Часть 2
12 февраля 2022 г., 09:14
Примечания:
Здесь будут обнимашки.♡
Через некоторое время Ран проснулся, было уже 10:26 часов утра.
-Мм..>~<
Сонным голосом промычал это Ран. На тот момент Мицуя читал книгу, так как в 3:00 он лёг спать - а в 10:00 проснулся.
-А чё он так жесток то к ней?>:(
Пробормотав со злостью, спросил себя Мицуя.
-Хм..интересно чем сейчас занимается Мицуя?..Может он досих пор обижен на меня?..|^
Ран встал с кровати, потянулся и зевнул. Выйдя из комнаты он пошел к Мицуе. После того как он зашёл со стуком он неожидал что Мицуя будет на данный момент, читать книгу!
-Них^я себе..
Проговорил Мицуя с шоком на лице, читая книгу. Ран подошел к нему, и начал пристально смотреть на Мицую. После того как Мицуя остановился читать и посмотрел на Хайтани.
-доброе утро^^
На лице у Мицуи небыло ни капли обиды на Ранчика.
-добренькое, а кстати.. что ты читаешь?:0
-да так, книгу на полке, вроде по ужастику..
-а.. интересненько?:^
-ну.. пока да!^^
-хех. Можно рядом с тобой присесть?;)
-кАнична unu
Ран подсел к Мицуе, хотя тот лежал на животе. Мицуя перевернулся, присел и обнял Рана.
-^^
-ты чего такой радостный?
-да просто меня кроме брата, ещё никогда никто не обнимал именно первым..^^'
-ну я же обнял!>|D
-агась:>
После всех этих обнимашек целовашек, они решили пойти на кухню и попить чайок..
Примечания:
я же не пишу всякие пошлости:3