Мы не оставим тебя
12 февраля 2022 г., 21:00
Примечания:
Глава получилась опять короткой, но обещаю, что следующая будет намнооого больше! ♡
Через несколько минут подъехало такси и ребята начали собираться в том числе и Рита.
"Блять, да кто так закинул мою шапку наверх? Ну что за.. "
Рядом с девушкой как раз оказался Шаст.
"Блин.. Как бы к нему обратиться?.. "
После недолгих раздумий девушка одернула мужчину за рукав и произнесла
- Антон, не могли бы вы достать мою шапку? Персонал закинул её достаточно высоко для меня. .
Антон удивлённо посмотрел на девушку, и следом рассмеялся.
- Держи.
Шаст нагнулся к ушку девушки и произнёс
- можешь обращаться ко мне на "ты".хорошо котик?)
Парень выпрямился и посмотрел на девушку. Шаст получил одобрительный кивок на его предложение.
За всеми этими действиями наблюдал Арсений. Он пристально смотрел за каждым движением этой " парочки" И внутри было неприятное чувство. Ревность ли это? Или чувство, что его превзошли в обаянии? Известно лишь самому Арсению.
Шастун и остальные ребята вышли, кроме Арсения и Риты. Девушка все смотрела как ей лучше надеть шапку, да и в целом стоит ей её надевать вообще. Невольно запустив руку в карман она нащупала там гигиеническую помаду, которая была ей так нужна.
- Боже, какие сухие и потрескавшиеся губы.. Ужас.
Тихо проговорила девушка.
Открыв помаду она начала толстым слоем наносить её на сильно обветрившиеся губы. После чего увидела в зеркале Арсения.
- пойдём уже скорее.
- Арсений, вы меня напугали.
Мужчина никак не отреагировал на эти слова, а лишь потащил девушку за собой.
Выйдя из помещения Арсений и Рита увидели Антона, стоящего возле машины.
- ну наконец, идите сюда!
- да идём Шаст!
Ребята ускорили шаг и подошли к Антону. Ладонью, Шаст указал на свободные сиденья.
Девушку посадили возле окна, а рядом сел Арсений.
"Боже, как хочется спать.. Прямо сейчас и усну"
Девушка прилегла на плечо Арсения и сразу уснула. Мужчина же после этого осторожно отодвинулся и положил голову девушки себе на колени, чтобы ей было удобнее.
Прошло около получаса и ребята уже подъехали к Отелю и как раз к этому времени девушка проснулась. Как обычно это происходит, Рита задала самой себе вопрос -
"Где я и что со мной? "
Но ей не пришлось долго думать, она услышала знакомые голоса и сразу все поняла.
Ребята вышли из такси и двинулись к отелю. Зайдя в помещение они прошли к ресепшену, а Рита увидела кофеавтомат стоящий в углу зала. Подойдя к автомату поближе, девушка пробежалась глазами по всем названиям кофе и нашла свой любимый "Раф". Он стоил 40 рублей.
Рита немного отошла от автомата, начав шарить по всем своим карманам и о чудо! Ей удалось найти эти несчастные 40 рублей.
Проделав все махинации она получила то,что так хотела . И стоило ей только почувствовать этот чудный аромат, как девушка сразу взбодрилась.
Парни все ещё стояли возле ресепшена о чём-то бурно разговаривая. Рита решила подойти к ним, чтобы если что её не искали по всему зданию.
Подойдя к парням, Шаст оказался ближе всех и девушка тихо спросила его в чем дело.
- Ого, ты где кофе взяла? Не уж-то деньги где-то нашла?
-да, в кармане были по счастливой случайности. Так, что происходит?
- да вот думаем, брать не брать трёхместный номер. Так то ехать сейчас куда-то уже поздно и долго.
Сразу после этих слов Арсений устало произнёс
- Ладно, мы возьмём номер.
- хорошо, вот ваш ключ. Третий этаж, 33 номер.
- Спасибо.
Парни взяли свои сумки и пошли к лифту.
Лифт был не особо большой да и вряд ли мог поместить в себе такое количество пассажиров и сумок.
- Слушайте, давайте я поднимусь по лестнице, чтобы в лифте было не особо тесно, да и воздуха было побольше, хорошо?
- как пожелаешь.
Проговорил Арсений
- может быть мне взять что-то, чтобы вам было не особо тяжело?
- Рит, не нужно. Неси свой кофе.
Произнёс Серёжа.
- ты же помнишь какой этаж?
- да, третий.
- вот и умница.
Девушка улыбнулась этим словам и пошла к лестнице, а ребята остались ждать лифт.