Ты смогла

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 834 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Это все сон

Настройки
Примечания:
Через несколько минут подъехало такси и ребята начали собираться в том числе и Рита. «Блять, да кто так закинул мою шапку наверх? Ну что за. " Рядом с девушкой как раз оказался Шаст. «Блин. Как бы к нему обратиться?.. " После недолгих раздумий девушка одернула мужчину за рукав и произнесла — Антон, не могли бы вы достать мою шапку? Персонал закинул её достаточно высоко для меня. . Антон удивлённо посмотрел на девушку, и следом рассмеялся. — Держи. Шаст нагнулся к ушку девушки и произнёс — можешь обращаться ко мне на «ты».хорошо котик?) Парень выпрямился и посмотрел на девушку. Шаст получил одобрительный кивок на его предложение. За всеми этими действиями наблюдал Арсений. Он пристально смотрел за каждым движением этой " парочки» И внутри было неприятное чувство. Ревность ли это? Или чувство, что его превзошли в обаянии? Известно лишь самому Арсению. Шастун и остальные ребята вышли, кроме Арсения и Риты. Девушка все смотрела как ей лучше надеть шапку, да и в целом стоит ей её надевать вообще. Невольно запустив руку в карман она нащупала там гигиеническую помаду, которая была ей так нужна. — Боже, какие сухие и потрескавшиеся губы. Ужас. Тихо проговорила девушка. Открыв помаду она начала толстым слоем наносить её на сильно обветрившиеся губы. После чего увидела в зеркале Арсения. — пойдём уже скорее. — Арсений, вы меня напугали. Мужчина никак не отреагировал на эти слова, а лишь потащил девушку за собой. Выйдя из помещения Арсений и Рита увидели Антона, стоящего возле машины. — ну наконец, идите сюда! — да идём Шаст! Ребята ускорили шаг и подошли к Антону. Ладонью, Шаст указал на свободные сиденья. Девушку посадили возле окна, а рядом сел Арсений. «Боже, как хочется спать. Прямо сейчас и усну» Девушка прилегла на плечо Арсения и сразу уснула. Мужчина же после этого осторожно отодвинулся и положил голову девушки себе на колени, чтобы ей было удобнее. Прошло около получаса и ребята уже подъехали к Отелю и как раз к этому времени девушка проснулась. Как обычно это происходит, Рита задала самой себе вопрос — «Где я и что со мной? " Но ей не пришлось долго думать, она услышала знакомые голоса и сразу все поняла. Ребята вышли из такси и двинулись к отелю. Зайдя в помещение они прошли к ресепшену, а Рита увидела кофеавтомат стоящий в углу зала. Подойдя к автомату поближе, девушка пробежалась глазами по всем названиям кофе и нашла свой любимый «Раф». Он стоил 40 рублей. Рита немного отошла от автомата, начав шарить по всем своим карманам и о чудо! Ей удалось найти эти несчастные 40 рублей. Проделав все махинации она получила то, что так хотела. И стоило ей только почувствовать этот чудный аромат, как девушка сразу взбодрилась. Парни все ещё стояли возле ресепшена о чём-то бурно разговаривая. Рита решила подойти к ним, чтобы если что её не искали по всему зданию. Подойдя к парням, Шаст оказался ближе всех и девушка тихо спросила его в чем дело. — Ого, ты где кофе взяла? Не уж-то деньги где-то нашла? -да, в кармане были по счастливой случайности. Так, что происходит? — да вот думаем, брать не брать трёхместный номер. Так то ехать сейчас куда-то уже поздно и долго. Сразу после этих слов Арсений устало произнёс — Ладно, мы возьмём номер. — хорошо, вот ваш ключ. Третий этаж, 33 номер. — Спасибо. Парни взяли свои сумки и пошли к лифту. Лифт был не особо большой да и вряд ли мог поместить в себе такое количество пассажиров и сумок. — Слушайте, давайте я поднимусь по лестнице, чтобы в лифте было не особо тесно, да и воздуха было побольше, хорошо? — как пожелаешь. Проговорил