В баре
13 февраля 2022 г., 23:51
Примечания:
Блин я боюсь меня спалят время 00:51
Вару сидел с Пиком и Ромео и они говорили о чём то. Пик пил пиво, Ромео алкогольные коктейли, а Вару каньяк. Вдруг Варушке позвонил Зонт.
(В)-°Ало?°
(З)-В-вару, ты г-где?
(В)-°я в баре°
(З)-м-можешь придти? М-мне кошмар п-приснился...
(В)-°конечно мой мышонок, я уже иду°
(З)-хорошо...
Вару пришёл к зонту минут за 5.
Он успокоил Зонта и лёг с ним обняв и гладя по голове
(В)-°всё хорошо я тут°
Вару был нетрезвым, но сдерживал себя. Они так уснули вместе в обнимку.
Примечания:
Урыыыыы