Well hello.))

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 777 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Через некоторое время Ран проснулся, было уже 10:26 часов утра. -Мм..>~< Сонным голосом промычал это Ран. На тот момент Мицуя читал книгу, так как в 3:00 он лёг спать - а в 10:00 проснулся. -А чё он так жесток то к ней?>:( Пробормотав со злостью, спросил себя Мицуя. -Хм..интересно чем сейчас занимается Мицуя?..Может он досих пор обижен на меня?..|^ Ран встал с кровати, потянулся и зевнул. Выйдя из комнаты он пошел к Мицуе. После того как он зашёл со стуком он неожидал что Мицуя будет на данный момент, читать книгу! -Них^я себе.. Проговорил Мицуя с шоком на лице, читая книгу. Ран подошел к нему, и начал пристально смотреть на Мицую. После того как Мицуя остановился читать и посмотрел на Хайтани. -доброе утро^^ На лице у Мицуи небыло ни капли обиды на Ранчика. -добренькое, а кстати.. что ты читаешь?:0 -да так, книгу на полке, вроде по ужастику.. -а.. интересненько?:^ -ну.. пока да!^^ -хех. Можно рядом с тобой присесть?;) -кАнична unu Ран подсел к Мицуе, хотя тот лежал на животе. Мицуя перевернулся, присел и обнял Рана. -^^ -ты чего такой радостный? -да просто меня кроме брата, ещё никогда никто не обнимал именно первым..^^' -ну я же обнял!>|D -агась:> После всех этих обнимашек целовашек, они решили пойти на кухню и попить чайок..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник