо хотел спросить Кэйа,но лишь подумал. Казался он сейчас дружелюбным,он даже рассмеялся (делает он это,понятное дело,не редко),но парень очень хотел ему въебашить по лицу со всей силы,повалить на землю,после чего раскромсать на кусочки,слушая как страдает и плачет бард от боли,слышать хруст его костей,просьбы о пощаде. Скажем так,наиграться и бросить,как маленький ребёнок которому подарили игрушку получше старой. Но как же ответил Дилюк? Да никак. Он чёрств как хлеб,от него можно было что-то другое ожидать?.. -- Кхм.. Кстати,а никто не видел Кли и Джинн? Вы бы слышали как сильно разлетелись слухи. Говорят,её похитили или даже убили. А как Альбедо волнуется.. -- спросил у пьющих клиентов Чарльз. Кэйа рассмеялся. -- не думаю,что у Кли не оказалось очередной парочки бомб под рукой,может они поехали в какую-то "деловую" поездку или что-то типо того? -- напряжённо сказал Кэйа,улыбаясь (в своём стиле). Дилюк молчал,будто не слушал их разговоры,но как можно пропустить такие "горячие" новости? Почему горячие? Потому что они разлетелись по всему городу,ведь как обычно кучу людей пришли к ней за помощью,а на рабочем месте её нет. После слов Венти в адрес Дилюка, Кэйа,стал более задумчивым. Что же в его нездоровой голове происходит?