Часть 3
12 февраля 2022 г., 09:33
Примечания:
Здесь будет нежданчик>|>
После того как Ран и Мицуя попили чай они пошли к Рану в комнату.
-у тебя тута так прикольнаа..^^
-а ты что, небыл никогда в моей комнате?:0
-нет.. :>
-аа..понятно
-кстати хотел тебя спросить, какая у тебя орентация?..
Тут внезапно Ран покраснел и отвёл взгляд в сторону.
-Н..ну эм..
Ран немог соединить даже слова с чем либо.
-Ну?..
-Ну точно не натурал..
Мицуя с удевлением посмотрел на него и сказал.
-Ну и что такого? я вообще гей.
-СЕРЬЁЗНО?!
Ран чуть ли не крича от удивления, задал Мицуе этот вопрос.
-да..и кое что ещё..нехочу больше это скрывать, Ран.. я тебя люблю и не как друга..
Мицуя покраснел и отвёл взгляд в сторону.
-ты мне тоже нравишся..
Ран подошел к Мицуе и крепко обнял его, Мицуя обнял его в ответ.
->~<
Красный как помидор, Мицуя не мог чего либо сказать.
Примечания:
круто правда?