ты ещё влюбишься в меня.

NC-21
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 395 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 56 Отзывы 5 В сборник

Часть 10. Видочек у твоей кухонки не очень

Настройки
Примечания:
Спустя какое-то время,когда таверна уже начала закрываться,Кэйа обдумал свой новый план. Выйдя из таверны,в месте,где никто не услышал бы разговор Венти и Кэйи,Кэйа предложить сходить к нему домой. Ну так,побухать и обговорить что-нибудь. Венти согласился. -- Клюнул. Дебил -- с улыбкой внутри подумал Кэйа. Выбрал он не самый простой маршрут к дому Кэйи. Не смотря на то,что дела связанные с расследованиями и тому подобного в Тейвате,особенно в их городе обстоят плохо,Кэйа всё равно любил заботится об уликах (но только не в своём доме),чтобы даже вопросов к нему не было.

Уже дома у Кэйи.

Кэйа закрыл дверь на замок. Венти не обратил на это своё внимания,это же нормально. -- Пойдём на кухню. -- улыбнулся Кэйа,разуваясь. -- Да,хорошо -- ответил Венти,занимаясь тем же,чем и синеволосый. Дождавшись(всё же он тут впервые)Кэйа обогнал Венти,идя в сторону кухни,а Венти сзади догонял парня. Зайдя на кухню,бард подметил : -- Даа.. Видочек у твоей кухонки с виду не очень,ты уж прости -- сказал Венти, рассматривая кухню. Да,Венти прав... Когда-то белый потолок стал жёлтым,в некоторых местах были странные пятна,откуда они, не хотелось знать,да и трещин было не мало.. Обои кухни были с цветочками,какими понять было сложно. Сами обои были подроны,как будто тут жила кошка. В некоторых местах бумага отклеивалась от стен (таких участков было немало),или же были изляпаны чем-то.. Красным? Хм,странно. -- Наверное кетчупа много ел -- подумал Венти Техника (в комнате был только холодильник и микроволновка) была потрёпанна жизнью,даже словно говорила "Хватит мучать меня! Умоляю!..." Около стены был небольшой деревянный столик с такими же стульями. Кэйа взял пластиковую скатерть и накрыл ею стол. -- Присаживайся. -- тот нервно улыбнулся. -- Думаю, -- продолжил Кэйа. -- чёрного чая нам хватит для беседы? Ты же не проголодался? -- Синеволосый посмотрел на барда. -- М? Да нет,спасибо,не надо. -- Венти улыбнулся. Кэйа взял чайник (не электронный,а который надо на плиту ставить чтобы он закипел),налил в него воды и поставил на уже включённую газовую плиту,сев рядом с ещё пока что живым другом.
49 Нравится 56 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)