Как проводят время Данте и Феликс
15 февраля 2022 г., 02:08
Примечания:
Я выберала этот шип из ролки
*утром*
Феликс проснулися в 12:00 и он решил навестить своего друга Данте. Собравшись Феля вышел из общежития и направился к дому Данте.
*Тип пришёл*
Феля постучал в дверь и ему открыли
(Д)- ох.. Феля как неожиданно ты пришёл. Почему не предупредил?
(Ф)-прости, вследуйший раз предупрежу...
(Д)-ну ничего
~если что они встречаются!~
Данте поцеловал Фелю в лоб
(Д)-будешь чай?
(Ф)-да, спасибо!
Данте поставил чайник и сел на стул
(Д)-ну что.. как дела?
(Ф)-всё хоршо, а у тебя?
(Д)-ну неплохо
Чайник закипел Данте встал и налил две кружки горячий воды
(Д)-тебе какой чай?
(Ф)-чёрный
(Д)-сколько сахара?
(Ф)-4 ложки чайные
Данте заварил чай, насыпал сахар и перемашал. И они начали пить чай
Примечания:
Гыг:>