Сводный брат

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 736 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Привет, меня зовут клерт галагхер. Да моя фамилия галагхер, кем мне приходится эйдан галагхер, спросите вы? Он мой сводный брат. Мой отец погиб в аварии когда мне было восемь лет. Сейчас мне 16, а эйдану 18. Так вот, когда мне было восемь лет мой отец попал в аварию и погиб, мама вышла замуж за Роберта отца эйдана, с эйданом я сразу не сдружилась. Утром меня разбудил эйдан. Эйдан: Вставай хватит спать, в школу опаздаешь Он стянул с меня одеяло. Клер: Ты сума сошол? Эйдан: Вставай в школу опаздаешь Клер: Ой, встаю только отволи Эйдан: Вот и отлично, спускайся завтракать, и я отвезу тебя в школу Клер: Почему именно ты, а роб не может? Эйдан:Нет не может Клер:Ц, ладно Эйдан:Все Вставай Я встала приняла душ, оделась я в брюки в клетку и белый топ, и спустилась на кухню, на кухне я увидела маму и эйдана. Мама: Доброе утро клер Эйдан: Ой, посмотрите кто проснулся Клер: Ой, отволи Мама: Клер, эйдан, хватит ругаться Завтракали мы в тишине, после завтрака эйдан отвёз меня в школу. Эйдан: Как уроки закончатся напиши мне и я тебя заберу Клер: Дай угодаю, роб снова не может? Эйдан: Да😌 Клер:Ц, ладно🙄 Я пошла на уроке, после уроков я написала эйдану, и через 30 минут подъехал эйдан. Эйдан: Корета подана Клер: Хватит поясничать Эйдан: Как скажешь Всю дорогу мы ехали молча. Приехав домой я сдела уроки и легла спать.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник