Ты смогла

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 834 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Продвижение событий

Настройки
На улице было прохладно, даже холодно. Ну конечно, декабрь ведь как никак. Девушка увидела неподалёку какое-то кафе и решила двинуться к нему. Пройдя несколько метров она дошла до двери и прошла в помещение. Там её встретили с улыбкой официанты и сразу начали предлагать какие-то свои услуги, на которые Рита отвечала отказом. — простите, я позову вас если что-то понадобиться. Она попыталась выдавить из себя улыбку, но получалось плохо. -да. Конечно. Если хотите просто посидеть, вон там в конце зала есть свободный столик. Официантка перестала улыбаться и стала более недовольной. — спасибо большое ам. Девушка просмотрела на бейджике имя официантки -ам. Арина. Спасибо большое Арина. Наша героиня улыбнулась, ожидая того же в ответ и о чудо! Официантка улыбнулась ей. -если вам что-то понадобится, зовите.) Арина развернулась и пошла к другим столам, чтобы записать заказ, а Рита прошла к самому дальнему столу, чтобы полностью погрузиться в раздумия. -Фууух, как же я устал, хорошо что теперь у нас несколько свободных дней есть -мда. Это точно. Согласился с Димой Шаст — но та милая девочка которую мы встретили подняла мне настроение. Кстати, Арс мы видели, что вы там перешептывались) О чем говорили?) С хитрой улыбкой проговорил Антон —хах, да не о чем, просто нам нужно было уже идти, вот я и спросил отпустит ли она меня) — хахах, да что ты) Усмехнувшись сказал Серёжа — конечно) -таак, парни, я думаю, что нам следует пойти поесть. Кто за? -мда Дим, тебе бы только поесть. — ой ну начинается. Не будете есть вы, поем я. В чем проблема? -да ни в чем. Пойдем? Шаст обратился к Арсению и Серёже, на что получил одобрительные кивки. Время было уже позднее и найти место где можно было поесть трудно, но все-таки парни нашли его. Звон. Это звенят колокольчики при открывании двери. Девушка не придаёт этому значения и даже не смотрит. Рита прикрыла глаза и решила сидеть в кафе, пока её отсюда не выгонят. Терять уже нечего. За все время пребывания тут, она прокрутила в голове самые ужасные исходы событий этой поездки, да и всей ситуации вообщем. «Руки замерзли.» Девушка просунула их в карманы толстовки и что-то нащупала. Это были снимки. Да-да, те самые фото. Достав фотографии Рита начала их рассматривать и в горле появился ком, из глаз невольно вышло несколько слезинок. Она не понимала почему и как это все произошло. Даже не видела выхода в этой ситуации, но в глубине души надеялась хоть на что-то. Тем временем ребята сели за стол и начали выбирать из меню блюда. Шаст оказался самым быстрым из всех. Отложив меню в сторону он принялся ждать ребят. Пока они решат, что хотят заказать. Антон немного отодвинул стул и принялся рассматривать посетителей кафе. Девушка с дредами, татуировками и с множеством пирсинга привлекла его внимание. Рядом с ней сидел сине-волосый парень с татуировкой на щеке и проколотой губой Посетителей было не особо много в столь поздний час и конечно не сразу, но Антон увидел в углу, за столом девушку. Она напоминала ему кого-то, несколько минут Шаст не мог понять кто это, но когда она повернулась лицом к нему, то сразу узнал. — Ребят, я сейчас. -хо-ро-шо. Проговорил Арс. Девушка совсем не поняла кого она увидела, но прожигающий взгляд мужчины она заметила и решила сделать вид, будто ничего не было. Шастун встал со стула и прошёл к знакомой девушке. Приблизившись к ней он проговорил достаточно тихо, чтобы слышала только она. — привееет. Девушка повернулась и немного испугалась. Она не думала, что человек поприветствовавший её будет так близко. — Антон? Ну, а как вы тут оказались? Так ещё и так поздно. — это я хочу у тебя спросить котик, что ты делаешь так поздно в кафе. Так ещё и одна, м? Парень присел рядом с Ритой и принялся слушать то, что она скажет ему. Девушка вздохнула и из глаз опять пошли слезы. Она наклонила голову так, чтобы он не видел её лица и принялась рассказывать дрожащим голосом — я приехала к подруге с которой мы видимся не так часто, у неё другой адрес, а я его не помню, у меня украли сумку пока я фотографировалась с вами, а там было абсолютно все.