Арсений — может быть мне взять что-то, чтобы вам было не особо тяжело? — Рит, не нужно. Неси свой кофе. Произнёс Серёжа. — ты же помнишь какой этаж? — да, третий. — вот и умница. Девушка улыбнулась этим словам и пошла к лестнице, а ребята остались ждать лифт. 4 ЧАСТЬ Рита шла достаточно быстро, чтобы успеть за парнями, но к сожалению эта спешка не особо хорошо закончилась. На одной из ступеней Рита споткнулась и её кофе полетел на одежду. Полежав несколько секунд на полу она встала и начала ругаться, поднимаясь по лестнице. — ДА ТВОЮ МАТЬ, КАКОЙ ДОЛБОЕБ СДЕЛАЛ ТАКИЕ УЕБИЩНЫЕ СТУПЕНИ?! Фу. Я такая липкая из-за этого кофе. Поднявшись на нужный девушке этаж, продолжая ругаться она встретила мужчин. Которые видимо все слышали и сдерживались, чтобы не посмеяться. — Все же Рита, тебе следовало поехать с нами на лифте) Что стряслось? — понимаете. Девушка посмотрела на Арсения, который и задал этот вопрос. Я шла быстренько, чтобы вы меня не ждали, споткнулась и упала. Все кофе вылилось на меня я теперь вся липкая, и грязная, а ещё мне ужасно стыдно за все это. Простите меня. — все хорошо. Сейчас пойдём в номер. Там отдохнём. Арсений продолжал вести разговор с девушкой. — пойдёмте скорее. Пожалуйста. Умоляюще говорила девушка. После этих слов, ребята двинулись к их общему номеру. — 29,30,31,32. Вот! 33. Арсений полез в карман джинс и достал оттуда железный, блестящий ключ. Проделав пару махинаций он открыл дверь. -дамы вперёд. Этих слов никто не стал слушать и все дружно зашли толпой, но первым зашёл Серёжа. Он поставил сумки и сразу включил свет при входе в комнату. Следом за ним прошёл Антон, Дима, Рита и Арсений. Зайдя в номер девушка сняла обувь и сразу прошла в ванную, посмотреть есть ли там достаточное количество полотенец. — так, мыло, щётки, паста о вот! 1,2,3. " да почему только 3? Ладно, пройду на ресепшен, попрошу полотенца» Девушка вышла из ванны и прошла в комнату где сидели парни. — Ребят, ничего если я схожу на ресепшен попрошу несколько полотенец? В ванне их всего три, а нас пятеро. — Да, конечно, но может пойдём вместе? Девушка была удивлена этим предложением от Арсения, но решила согласиться ибо одной ночью будет и вправду стрёмно ходить. — Да, хорошо. Я не против. — Ребят, мы сейчас. Арсений поднялся с кровати и подошёл к девушке. Его голубые, как океан глаза по доброму смотрели на Риту. Будто он её отец- Взгляд был на столько добрым. Они вышли из номера и направилась к лифту. — Арсений -м? — почему, а главное для чего вы решили мне помочь? Вы ведь совсем меня не знаете. Да и я же ни чем не смогу вам отплатить. Да и вы столько денег потратите на все это. Мне слишком стыдно. — Рита, ничего в этом стыдного нет. Решили помочь совершенно спонтанно. Ничего страшного в этой ситуации. — надеюсь. — все вправду хорошо. Не волнуйся. Арсений улыбнулся также по-доброму. — вот и ресепшен. Иди проси что тебе нужно. — хорошо. Рита подбежала к девушке за стойкой и начала тараторить. — тише, тише. Девушка, скажите внятно и понятно. — извините. -кхм, вы не могли бы дать дополнительные полотенца и халаты с тапочками? — да, конечно. Сколько нужно? — все, что я перечислила по 2 пары. — угу, 2 полотенца, 2 халата и 2 пары тапок, верно? -да! Да! Да! — хорошо, возвращайтесь в номер, через несколько минут к вам принесут дополнительные вещи. — спасибо большое! — не за что. Доброй ночи. — все? так быстро?) — да. Сказали, что принесут через несколько минут. — вот и чудненько. Пойдём? — конечно, пойдём. Через несколько минут они подходили к номеру, но в нём было как то тихо. Наверное все уже легли спать. Пройдя в номер они увидели, что в одной из комнатах выключен свет и Дима с Серёжей уже спят. Антон услышал, что кто-то пришёл и