Знакомство
11 февраля 2022 г., 23:37
Привет, меня зовут клерт галагхер. Да моя фамилия галагхер, кем мне приходится эйдан галагхер, спросите вы? Он мой сводный брат. Мой отец погиб в аварии когда мне было восемь лет. Сейчас мне 16, а эйдану 18. Так вот, когда мне было восемь лет мой отец попал в аварию и погиб, мама вышла замуж за Роберта отца эйдана, с эйданом я сразу не сдружилась.
Утром меня разбудил эйдан.
Эйдан: Вставай хватит спать, в школу опаздаешь
Он стянул с меня одеяло.
Клер: Ты сума сошол?
Эйдан: Вставай в школу опаздаешь
Клер: Ой, встаю только отволи
Эйдан: Вот и отлично, спускайся завтракать, и я отвезу тебя в школу
Клер: Почему именно ты, а роб не может?
Эйдан:Нет не может
Клер:Ц, ладно
Эйдан:Все Вставай
Я встала приняла душ, оделась я в брюки в клетку и белый топ, и спустилась на кухню, на кухне я увидела маму и эйдана.
Мама: Доброе утро клер
Эйдан: Ой, посмотрите кто проснулся
Клер: Ой, отволи
Мама: Клер, эйдан, хватит ругаться
Завтракали мы в тишине, после завтрака эйдан отвёз меня в школу.
Эйдан: Как уроки закончатся напиши мне и я тебя заберу
Клер: Дай угодаю, роб снова не может?
Эйдан: Да😌
Клер:Ц, ладно🙄
Я пошла на уроке, после уроков я написала эйдану, и через 30 минут подъехал эйдан.
Эйдан: Корета подана
Клер: Хватит поясничать
Эйдан: Как скажешь
Всю дорогу мы ехали молча. Приехав домой я сдела уроки и легла спать.