Страдания клонов
13 февраля 2022 г., 01:21
На собрании стало очень бурно,ведь прошло 2 часа,а Куро нет,даже Курона.
Клоны решились прийти в государство Куромаку,но там никого не было и была полная тишина, клоны прошли в комнату Куро и ахнули
Он..мёртв,от таких слов хотелось плакать,Феликс лишь прокричал:
Ты во всём виноват,убийца!
(Осталась одна часть и всё,она будет горячая,кому не нравится,то не читайте)