выглянул из-за угла — о, вы пришли. Тут кстати принесли нам. Полотенца, тапки и халаты. — вот и замечательно. Девушка повернула голову назад, чтобы посмотреть на Арсения. На его лице была хитрая улыбка, которая сразу исчезла после того, как Рита посмотрела на него. -Ладно, вы будете не против если я пойду в душ? Девушка обратилась к парням которые до сих пор не спали. — конечно иди. Зачем спрашиваешь? — хах, даже не знаю. — иди скорее и после сразу спать. Будто указывая что делать девушке, сказал Арс. — хорошо Арсений Девушка улыбнулась мужчине, взяла вещи которые принесли и пошла в душ. Некоторое время Попов стоял в удивленном состоянии. Но следом за этим чувством было приятное ощущение в груди. Такое. Тёплое… Зайдя в ванную девушка закрыла дверь на замок, чтобы не увидеть нежелательных гостей. Так, то она знала, что никто к ней не зайдёт, но всё же решила закрыться. Рита сняла одежду и аккуратно её сложила, чтобы не создавалось ощущение беспорядка В душе девушка была не особо долго. Где-то минут 15. Она выключила воду, взяла полотенце и принялась вытирать оставшуюся воду со своего тела. Укутавшись на время в полотенце Рита принялась открывать пакеты в которых были халат и тапочки. Через несколько мгновений девушка стояла уже в халате и обутая. Она решила не заворачивать волосы в полотенце и сразу выходить. Пришлось немного повозиться с замком ибо он не открывался, но у девушки получилось открыть дверь. Выйдя из ванны Рита принялась смотреть кто ещё не спит. Девушка увидела одну комнату в которой горел свет и решила зайти туда, предварительно постучавшись. Стук. За дверью послышалось еле различимое «Да». Девушка открыла дверь и немного просунулась в щёлку. Мало ли. В дверном проёме Рита увидела Арсения, который внимательно читал какую-то книгу — Ох, Арсений. Это вы. Девушка открыла дверь пошире и вошла в комнату. Арсений отложил книгу и внимательно, даже изучающе смотрел на Риту. -ну, а кто ещё тут может быть?) — даже не знаю. Ну.вдруг Шастун. -если уж ты искала Шастуна, то он в соседней комнате. Мужчина снова опустил взгляд в книгу. Было видно, что его немного расстроило то, что сказала девушка. — Ладно, доброй ночи Арсений. — Доброй. Также не отрывая взгляда от книги проговорил Попов. Девушка медленно закрыла дверь и хотела пройти в комнату Шастуна, но тот опередил её. — Ого, котёнок, а я только вышел тебя искать. — ох, а я хотела к вам, вернее к тебе.только только зайти. — проходи в комнату, у меня там есть кресло, которое раскладывается. Как раз будешь спать там. — ам. Хорошо! Рита лучезарно улыбнулась парню и получила такую же улыбку в ответ. Она прошла в комнату, а следом за ней Шастун. — Так, вот кресло. Тебе что-то нужно? — нуу, мне бы не особо хотелось спать в халате. — Понял. Антон полез в сумку и начал искать что-то более-менее подходящее. И наконец достал одну из своих футболок. — держи котёнок. Парень протянул футболку Рите. — Спасибо большое Антон. Девушка взяла одежду и отвернувшись от парня скинула свой халат, начав одевать футболку Шастуна Она ласково улыбнулась и облегченно выдохнула, давая понять, что немного смущена. В этот момент послышался стук в дверь. Не дожидаясь ответа в комнату зашёл Арсений. — Шаст, слушай, у тебя нет провода для зарядки? Просто мой сломался. — ам, да Арс, сейчас посмотрю. Шастун вновь открыл свой чемоданчик, чтобы опять помочь. — Вот Арс, возьми. — ага, спасибо Шаст. -Доброй ночи Арсений. — и вам. Мужчина вышел из комнаты осторожно закрыв за собой дверь.  — хм, странный он какой-то. — неразборчиво проговорил Антон. Помедлив несколько секунд, Антон опять посмотрел на девушку и начал говорить. -Таааак, думаю, что уже пора спать. -хм, полностью с тобою согласна. Девушка перевела взгляд на кресло — котёнок, тебе помочь? — да нет, в принципе я справлюсь. У бабули было похожее кресло. — хах, ну, хорошо.) Девушка ещё раз посмотрела на кресло и заметила ярлычок. " — так, ну вот и половина дела сделана.» Рита кратко посмотрела на Антона, который в это время застилал для себя кровать. Девушка невольно улыбнулась, подумав насколько он добр к ней. Но сразу же все эти мысли пропали и она принялась раскладывать кресло. Через несколько мгновений кресло превратилось с небольшое спальное место. — Ам, Антон, а не найдётся подушки и одеяла? Ну или хотя бы одеяла? — таак, ну вроде у Арса должно быть одеяло лишнее. Сейчас вернусь. Парень вышел из комнаты и Рита осталась совсем одна. Прошло несколько минут, но Антона все не было, а за стенкой были недовольные возгласы. Девушку распирало чувство любопытства, но пойти в соседнюю комнату и узнать, что происходит она не решилась. — мда, очень скучно без гаджетов. Девушка принялась рассматривать комнату и заметила на прикроватном столике лежало 2 журнала. Не думая, Рита взяла один из них, легла в разложенное кресло и принялась читать. И буквально через несколько минут дверь открылась, на пороге появился Антон. Девушка подняла голову и поприветствовала его. -хэй, тебя так долго не было, все хорошо? — да, прости, просто Арсений что-то не в себе. — все в порядке. Девушка встала с псевдо дивана и подошла к Антону, чтобы забрать то, что он принёс. — можно? Парень молча отдал одеяло Рите и пошёл к кровати. Антон устало улыбнулся, последний раз взглянул на девушку, отвернулся, закрыл глаза и начал засыпать. Рита постояла немного и сделала тоже самое, что и парень. Но именно в эту ночь девушке не спалось, слишком много всего произошло за сегодняшний день. Пролежав в бездействии минут 20 она ужасно сильно захотела пить. После не долгих раздумий идти или нет, она все же решилась. Девушка встала с кресла и прошла к двери, которая предательски громко заскрипела. Рита мельком посмотрела на Антона, чтобы проверить проснулся ли он от звука или нет, но вроде он также мирно спал. «Вроде.» Она вышла из номера и прошла к лифту, возле которого был кулер. Она взяла стаканчик и нажала на кнопку после чего кулер начал наливать воду в стакан. Наконец он стал наполовину полон и девушка решила, что такое количество жидкости будет достаточно. Девушка отпила немного и пошла в номер. Открыв дверь (Рита) решила не входить пока что в её комнату с Антоном, а побыть немного на балконе. Она зашла на балкон и почувствовала приятное дуновение ветра, по её телу прошли мурашки. Посмотрев в сторону она увидела пачку сигарет, а рядом зажигалку. Эти предметы привлекли её внимание и на минуту промелькнул вопрос «чьё это?», но на него сразу нашёлся ответ. " Антон или Дима. " — А что же это ты не спишь котёнок?) От неожиданности девушка пролила оставшуюся воду из стакана и чуть не вывалилась с балкона. — извини к, я не хотел тебя напугать. — ох. Да, ничего страшного. — котёнок. -ласково заговорил парень- тебе следует хоть попытаться уснуть, день был не из лёгких, так что пойдём. Рита все ещё стояла спиной к Антону и резко, что-то взяло над ней вверх и она поддалась этому порыву. Девушка медленно повернулась и заглянула в глаза парня. Свет фонарей на улице подсвечивал эти прекрасные, зелёные глаза так, что они обретали новые оттенки. — котёнок, что ты так упорно хочешь рассмотреть в моих глазах? Рита ничего не ответила на это, а лишь начала действовать. Она взяла его лицо в ладони, притянула к себе и поцеловала. Девушка почувствовала вкус сигарет на губах, который смешался с её вишневой помадой. Этот вкус она не забудет никогда, также как и он.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник