Больше тёплого

NC-17
В процессе
24
автор
mashhha_a бета
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 817 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Придя домой, Антон сразу плюхнулся в кровать. Он планировал весь день ничего не делать, просто валяться на кровати. Не успев даже ничего поесть, в дверь позвонили. Открывая дверь, шатен был морально настроен на кого угодно, но не на Иру. Девушка сразу вошла, и сняла с себя в пальто. И оказалась в нижнем белье. *О боги, спасите меня* - Антош, я так по тебе скучаю - Наматывая свой локон на палец говорит девушка. - Уходи. - Чётко сказал парень открывая входную дверь. - Быстро. - Антон! Да, я виновата, но не до такой степени! - Закипает Ира. - Почему ты со мной так разговариваешь?! - Это ты меня ещё спрашиваешь почему?! - Не выдержав рявкнул Антон. - Блять, уйди ты уже! Ира посмотрела на него злым взглядом, взяла вещи и громко хлопнула дверью. - Дверь, сука... После этого разговора Шаст пошёл в душ. Как только он включил воду в дверь опять позвонили. - Да вы блять издеваетесь что-ли? - Больше устало, чем зло спросил у пустоты Шаст. Быстро натянув на бёдра шорты, он пошёл открывать. Не смотря в глазок он вновь повторил свою речь - Ир, я всё сказал. - И тебе привет, Антош. И почему Антон не удивлён. Вру. Очень удивлён. Ахуеть, как удивлён. Придержи шорты Тош, не дай бог упадут. - Промурлыкал Историк, подходя ближе. - Арсений Сергеевич, зачем вы тут? -  дрогнувшим голосом спросил Шаст. - Ах, да. - Очнулся учитель, отводя взгляд от голого тела. - Я бы очень хотел извиниться за своё поведение, - Он показал тортик в коробке, вызвав у младшего улыбку. - и сказать во сколько и когда будут дополнительные. - Сказав это учитель сглотнул. (Кто ж знал что Пашины лекции так помогут.) - Аа.. Э.. Проходите - Впопыхах ответил Шастун закрывая дверь. - Я сейчас. Переоденусь. - Ну почему же, можешь и так оставить - Сказал учитель шёпотом чтобы ученик не услышал, но сказал совсем другое. - Ты наверное в душ хотел сходить. - Он показал на взмокшие волосы - Я подожду. - Хорошо. - Сказав это ученик направился в ванную. Попов уходит в раздумья: какого хера, спрашивается, он так беспокоится, заботится и даже мать его ревнует Шастуна?! "Переходный возраст?" Брюнет усмехнулся сам себе. Думая над всем этим он и не увидел что началась гроза. * Ух! Как тебе везёт Арс, да? * В этот момент и душа вышел Шаст. В шортах, майке и с ещё мокрыми волосами. Чуть румяные щёки, ярко зелёные глаза и нежная улыбка. Мужчина невольно засмотрелся. - Чай, кофе? - Выводя из транса учителя, спросил ученик. - Кофе. - Так, извинения я ваши принял, а что на счёт расписания? - Спросил Антон, включая кофемашину, и нарезая торт. - С понедельника по Четверг в 18:00 до 19:30 - Сказав это учитель глотнул кофе который ему поставил Шаст. - В пятницу в 20:00. Тебе удобно? - Вполне. - Сказав это, парень посмотрел в окно и ужаснулся. - Какая гроза! И дождь стеной! - Учитель на это лишь вздохнул, потому что приехал сюда он своим ходом. - Ага, а мне на метро. - Грустно  хмыкнул учитель. - Слушай, а у тебя зонта нету? Смерив того взглядом аля вы-идиот-или-да? Он важным голосом сказал: -  Вы сегодня у меня останетесь. И это не обсуждается - Перебил Антон Историка когда тот хотел возразить. - Спать будете в гостиной. Диван я вам разложу. Очень мило с твоей стороны предложить гостю спать на диване, да Тох? - Спасибо, Антон. - Улыбнулся Историк. - Да не за что, Арсений Сергеевич. - Улыбнулся в ответ ученик и пошёл за постельным бельём. Спать в одной квартире с учеником довольно... странно. " Да кому ты врёшь! Ты мечтал об этом. " Разложив диван и постелив бельё, он дал Арсению Сергеевичу свои футболку и домашние спортивки. - Антон, а можно мне в душ сходить? - Конечно можно. - И дав учителю полотенце он ушёл в свою комнату. Зайдя в ванную, Арс снял с себя одежду и встал под прохладные струи воды. Они приятно стекали по тело, призывая множество мурашек. На полке стоял медовый гель для душа, чем и воспользовался Попов. Теперь он пахнет как мальчик. Помывшись, он вышел из душа и намотав полотенце на бёдра пошёл на кухню. - Антон, - Сказал учитель облокачиваясь на стол. - Я хотел ещё раз поблагодарить тебя и извинится. - За что, Арсений Сергеевич? - Удивлённо вскинул бровь Шастун. - За то, что был в кафе с твоей девушкой... - Тихо пролепетал учитель смотря в пол. - И за то что сорвался сегодня.Ты прости меня пожалуйста. Я понимаю, если ты на меня злишься.С Кузнецовой я встречался по поводу школьного мероприятия. " Неужели это так подействовали переговоры Павла Алексеевича?" "Пиздишь, как дышишь, Арс." - Да ничего страшного, Арсений Сергеевич. Я наоборот понял что она мне не пара. - Задумчиво сказал Антон, даже не представляя что творится в голове учителя в тот момент. - Да и я не злюсь на вас. - А может фильм посмотрим? - Нарушая тишину спросил Шаст. - Да, давай. - Сказал Арсений Сергеевич идя за Шастуном в гостиную. - Выбирайте вы. - Давая пульт учителю и уходя на кухню. - Ну хорошо. - Сказав это учитель набрал в поиске название фильма. Вернувшись с чипсами и шоколадками Шаст был приятно удивлён. - " Феи Винкс"?! - С искренним ржачем произнёс Антон плюхаясь на диван. -  Вы серьёзно? - А что такого? У меня племянница смотрит. - говоря это мужчина тоже залезая на диван. Весь фильм эти двое откровенно смеялись, ели фаст-фуд или просто смотрели в экран. Антон всё это время стучал кулаком по дивану в надежде остановить свой ор. "Не ну а как тут не засмеяться?" Когда уже пошли титры, Антон отнёс грязную посуду в раковину, а Попов помог ему помыть её. На часах было уже полвторого ночи и поэтому пожелав друг другу спокойной ночи, оба отправилась спать.
Примечания:
24 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)