Что же ты молчишь, Пиковый король?
13 февраля 2022 г., 22:44
Царила тишина, взгляды были направлены лишь на Пика.Пику это не понравилось и он закричал:
-Что вы от меня хотите??!
-П-правда что ты убил Куро? -спросил Зонтик
Потекла слеза по щеке Пика, все клоны сильно удивились, ведь Пик твёрдый и злой клон.
-Я его убил, довольны??!! -закричал Пик
Убрав слезу с щеки, Пик лишь посмотрел на клонов и хотел уйти, но Феликс сказал:
-Зачем ты его убил??!
Пик не ответил на вопрос и попутно ушёл к себе в государство
У Феликса тем временем появились идея
-Ребята, как насчёт того чтобы с помощью генераторов вызвать Фёдора? -спросил червовый валет
-Хорошая идея, только вот..я потратил всю энергию генератора-ответил Ромео
-Ты как всегда! -закричал Вару
Через несколько минут клоны призвали Фёдора
-Клоны, зачем вы меня позвали?
-Тут такое дело..-промолвил Феликс
-У нас Курилку убили-сказал Вару
-Как это могло произойти?-спросил Фёдор
-В этом виноват Пиковый король-сказал Ромео скрестив руки
-Ох,с вами так тяжело,ладно я попытаюсь что-то сделать-сказал Фёдор
(Фанфик закончен, надеюсь не сильно словил кринжа)