документы, деньги, телефон.я не знаю куда мне идти и вообще что делать. Девушка подняла взгляд на Антона и он увидел её плачущее лицо. Парень помедлил, но решил обнять её. -ну тише, мы найдём способ тебе помочь. Все будет хорошо. Парни уже сделали заказ и не могли понять где Шаст, но увидели его обнимающего какую-то девчонку. — А вон по-моему Антон сидит. Указывая ладонью сказал Сережа — да, нужно подойти спросить кто это и выяснить, что происходит. Спокойно проговорил Арс. -ам. -Рита, меня зовут Рита. -Рита, котёнок, сколько ты уже тут сидишь? -достаточно. -хэй Шаст, кого ты тут уже обнимаешь?) случилось что-то серьёзное? Девушка подняла глаза на человека который это произнёс и увидела всех остальных ребят. -Видимо случилось. Грустно сказал Дима Антон выпустил её из своих объятий и пересказал все, что случилось с девушкой, призывая ребят помочь ей. Арс долго не думал и сразу начал говорить, что нужно сделать — сначала, давай ты пересядешь к нам за стол, и за ним мы уже и обсудим, что будем делать. Девушка встала и посмотрела на Арсения. По её щеке медленно скатывалась последняя слезинка. Мужчина улыбнулся и протянул руку к щеке девушки чтобы вытереть её -не нужно плакать. Сейчас мы все решим. — да, да конечно. Девушка покраснела от действия мужчины. Он лишь усмехнулся, развернулся и начал идти к столу. Ребята сделали также, но рядом с Ритой шёл лишь Антон. Он поглядывал на неё грустными глазами, по которым можно было понять, как сильно он волнуется за неё. Дойдя до столика Риту посадили между Димой и Антоном. Присев, ей было очень неловко. Она не знала, что говорить и как себя вести. Ей очень хотелось спать. Да. Это единственное, чего она так сильно желала. — Ваш заказ. Все сидящие за столом посмотрели на девушку, которая принесла то, что заказали парни. — Спасибо Хором произнесли парни. -итак. Что мы можем сделать, чтобы помочь ам. Арсений помедлил ибо хотел произнести имя девушки, но к сожалению не знал его. — Рита. -спасибо Тош. Что мы можем сделать, чтобы помочь Рите? — временное жилище. С набитым ртом попытался сказать Серёжа. -хм, идея классная, но где мы найдём временное жилище в столь поздний час? — Отель. — Сереж, прожуй и скажи. Прошло несколько мгновений и Серёжа чётко произнёс — Отель. -хм, да. Точно! Отель! Арсений взглянул на девушку, чтобы спросить что-то, но увидел как та спала на плече Антона. — Шаст, там у тебя на плече уснули. — ах да? Я думал, что она просто облокотилась. Почти шёпотом сказал Антон. *тык* — Ритаа, просыпайся, ну же. В плечо девушки упорно нажимал Дима, пытаясь разбудить её. Ведь нужно было что-то делать и решать эту проблему. — М? Что-то случилось?.. — конечно случилось. Просыпайся давай! — ох, простите, я просто так вымоталась. Простите пожалуйста. — все хорошо Рит. Дружелюбно смотря сказал Серёжа. — мы предлагаем временное жилище, Отель, а из него уже начнём решать проблему завтра. На трезвую голову. Как считаешь? После этих слов Дима вопросительно посмотрел на девушку, ожидая её ответа. — ох, мне так стыдно за все это. На самом деле любая ваша помощь будет самой лучшей. Так что я даже решать ничего не могу. — ну что же ты, не стесняйся. Мы же не собираемся делать с тобой что-то плохое, да и мы не злые, кусающиеся дядьки) Хитро улыбнувшись сказал Арсений. После этих слов девушка отвела взгляд в сторону, давая понять, что её смутили эти слова. — так, ребят, я думаю, что нам уже пора выдвигаться. Уже почти 12. — Сереж, сейчас. Я просмотрю Отели неподалёку отсюда. Антон начал усердно искать то, что нужно было им всём и через несколько минут нашёл! — вот. Нам нужно поехать по этому адресу. Парень положил свой телефон на середину стола, чтобы всегда увидели адрес и направление. -хорошо, тогда я вызову такси. — хорошо Дим.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)